АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2355
Фото: 0
944
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2014
12.01.14 - 23.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

В Гоа отдыхали в январе. Перед этим отдыхали в марте 2013 года, но в Shruti Beach Resort.

Отель Alor Holiday Resort - прекрасное место для отдыха. Начну с расположения. Он расположен в очень удачном месте - не на дороге (что очень важно в Гоа), и недалеко от моря (5-7 мин. ходьбы). Рядом есть кафешки, небольшие магазинчики, обменные пункты, главная улица Калангута. В общем, все, что нужно.

Если честно, уже побывав в Гоа, во второй раз отель выбирала не так скрупулезно, потому что знала, что в отеле мы будем проводить очень мало времени (иначе зачем ехать в Гоа?). Но так получилось, что отель оказался отличный. не сравнить со многими в этой ценовой категории. Номер (стандарт) разделен на гостиную, кухню, прихожую, спальню и ванну с туалетом. Для Гоа это очень шикарно, обычно здесь одна комнатка и туалетик предлагаются. в номере вся мебель новая, хорошая. в связи с этим по поводу клопов и ящериц даже мыслей не возникало. Обслуживание в отеле на 5+. Каждый день меняют полотенце, постельное белье, прибираются. ни о чем даже просить не нужно, все делают сами. В номере даже все полотенца и белье с символикой названия отеля, что так же несвойственно для индии и явно говорит о более европейском что ли отношению к бизнесу.

Персонал в отеле очень приветливый, доброжелательный. Предоставили нам на выбор несколько номеров на выбор при заселении - очень приятно. несколько раз за 10 дней в отеле проходили тематические вечера с живой музыкой и тематической кухней. кстати, стоит заметить, что готовят в отеле отменно. Завтраки стандартные - тосты, масло, джем, кофе, чай плюс лепешки какие-то, супчики.. в общем, голодными там остаться очень сложно.

Если у кого-то из постояльцев день рождения, в отеле обязательно поздравляют. У нас там неожиданно для меня случилась помолвка :) работники отеля узнали об этом, очень мило поздравили нас, сделали сюрприз :)

в общем, отель очень достойный, претендует на отель более высокого уровня, чем большинство гоанских за те же деньги. Очень рекомендую. Выбирайте Alor и влюбляйтесь в Индию :)

Добавлено 07.02.14 17:45 (2 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация