АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5240
Фото: 50
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
03.06.13 - 18.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весьма уютная небольшая летняя турбаза на море

Часть 1. Прибытие.

Данный отель напомнил собой весьма уютную летнюю турбазу. Приехали в обеденное время. Т.к администратор работает только утром и вечером, то нас встретила закрытая дверь на входе. Пришлось заходить на территорию через ворота. Дверь со двора на "Рецепшн" всегда открыта, зашли внутрь-никого...И тут обратили внимание, что на стекле двери приклеены конверты с нашими именами и с ключами от номера. Быстро разместились в номере 39 на первом уровне рядом со столовой. В холодильнике безплатная бутылка воды 1,5 л.

Часть 2. Номера.

Номер двух комнатный с ванной, с кухонными принадлежностями, возможно даже горячее пищеприготовление на плите.Т.к это было начало сезона, то в номере мы оказались первыми жильцами в сезоне, и потому воздух был сырым и прохладным. По этой причине на следующий день по нашей просьбе, без доплат переехали в комнату № 23 на 2 ом этаже. Аппартаменты двухкомнатные с кухней, санузлом и душевой. Телевизор не предусмотрен, кондиционер имеется но без пульта не включается. Прожили без кондиционера, днём закрывали ставни на окнах и посему в комнате была прохлада.

Часть 3. Питание.

Питание с толовой 2-х разовое, завтрак и ужин. Завтраки обычные выбор не большой, йогурт, хлеб, колбаса, яйца, сыр, масло, огурцы....До обеда завтрака хватало вполне. Ужин весьма своеобразен, горячие блюда суп и второе по предварительной записи разносит официант. Посему время на ужине затягивается в ожидании горячего. Порции большие, приготовлены не плохо. Рекоменую ужин в отеле не брать, т.к отель находится в неплохом месте, много ресторанчиков в округе. Есть в 300 метрах хороший продуктовый магазин, в котором кроме нас все местные покупали продукты и воду. Упаковка воды из 6 бутылок по 1,5 литра стоит от 1,5 евро. Продукты дешевле чем в наших магазинах.

Часть 4. Море, пляж, бассейн.

Отель на линии моря непосредственно рассположен. Само море в начале июня было +23. Входить надо привыкая. После привыкания купаться можно и выходить не холодно.

Как оказалось пляж весьма неплохой, песок с небольшим количеством камушков, вход хороший, без плит на дне. Плита начиналась как раз от соседнего отеля с права. Лежак 2,5 евро в день.

Вообщем на машине за 10 дней мы побывали почти на всех пляжах острова, по сравнению со всеми пляж Галеаны имеет оценку 4+. От соседнего отеля Маринос на пляже был открытый Wi-Fi.

Бассейнов два. Первый рядом со столовой для взрослых, второй, маленький, рядом с десткой площадочкой. Дети купались только в большом. Вода +27.

Часть 5. Обслуживание.

Обслуживание хорошее, персонал хоть по русски не говорит, зато очень приветлив и дружелюбен. В целом всё население греции очень дружелюбны, особенно между собой. Нет никакой агрессии и злобы. На лицах улыбки. На машинах ездят очень вежливо, всегда пропускают друг друга.

ИТОГ. Отель неплохой для своей цены. Рекомендую. Дополнительно рекомендую брать его только на завтраках. Контингент в отеле был такой: немцы-более 60%, русскоговорящих около 15%, остальные англоговорящие, видел американцев. В целом народу не очень много. Все друг друга знали в лицо и здоровались.

Отдых на Крите очень понравился. Много красивых мест. Брали авто в прокат 250 евро на 10 дней с полной страховкой без франшизы по российским правам и паспорту. Но для того что-бы ездить по Криту надо разрабатывать маршруты на каждый день, желательно это делать за ранее.

Балагодарю за внимание!!

Фото туриста отеля

Отель

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Супер маркет в 300 метров от отеля в сторону Ретимно

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Фото туриста отеля

Номера

номер 23, 2-х комнатные аппартаменты

Фото туриста отеля

Отель

Цены на номер 23

Фото туриста отеля

Пляж

пляж и море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовая на ужине

Фото туриста отеля

Прочее

словарь

Добавлено 06.02.14 10:36 (3 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:03 12.02.14

Есть ли между отелем и пляжем дорога?

05:22 13.02.14

Благодарю за вопрос!
Дороги нет, отель на линии моря, свой пляж.

14:14 14.04.14

Здравствуйте, посоветуйте, что можно посмотреть за 3 дня (на машине)

13:40 15.04.14

Благодарю за вопрос!
Если будите жить в Ретимно то только западную часть острова за 3 дня успеете немного осмотреть
1. Озеро Курнас с утра до обеда, после обеда посетите пляжи Георгиополи, чтобы немного искупаться в море и успеть на вечерний ужин и прогулку по Ханье, которые будут неплохим завершением дня.
2. Элафониси.
3. Грамвуса.
С наилучшими пожеланиями!

17:46 13.06.14

По поводу цены на продукты: овощи-фрукты может и дешевле, но остальные - нет. Хотя смотря с чем сравнивать.
Пляж: широкий, протяженный, но после непогоды пляж никто не убирает, вход каменистый, местами песок. Но в целом это все мелочи, если вы едете смотреть остров, а не лежать целыми днями на пляже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Семен (13)