АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.12
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 18
Комментариев: 2
Читательский охват: 7900
Фото: 13
Отзыв об отеле Vincci Nour Palace (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
17.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Действительное соответствие цены и качества. Все на высоте...

Действительное соответствие цены и качества. Все на высоте: размещение, питание, территория, пляж. Никаких изысков, но и цена не завышена. Если хотите посетить Тунис, Махдию с чистейшими пляжами -- вперед в Нур палас.

Для активной молодежи, по-моему мнению, Махдия не подходит в принципе: отели с одной стороны дороги, а с другой несколько сувенирных магазинчиков и пара кафе. А для тишины, для морского отдыха с детьми - это Махдия. На пляже множество ракушек.

Брала экскурсии: Сахара на 2 дня, зоопарк Фригия. Впечатлений и фотографий -- множество. По зоопарку приятно гулять и наблюдать за зверьми, которые чувствуют себя свободно и вольготно в вольерах. Но лучше с самого утра (с открытия) начинать обход, т.к. потом становится жарко и зверюхи прячутся. Сахара -- чудо! насыщенная по информации и впечатлениям экскурсия. Берите не раздумывая. За 2 дня вы проедете без утомления 3/4 страны.

Питание в отеле не могу сказать, что разнообразное, но голодными не уйдете и животом маяться не будете. Бывают очереди, но все зависит от сезона и от времени посещения ресторана. Через пару дней подстроитесь. И еще совет: выберите столик и старайтесь садиться за него и на обед, и на ужин -- официанты вас запомнят и будут стараться обслужить вас в первую очередь.

Будьте доброжелательными с персоналом и они ответят вам тем же. Не надо упираться короной в потолок, фыркать и лаяться. Не портите себе отдых своим же настроем. Позитива всем!!

Добавлено 09.02.14 17:56 (1 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 09.02.14

Юля, спасибо за отзыв. подскажите,есть на пляже душ, чтобы смыть морскую соль? и есть ли в отеле на респшн беспл Wi-Fi? планируем раннее бронирование в этот отель,буду благодарна за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (18)