АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 2765
Фото: 18
Отдыхал Парой в
июле 2012
04.08.12 - 18.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в разгар 2012 - все было отлично!

Были с МЧ в 2012 году, читаю плохие отзывы и не верю что это про Аннетту! Да, времени прошло достаточно, но об отеле и отдыхе у нас остались самые теплые воспоминания.

На рецепшене нас встретила Валентина, очень плохо говорила по английски, но старалась! Всегда приветлива, интересовалась нашим отдыхом, экскурсиями и т.д., старалась помочь, в некоторые моменты даже искренне переживала за нас (когда укарли у нас зеркальный фотоаппарат).

В общем Валентина сразу нас разместила, номер был совсем маленьким, но зато большой балкон с пуфиком, стулом и столиком. Дверь в туалет не закрывалась на замок, но нас было двое, поэтому проблем особо не было. В комнате большая кровать, тумбочки, шкаф, и 2 стола - один типа туалетного столика, другой под телевизор. Холодильника нет. Кондиционер центральный, но работал отменно! Постельное белье за 14 дней меняли раз или 2, полотенца - очень часто. Полотенец для пляжа нет, но по-моему можно за деньги попросить на рецепшн. Убирались каждый день, чаевых не оставляли.

Брали только завтраки. Голодными не оставались. Было вкусно, но непривычно - очень сладко - круассаны, выпечка, масло джемы, профитроли, йогурт, хлопья, молоко, кофе, а так же сыр и ветчина. Для примера в Риме в отеле 4* завтрак был ничуть не лучше, а где-то даже уступал.

Лежаки мы оплачивали в отеле - нам так давали скидку: 2 шезлонга и зонт стоили 5 евро. Пляж очень хороший, большой, чистый. Да, отель не в первой линии, но Вы ведь едите в Европу! там редко где у отелей бывают собственные пляжи прямо рядом с отелем. Идти до пляжа недолго, минут 7-8 по прямой.

Расположение отеля нам очень понравилось:ночью тихо, т.к. находится чуть поодаль от туристической улицы, а рядом полным-полно кафе, ресторанов, магазинчиков, игровых автоматов - не те, которые на деньги, а те, которые для веселья (рекомендую посетить, игры прикольные и стоит копейки по сравнению с Россией)))) В Центр ходили пешком - это минут 20 наверное. Остановка транспорта в 3-х минутах ходьбы.А вообще мы на отдыхе любим гулять пешком,а не ездить на автобусах. В это раз мы так и Рим весь за ночь обошли.

Отель отличный для 3-х звезд, я бы рекомендовала туда ехать парой. Все очень чисто, мило, уютно. Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 06.02.14 14:53 (2 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 19.02.14

Вот так начитаешься разных отзывов и не знаю теперь чему верить((

09:35 20.02.14

Михаил, это точно! Но главное помнить, что отдых - это всего неделя-две. Даже если вы попадете в не очень уютный номер или кормят Вас слишком однообразно, все это кончится через некоторое время и Вы опять попадете домой, где все чисто, аккуратно, вкусно, уютно)) А пока Вы на отдыхе - нужно отдыхать))) Но и были мы в Anetta 3* мы в 2012, за два года много чего может измениться =)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)