АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3954
Фото: 11

Бронзовый статус

2 517
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Serhs Sant Jordi (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
03.06.13 - 12.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Сент Джорди в июне 2013 с мужем и сыном (8 лет...

Отдыхали в Сент Джорди в июне 2013 с мужем и сыном (8 лет).

За те деньги которые мы заплатили за тур, я считаю, отель отличный. Остались только самые приятные воспоминания и впечатления. Приветливый персонал. Тут уже писали много раз о Рубене, я напишу ещё о женщине - работнице кафе. Она тоже русская (русскоговорящая во всяком случае), очень приветливая. так мило общалась с нашим сыном, они прям подружились! Он каждое утро высматривал её - чтобы она подошла опять к столику)), а если её смена выпадала на ужин - они всегда обменивались впечатлениями о том, что он видел за день. Она советовала куда поехать, где погулять самим (без экскурсий). очень приятная и улыбчивая. Впрочем не только она, а вес персонал был приятный - ни разу не возникло никаких конфликтов.

Ребёнок попросил обязательно написать про мороженное - оно действительно было вкусное)) И выпечка, кстати. Вообще питание разнообразное, н евсё можно было есть (сосиски похожи на картон, но, как я понимаю, в Испании это не редкость).

Жили мы на 5 этаже, самый крайний номер - выходил окнами (и балконом) на гору - сам городок Санта-Сусанна. Я сначала пожалела, что мы не будем видеть моря, но потом поняла - что если бы балкон выходил на сторону променада - ночью от шумных кафешек было бы слишком неспокойно. В общем, отличное расположение номера - после ужина мы с мужем располагались на балкончике, любовались закатом и попивали вино (купленное в ближайшем супер-маркете до которого идти 7 минут, вино очень вкусное и недорогое))

Утюг и фен брали под залог. Всё работало отлично. Пульт от тв был сразу в номере, русские каналы были.

Единственный минус - номер был очень маленький. Три кровати поместились с трудом, но тк мы в номере только спали, а всё остальное время путешествовали - этот минус вовсе не минус. Главное, что вода в душе была горячая и кондиционер работал отлично. Очень удобные длинные подушки у них, кстати, и приятные хлопковые простыни. А ещё ( для меня это оч важно) - на больших окнах (в пол) были синие плотные шторы - через них абсолютно не поникал свет, можно было выспаться даже днём при желании!

До станции идти минут 10-15, мы каждый день куда-нибудь ездили (в обе стороны) - обошли все окрестные городки. И конечно ездили в Барселону. Если прям на станции (когда едете в барсу) вы сразу купите билет на бас-туритсик, то дорога до Барселоны будет бесплатная - имейте это виду - орошая экономия.

В общем я считаю, что если люди не сильно избалованы трёхкомнатными номерами и если они адекватны - чтобы понимать что демократичная цена отеля требует демократичного же отношения к нему, то у вас не возникнет никаких проблем с этим отелем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рядом с маленьким бассейном - не видела чтобы там кто-то купался))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вход в кафе

Фото туриста отеля

Территория отеля

сижу в коридоре на полу))

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из отеля с нашего балкона

Добавлено 06.02.14 22:53 (2 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadya (3)