АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 3
Читательский охват: 5942
Фото: 13
183
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
18.01.14 - 29.01.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В середине января отдыхал в этом отеле от компании...

В середине января отдыхал в этом отеле от компании BSR-Touristic!

Отель находится примерно в полутора часов от аэропорта Штутгарта, но это нисколько не напрягает, даже более того, он находится в тихом лесном массиве. Можно сказать даже-тишь, гладь и божья благодать! Гуляя по лесу можно встретить зверушек разных. Я прогуливаясь из отеля в др. городок Грюнинген встретил сначала 2 лисицы, затем недалеко от леса еще 2 бегали, правда ближе чем метров на 250 не подпускают-убегают. Так что толком сфотографировать не получается)) Иногда встречаются косули, не говоря уже про белок и др. живности!

Сам отель очень красивый, изящный, с весны до зимы когда все цветет и благоухает-наверняка еще смотрится позитивнее, хотя и для этого времени года в нем отдыхать одно удовольствие, поскольку тихо, спокойно. Есть сауна, бассейн, отличные номера. У меня был номер с балконом-обалденный вид! В этом же отеле, где и рецепция находится ресторан-вследствие этого можно никуда не уходить поужинать или пообедать. Персонал отеля очень радушный, много русскоговорящих сотрудников. Кухня очень вкусная, разнообразная. Правда бывает еда изредка пересоленная, но немцы любят иногда пересоленную еду, но для русскоговорящих все же стараются делать исключение! В чем особая благодарность хозяевам отеля Александру и Олесе! Очень внимательные, отзывчивые, всегда помогут к примеру с переводом при выборе еды, если что-то не понимает персонал или в других ситуациях. Подскажут как и куда лучше дойти к примеру до самого городка Донауэшинген, что посмотреть.

Особая благодарность экскурсоводу Елене при проведении экскурсии, за терпимость, понимание. Много знающий и разносторонний человек, старающийся рассказать и донести много интересного и познавательного об истории страны или города при проведении экскурсии! Всегда может помочь при определенных сложностях, к примеру с переводом при выборе еды или покупке чего-то в магазинах!

В настоящий момент отель и трансфер можно забронировать на сайте! Если хотите спокойного, позитивного отдыха, езжайте нисколько не пожалеете!! Так что всем отдыхающим желаю приятного времяпрепровождения!

Не знаю, получится ли когда-либо еще раз туда попасть, но хозяевам отелям и всем его сотрудникам:

Желаю удачи, благополучия, счастливого процветания!

Фото туриста отеля

Отель

Отель Вальдблик

Фото туриста отеля

Прочее

Лихтенштейн

Фото туриста отеля

Прочее

Люцерн

Фото туриста отеля

Прочее

Лихтенштейн, памятная доска Суворову

Александр оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.02.14 12:11 (2 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (11)