АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10056
Фото: 0
878
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 10.08.11
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на раз!

Были с супругой вдвоем в августе 2011 года. Твердую пятерку отелю поставить к сожалению не могу, четверку да и то, с натягом. Не знаю как сейчас но в 2011 году, отель особого впечатления не произвел ни на нас, ни наших соотечественников, с которыми мы там познакомились и вместе отдыхали.

Заезд сразу не понравился, надменный персонал на рецепшн, неприветливо потребовал номер банковской карты и залог порядка 500 евро. Такое ощущение, что мы им сделали одолжение когда приехали.

Номера в целом не плохие, уборка по расписанию. Инфраструктура отеля откровенно говоря бедновата, зелени нет, пляж муниципальный, всегда много народу, в принципе, как практически везде на Майорке. Вода в августе 2011 показалась прохладной, наверно не более 25-26 градусов. Кроме того, море было мутное и грязное, пляж тоже не отличался особой чистотой. Лежаки платные.

Из питания выбрали только завтраки, которые практически на протяжении всего отдыха всегда были однотипными. Предпочитали обедать и ужинать изучая остров. Гиды нам дали карту, обозначив все интересные местечки, где можно достойно и недорого кушать. Посетили много заведений, при чем на окраине острова кафешки нам понравились больше.

Съездили на пару-тройку экскурсий, которые в принципе совсем равнодушными к майорке нас не оставили, все было достойно интересно и красиво.

В целом сама Пальма произвела на нас положительное впечатление. Чистый уютненький остров, с дружелюбными и приветливыми, трудолюбивыми людьми. К сожалению не могу сказать то же самое про персонал отеля...наверное он не плохой, но в целом ему на нас по-фиг, как то так....Но как говорится везде хорошо пока нас-русских там нет).

Если хотите внимания, беспечного отдыха и спокойствия, то советую вам выбрать другой 5-звездочный отель в Пальме за эти деньги, м.б. там будет комфортно во всех отношениях!

Алексей оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.02.14 13:52 (1 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (10)