АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8125
Фото: 50

Бронзовый статус

1 027
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ТЕРПИМО... НО НЕ ОЧЕНЬ...

Всем привет, много описывать отель и свои впечатления не буду...Прилетели утром, в отеле были уже в районе 10 утра, заселили быстро - это обрадовало, но когда попали в номер мое настроение быстро угасло... Это был не номер - а просто чудовище...особенно туалет с душем, на унитаз было страшно смотреть, а не только присесть... балкон выходил с видом на жилище местного населения- что тоже не впечатлило. Так селят всех русских, украинцев- короче всех русскоговорящих. Побежали просить новый номер, за доплату номер конечно поменяли, но он тоже был не самый лучший, потому что потом видели более шикарные номера в этом же домике напротив рецепшена. Ночью с открытым балконом спать не возможно, комары заели, купили первую ночь спираль-подожгли- толку нет. Купили следующую отраву- толку нет. Купили брызгать на тело отраву( ОДОМОС вроде бы) на ночь себя обрызгивали и кто просыпался ночью тот еще снова добавлял дозу. Помимо москитов проклятых ночной сон еще и отравляли собачки, которые сторожили и очень весело лаяли по ночам, а под утро просыпались вороны и очень тоже миленько каркали во все воронье горло.

У номера был плюс, что он был из 2-х комнат, очень удобно, если кто-то из нас не мог заснуть, можно было уйти в другую комнату и не мешать спать. Кормежка как и везде, все уже сказали об этом. Мы брали с собой кипятильник, хлеб свой привозили, люди привозили с собой кастрюли и варили сами креветки. Магазины Дельфинос и Ньютонс не просто близко, просто за углом.

И самое главное люди, что можно оплатить по картам и вообще можно во многих магазинах платить картами. Карта у меня рублевая VISA. Остановки рядом с отелем, Ездили сами 2 раза на автобусе в Панаджи, в Анжуну на рынок тоже ездили на автобусе до Мапусы, потом пересели на другой автобус - было интересно.. В магазинах все очень дешево, в Дельфиносе и в Ньтонсе есть очень вкусный ёгурт в глиняных горшочках за смешную цену- 23 рупии. Очень много нашли полезных и нужных вещей за смешные деньги, которые в нашей стране стоят гораздо дешевле.

Отдых вообщем-то прошел отлично , хочется еще раз приехать в Индию, если будет такая возможность, обязательно еще поедем...но в другой отель. У отеля конечно есть свои плюсы: расположение, курс всегда обмена валюты высокий и заселяют быстро, территория чистая., но мы там только ночевали и чистоту не искали...Главное погода была отличная в январе и море теплое, а быт... был на последнем плане. Ключи от номера оставляли несколько раз, и шоколад на постели - когда возвращались - на кровати были украшения из полотенец. Ничего не пропало из номера, сейфом не пользовались. В шейках и ресторанах не отравились, набрали кучу с собой салфеток влажных и дезинфицирующих, ничем не пользовались... животы не беспокоили.

Вообщем больше боялись и переживали... Пегас тоже порадовал- вылеты не меняли и не переносили - все было по расписанию.. Отдыхом остались довольны ...

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Панаджи

Фото туриста отеля

Прочее

Форт Агуада-

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Панжим- Церковь Непорочного зачатия

Добавлено 05.02.14 21:45 (2 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Римма (10)