АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 8085
Фото: 93
Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
09.11.13 - 18.11.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не рекомендую отель

Отель не рекомендую категорически!!!

В первый раз поехала в отель вообще не выбирая, просто то, что порекомендовали в турагентстве.

Размещение.

Приехали мы в отель ближе к обеду, заселили сразу, взяли 100 $ (залог). Номер с ужасным расположением - с видом на кухню отеля, на двери, на ящики с продуктами и тому подобное. Номер на первом этаже, № 6205, поразил санузел - совмещенный туалет и душ в одной кабинке со шторкой. Халаты застиранные и страшные. Сейф два раза ломался в первый день, и вообще у него куски дверки были отломаны, приходил работник отеля - сделал так, чтобы хотя бы закрывался. Туроператор - Южный крест, очень не навязчивый оператор))), если от пегаса бегаешь, чтобы они тебе не продали экскурсию, то за Южным крестом бегаешь, чтобы купить у них экскурсию.

Завтрак.

Очень скудный - колбасы и сыра нет, есть овощные салаты, помидоры черри, огурцы, местная острая еда, тосты, джем, яичница, каша, кофе, пакетированый сок, йогурт, бекон, соевые сосиски, и пожалуй и всё. В отеле очень много китайцев, так что практически всё быстро исчезало уже в 8 часов утра. Иногда была жаренная лапша с овощами.

Расположение.

Достаточно удачное, 8-10 минут вправо от отеля по тротуару и вы выходите на оживленную улицу с множеством массажистов, кафешек.

Пляж.

Решительно НЕТ этому отелю можно сказать по этому пункту. Пляжа у отеля нет. Картинки фотошоп!!!! Море от отеля две минуты по территории... выходишь за калитку и вуаля... камни, огромные камни, на песке и в воде, вонючая зеленая вода, и куча китайцев собирающих ракушки.

Если минут 15 пройти влево, то там начинается более менее пляж, есть даже платный - 500 руб за два лежака на весь день, но от этого обстановка не становится лучше - кругом куча китайцев, которые харкаются, плюются, сморкаются, фотографируются, собирают ракушки. Вход в море весь в мелких камнях и ракушках (даже купила себе резиновые тапочки, чтобы не так больно было заходить), проходишь так метров 10, вода по бедра, потом какая-то насыпь из песка (видимо искусственная), туда китайцы становятся и им по пояс, и веселятся как дети, а дальше резко глубоко.

По пляжу ходил видимо работник безопасности - свистел в свисток и просил выйти из воды, потому что волны были высокие.

Вообще не знаю, что там пишут в прогнозах погоды и говорят в турагентствах, но купаться крайне не комфортно - вода холодная, а если глубоко, то вообще ППЦ как холодно, ноябрь - это явно не лучшие время для поездки в эту страну с целью пляжного отдыха, в совокупности за 12 дней - окунулись в море 2 раза((((((.

На участке пляжа, который принадлежит отелю не было не шезлонгов, не порядка, только в последний день нашего пребывания в отеле - установили шезлонги, грибочки, и прислали женщину которая там подметала песок и наводила чистоту, даже колу с фантой поставили продавать, но тем не менее купаться не возможно !!!!Это позор, а не пляж, и надо сразу предупреждать людей что они покупают. Посмотрите мои фотографии.

Другие структуры отеля.

В отеле два ресторана - один китайский, нас туда почему то не пустили - там сидели одни китайцы, и работник отеля нам указал на европейский ресторан. В первые два дня был тайфун, и мы сидели в номере и боялись, двери и окна гремели, сильный дождь и ветер, ходить было куда то есть невозможно, поэтому питались в этом европейском ресторане - такого скудного меню в ресторане отеля я не видела негде, заказала бутылку вина, принесли неохлажденной, пришлось долго объяснять, что нужно ведро со льдом. Далее просто оставили бутылку и бокалы на столе и всё!!!!А открывать то чем?? Позвали еще раз - попросили штопор, принесли, попробывала это горе - официантка воспользоваться штопором, но похоже она делала это в первый раз, в итоге открывали бутылку сами. Из меню - бургеры, жаренная лапша, сладкая пицца!!!, суп и всё!

Бассейн очень маленький, плавают там в основном китайцы - плюются и сморкаются туда, вода там не обменивается, даже ноги там не помочили.

В цоколе есть - тренажерная комната, массаж, детская комната, всё платное, не пользовались.

Территории у отеля практически нет, при бассейне продают ужасное несъедобное мороженное.

Рядом с отелем идет стройка, во время тайфуна строительный кран разворачивало несколько раз над нашей крышей, удовольствия мало...

Другие туристы, которые жили в Intime - были в восторге, хвалили свой пляж и отель.

Экскурсии

Купили у Южного креста, ооочень понравились, особенно спасибо гиду Антону. Ездили в центр Буддизма Нянь-Шань, деревню Ли и Мяо, горячие источники. Очень познавательно и интересно. Гид Антон увлекательно обо всем рассказывал, много говорил про буддизм.

При выезде из гостиницы - залог вернули, мини бара в номере не было, претензий у отельеров к нам не было, расстались хорошо.

Всем удачи и интересных путешествий!

Фото туриста отеля

Прочее

Автобус Южного креста

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж минут 10 ходьбы от отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж минут 10 ходьбы от отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 08.02.14 00:51 (4 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 03.03.14

Да уж пляжи тут страшные, неужели работников вообще этот вопрос не заботит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasya-tourist (5)