АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 4532
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2013
28.12.13 - 08.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятно удивлена!

Мне очень понравилось в целом! За подобную цену путевки я ожидала меньше, хуже и т. д. Номер у нас с сыном был в 3 корпусе. Очень теплый номер, сантехника старенькая, но чистенькая. в номере чисто и уютно. Слышимость с соседями потрясающая, дословно слышно весьма тихие разговоры.

О питании скажу коротко - кормят на убой. Как сказал один отдыхающий "Я ни разу не испытал чувство голода!" Мне очень понравилось. Продукты свежие и натуральные. Готовят очень вкусно.

Территория потрясающая! Погулять есть где. Озеро очень красивое. Представляю как там чудесно летом!

По поводу лечения ни чего не могу сказать, т. к. не с чем сравнить. Единственный минус - никчемные перерывы между процедурами 30-40 минут. До номера дойти и обратно вернуться или просто сидеть и ждать под дверью. Так же лично меня сбивало с толку то, что не все специалисты и кабинеты работают каждый день. Например, у массажистов, сухие углекислые ванны субб. и вск. - выходные, это не удобно.

Для тех кто захочет "по-шопиться" нужно иметь ввиду, что санаторий довольно удален от крупных населенных пунктов. Те торговые точки, которые находятся в самом санатории, в ценах неуёмны, а вот привозили товары (в среду и субботу кажется) по довольно приемлемым ценам.

К сожалению случилась в нашем отдыхе "ложка дёгтя", которая испортила все впечатление. Дело в том, что обещанного интернета в санатории нет! Для меня не важно по каким причинам, его нет и все тут. Но карточки доступа к вай-фай санаторий реализует. Я обратилась несколько раз на ресепшн, к кассиру, к гл. бух-у. с просьбой забрать карточку и вернуть мне деньги и мне их вернули в конечном итоге. Возвращала кассир. Она устроила такую омерзительную сцену с топаньем ногами, пыхтеньем и швырянием денег из своего кошелька! Дабы избежать подобной нервотрепки советую всем сначала убедиться в наличие интернета, а потом приобретать карточку доступа к Wi-Fi. Другие отдыхающие рассказывали, что с возвратом денег за неиспользованные процедуры тоже все очень не приятно у кассира санатория Алеся. Перед оплатой считайте лучше, с учетом не работающих по субб. и вск. специалистов.

Добавлено 06.02.14 21:06 (2 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 31.10.14

Старый, обшарпанный, неуютный санаторий. В переходах между корпусами никогда нет света (жесткая экономия). Позднее, когда изучили расположение выключателей, освещали себе путь сами. Да, кормят по-беларусски: всегда есть плюшки, каши, запеканки... Объём пищи достаточный. Голодными не останетесь. Но от этого питания, реально разносит! Выбрать вариант питания полезнее не получится. Развлечения убогие, похожие на деревенские посиделки, как я их представляю... Находится санаторий в отдаленном от цивилизации месте. Есть свои плюсы: природа, красивый чистый лес, озеро, красиво и спокойно. Но СКУЧНО. Есть библиотека, телевизор, самодеятельные концерты и концерты с билетами на местных певцов. Дискотеки 80-х. С транспортом проблемы. Весь персонал приезжает и уезжает на специальном автобусе. На наше счастье, мы смогли прибежать раньше основной массы персонала и успели втиснуться в автобус (благодаря чему успели на свой поезд). Рейсовый не пришел, выяснять, почему и т. д., не было ни желания, ни времени. Можно заказать машину, поговорив с местными сотрудниками, но цена не такая уж "по карману". Я не хочу больше в такие условия жизни...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация