АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 717
Фото: 3
Отдыхала в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 28.06 - 05.07.2008 г. - 1 неделю. Остров Искья...

Отдыхали с 28.06 - 05.07.2008 г. - 1 неделю. Остров Искья вулканического происхождения. Море +26+27. Хороший пляж. с 1 июля шизлонг с хонтиком стоит 18 евро ( я в шоке). в метре от платного пляжа надотится бесплатный пляж, который ничем не огорожен, там загорают люди на полотенцах и со своими зонтами - обсолютно бесплатно. Правда до него топать минут 15, только 10 минут спускаться пешком по горе вниз, лестница имеется, спускаться нормальн, но вот подниаться тежеловато. Либо на автобусе отельном минут 5 ехать, но он ходит не регулярно, пару раз с утра и пару раз вечером. Номера очень скромные, но чистые. К русским отношение нормальное, но в приоритете немцы и итальянцы конечно же...

Еда: Завтраки - одноорзаные, скудные - ерунда одним словом (овощей не видели не разу, из фруктов только желтые сливы, фрукты были только на десерт за ужином), Ужин, правда по меню, но все вкусно было, готовят хорошо. Отдыхающие в основном немцы и итальянцы, русских мало. Нас сначало поселили в отстойный номер (без окна. без кондиционера, без сейфа, с забитым душевым боддоном (когда мы помылись, то на полу был "потоп"),с видом на бетонный забор), нам пришлось там 1 ночь ночевать, но на следующий день мы выбили хороший номер и жили в нормальных условиях. Эта неприятность быстро забылась... Рядом с отелем (у моря нахится парк с термальными бассейнами "Сады Посейдона" - вход платный 28 евро на 1 человека, нам очень понравилось - советуем посетить. Брали экскурсию в Помпей за 65 евро (на чел.) - в Помпее поровели 1ч. 30 мин. - а осталольное время возили по амальфитанскому побежью, показавали разные "виды" - вообщем экскурсия называется-"Помпей" занимает целый день ( сраннего утра до вечера), а в самом Помпее побыли всего - ничего!. В остальное время "воды налили", чтобы деньги содрать. Сам г. Помпей - что называется - "лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать"!.

Кожанный сумки, ремни - цены как в Москве, ничуть не дешевле, выбор маленький - по этому ничего из этого не купила. За кожей конечно мужно ехать в другие места Италии, но тем не менее...

Фото туриста отеля

Отель

подземный бассейн на тер. отеля ( с термальной водой и гидромассажем)

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан на территории отеля

Добавлено 08.07.08 13:21 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 24.08.10

1. А на Капри не побывали цены с московскими сравнивать ???
2. По поводу русских, Хозяйка (очень колоритная женщина лет 60, управляет отелем железной рукой с двумя сыновьями и еще кучей родственников ) специально пригласил несколько официантов говорящих по русски так как ей очень нравятся русские туристы ))
3. Пор поводу фруктов просто в июне они еще не созрели, надо было ехать в сентябре
4. Еще надо не забывать что Искья это скорее лечебный регион нежели курортный, о чем говорит хотя бы наличие в отеле двух бассейнов с минеральной водой )))).

03:23 11.07.11

я была в июле и из фруктов тоже только желтые сливы)) Народищу в ресторане тьма тьмущая, официанты бегают как ужаленные)))еле еле со всем справляются))В ресторан приходишь, чтобы поесть и быстренько уйти , наслаждаться Искьей)обстановка ужасная, нужно приходить строго к 20-00, если хочешь застать шведский стол из закусок) Десерты только на заказ, кусок арбуза или мороженое. был ананас и какие-то не привлекательные тортики, мы не брали)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VIKTORIIA KOSTRIUKOVA (3)