АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5738
Фото: 14

Бронзовый статус

1 167
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2014
15.01.14 - 25.01.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Рекомендую!!!)))

Покупали в [удалено модератором]на троих с дочкой отель "The Park", стандарт за месяц до вылета, но за день до вылета нам неожиданно заменили отель на "Mind Resort", делюкс. Отзывы тут полистали и согласились:) А что еще делать за день до вылета?)) Кстати! Точно по этому же сценарию в этот отель заселили в ноябре моего племянника с папой. Вообщем, у "Библиоглобуса" с [удалено модератором] и отелем "Mind resort" какие-то загадочные отношения:) Встретили в аэропорту представители "Библиоглобуса" , в автобусе подарили ожерелье из цветов, рюкзачок с картой, прайсом на экскурсии и симку) Летели когда из Владивостока в Бангкок, "Трансаэро" задарило ещё пакет с тапками, очками для сна, наушниками (для просмотра фильма без звука) и набор детских игрушек. Такое количество подарков повергло нас в шок:))) Когда дважды летали с Пегасом, такого изобилия не наблюдалось))) Когда развозили по отелям, наш был вторым по очереди. Заселили сразу же , еще и соком всех угостили. Впервые мы брали делюкс, номер впечатлил - даже кухня отдельная с обеденным столом и стульями , небольшим холодильником, мойкой, посудой , чайником с бесплатными пакетиками чая- кофе- сливок- сахара , правда не было микроволновки как на картинке :) В номере 1 кровать большая двухспальная и одна полуторная, кожанный диван, журнальный столик, телевизор с 2 русскими телеканалами.

Большая лоджия с кондишкой и сушкой- белье сохло за пару часов. В ванной была даже ванна!:) Бассейн средних размеров,с джакуззи, водопадиком , единственный минус- очень прохладная водичка, градусов эдак 18))) из-за того что солнце на бассейн падает только утром и то не на весь. но нам не привыкать , у нас поллета Японское море такой температурой радует))) мы даже в нее из сауны прыгали для охлаждения)) кстати , сауна и тренажерный зал для постояльцев бесплатны. а еще в отеле мы видели комнатку за стеклом где тайцы занимались йогой! Набор блюд на завтрак стандартный как во всех трешках , можно и наестся и объесться) причем и внутри помещения и снаружи на веранде с ветерком) . Бесплатный трансфер из отеля в 10 утра - на пляж Джомтьен Бич (на повороте на Джомтьен высадка десанта) и в 11 утра - на пляж Бич Роад ( мы просили и нас возле Майк Шоппинг Молла высаживали). Принципиальной разницы в двух этих пляжах обнаружено не было!) Чем в центре якобы грязнее , чем на Джомтьене, я не поняла. Оба пляжа чистые , водичка нормальная. Да, непрозрачная, дна не видно. Как и везде обычно в Паттайе. В Паттайя Парке покатались с горок. Ездили на военный пляж Сай Кео , трансфер 350 рублей туда- обратно, там прозрачная вода сине-бирюзовая и песок чуточку посветлей (но все равно не белый как на Самете) , но попался от 7-тура лихач - водитель , который вообще не сбрасывал скорость на поворотах , а там есть довольно узкие серпантинистые места.. на что муж сказал - купаться будем без экстрима, либо в городе, либо на островах.

Брали у "Библиков" 2 экскурсии- крокодиловую ферму с доплатой 130 бат (как замену "фруктовой плантации" которая идет бесплатно) и Bamboo-круиз на остров Ко Пай с рыбалкой и пенной дискотекой ( очень классная, кому интересно , можете в поисковике забить "корабль гарем" и все посмотрите) .У агенства через дорогу от отеля (там 2 русских парня сидят) взяли Храм Истины и Арт- Парадайз (галерея 3Д ,нафотались!) кушали везде - и через дорогу в кафешках и на близлежащем рыночке (очень вкусный супчик Том Ка за 60 бат!)) и в фудкорте в Централ Фестивале ( все кухни мира по ценам ниже наших столовских ) . Пешком доходили до Тук Кома минут за 15 ) да , на той улочке нет тротуаров, но можно идти навстречу движению и не бояться мотобайков. а можно в обход пройти с 3-ей на Южную по тротуарам, но так гулять дольше .Зато на пересечении 3-ей и Южной набредете на хороший сумочный магазинчик !)) В центре на 2-0й улице между Роял Гарден Плаза и Майк Шоппинг Моллом нами неожиданно был обнаружен Ночной рынок , работающий днём) Если собираетесь уезжать с покупками, начинайте с него - самые низкие цены + торгуются. Я даже там себе мягкие босоножки на 39 размер купила (хотя в их туфли в Теско Лотусе с биркой 41 размер не влезла!)))Единственное , не видела там как на ночном рынке на Тапразите , подделок под брендовые часы и очки . Если топать от ночного рынка в сторону улицы Южной в одном из переулочков , рядом с большой гостиницей Welcome Plaza , притаилась малепусенькая аптека "У Кукуси" с русским фармацевтом , цены ниже чем раскрученных местных аптеках для русских , и можно все распросить и почитать, у них тоже сайт с описаниями товара есть , понабрала там себе бальзамов-кремов-змеиных мыл))

В отеле Wi-Fi был на ресепшене стабильно ( по вечерам с комарами!) , в номерах , у нас 3ий этаж был , Wi-Fi периодически таинственно появлялся и исчезал:).Персонал в отеле приветливый, улыбчивый и отзывчивый. Правда за разбитый стакан 80 бат из депозита (1000 бат) вычли. Но это было не страшно:)

Впервые поехали в январе , c 15 по 25, и море было таким освежающим- градуса 22! Когда ездили в октябре и апреле, было под 30. Так что там у них тоже зима бывает:) Хотя с погодой просто очень повезло - ни намека даже на пасмурную погоду и шторма.С удовольствием ещё бы заехала отдохнуть в этот отель!!!!!)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 09.02.14 17:27 (5 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galinka (2)