АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 8993
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
08.06.13 - 22.06.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реальный отзыв!

Отдыхали 2-мя семьями нашему карапузу 3 года и друзья с детьми 2 и 6 лет. Не думала писать отзыв, но выбирая место отдыха на этот год решила посмотреть,что пишут про отель, который нам понравился. Я не понимаю этих людей которые ставят 2. Мы в Болгарии были 5 раз в разных отелях, и скажу честно Diamond уж точно не хуже остальных. А теперь о плюсах. Мы добрались до отеля в 10 утра и нас сразу расселили (хотя по предыдущим поездкам мы знали, что заселение после 14.00) - приятный +. Месторасположение все в шаговой доступности магазины, кафе, набережная и т.д. До пляжа минут 7 хотьбы по центральной улице. Номера обычные не хуже не лутше чем в других отелях. Все , что надо имеется (кондиционер, холодильник, телевизор...) У нас был вид на горы (мы попросили, чтобы тихий) Питание было по системе "все включено" в целом остались давольны т.к. с маленькими детьми особо по кафешкам не находишься. Хотя пару раз мы ужинали в кафешках. На завтрак всегда была каша для ребенка, омлет , хлопья, пару видов колбасы, сыр, овощи , ну вобщем завтраки стандартные. Обеды тоже 2 вида супа, несколько видов горячего, салаты - поесть можно. На ужен уже вкуснее! Напитки: вода, кола,фанта,спрайт, содовая, разведенный "Инвайт" , пиво (муж сказал не плохое), вино бело, красное ( но белое лутше) и еще какие-то бутылки, мы особо не пьющие. Персонал очень приветливый. Всегда улыбается и готов помочь.

Ну а теперь о минусах. Мало лежаков возле бассеина, немцы их с утра занимают. Уборка в номере на 3. Если оставить чаевые то тогда лутше. Вообщем придраться можно к чему угодно, но это не 5 * , поэтому берите хорошее настроение и смело отправляйтесь в Болгарию!!!

Добавлено 06.02.14 19:02 (1 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 07.02.14

А мы наверно вместе отдыхали ))) Нормальный отельчик, кому там что не понравилось? Не пять звезд конечно, вполне приличная 4*.

14:08 23.04.14

Подскажите - сколько по времени расстояние до моря?

18:14 10.07.14

Подскажите тренажерный зал и сауна платные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ULYA (5)