АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2796
Фото: 10
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
15.09.13 - 28.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали с мужем в Паттайе 2-ой раз, первый раз...

Всем привет! Отдыхали с мужем в Паттайе 2-ой раз, первый раз были в отеле Camelot! Ну что сказать, отель оправдания все наши ожидания! Учитываю что отель находится в центре Паттайи, на территории очень тихо и уютно, иногда по ночам конечно доносилась музыка с соседних заведений, но это не сильно мешало.

1. Поселили нас в 2-х этажное бунгало на первом этаже. При заезде в отеле как будто было несколько человек. приходишь на завтрак - 3-4 человека, никакой толкатни, шума и т.д. Правда под конец нашего отпуска, за 2 дня до отъезда, заехала целая стая китайцев!!! Которые заполонили весь отель, по ночам очень шумели из соседних номеров, на завтраках гул стоял нереальный!!!!

2. Номер небольшой, чистый, все работало исправно: кондиционер, душ. Минус что у нас не было балкона. Вещи сушили в номере как могли))) и еще не было фена! Вот это я встретила первый раз за все время путешествий! Персонал очень вежливый! Уборщицы отлично убирали номер, меняли полотенца.

3. Питание нормальное, но немного разочаровало, каждый день одно и тоже, скудный выбор.

4. На территории 2 бассейна (маленький и большой), маленький находился прям на выходе из нашего номера, там почти никто не купался (до заезда китайцев), поэтому можно было спокойно полежать, полный релакс! Бассейн чистый!

5. Все в шаговой доступности! Торговые центры, магазины, рынок, пирс. Иногда ездили до пирса на тук туке, когда опаздывали на паром (ну и обратно уставшие после дня на пляже) а так везде ходили пешком!

6. Экскурсии: Так как уже были в Паттайе и съездили на основные экскурсии: Обзорная, крокодиловая ферма, Квай, Бангкок, рыбалка и еще какие то..В это путешествие решили сходить на шоу дельфинов и поплавать с ними! Столько эмоций! Дельфины просто чудо!!! Хотя цена немного дороговата...если правильно помню 3000 батт на одного за 45 минут! Но это стоит того! (поехали от туроператора ) Еще съездили на морскую экскурсию на острова (с погодой не повезло, весь день лил дождь и было холодно из-за ветра). В последний день поехали в тропический сад Нонг Нуч, очень понравилось, купили на улице у какого то оператора! В итоге была маленькая группа из 6 человек, очень удобно что не нужно никого ждать, на территории всего парка нафотались, гуляли сколько хотели в разных местах. Вечером был ужин и запуск фонариков! Советую съездить!

В заключении скажу, что если вы ищите недорогой отель в центре Паттайи, то не прогадаете выбрав Тропикану! Отличный отель! Всем хороших путешествий!! :-)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 07.02.14 09:34 (2 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:14 27.02.14

Добрый день, подскажите есть в номерах чайник? Забронировали Superior Cabana и сомневаюсь, что в самом дешевом номере он есть.

16:19 03.03.14

Стоит ли туда брать доллары или можно тоже рубли обменять на баты???

06:52 04.03.14

Julia19r, у нас в номере чайника не было.

06:54 04.03.14

Николай, Можно и рубли, и доллары. Ну а с какой валютой выгоднее ехать - это зависит от курса доллара

14:41 13.03.14

Маргарита здравствуйте, вы написали что в номере нет фена, странно я только что приехала из этого отеля, номер был там же где и ваш но на 2 этаже и у меня фен был, у вас номер был Superior Cabana?

12:21 23.06.14

какая погода была во время вашего пребывания

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (3)