АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 181
Читательский охват: 18724
Фото: 55
Отдыхала Парой в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте, всем - кому я смогу помочь, написав данный...

Здравствуйте, всем - кому я смогу помочь, написав данный отзыв.

Только что вернулись из данного отеля - 7 февраля 2014 г. Общее впечатление - нам с мужем отель понравился, твердая тройка. Отельчик симпатичненький. Много старинной домашней утвари. Домашняя обстановка. Доброжелательность персонала. Мы ездили с 26 января по 7 февраля за 29 т.руб. на двоих (12 ночей).

По приезду в отель нам предложили за 15 долларов номер с видом на бассейн, но мы отказались. И потому получили номер 138 - с видом на кальянную. Вечерами была слышна музыка не очень громкая. Совсем не мешала, потому что часов 12- 1 ночи ее выключали. Большой плюс - у нас прямо в номере работал Wi-Fi. Не надо было бегать к бару. Wi-Fi я покупала рядом с баром за 15 долларов на 7 дней, так получается выгоднее, чем почасовой тариф.

О номере - мне понравилось, муж был какое-то время в ступоре. Мы всегда отдыхали в 4, естественно там обстановка современнее. А здесь как-то темновато. Окна не откроешь, потому что тут же залетали мухи и комары. Комары - это что-то, раптор их не пугает и не берет. Нас спасал только дихлофос, брызгали вечером, перед походом на ужин. Затем уходили гулять часа на два, а то и больше. Одного флакона не хватило, пришлось покупать в супермаркете еще один баллончик, магазин находиться на выходе из отеля повернуть на право и идти прямо. Перейти дорогу и вот он магазин. Цены фиксированные, все цены на виду - правда в фунтах. Но не беда если у вас не оказалось данной валюты, вам продадут и за доллары, а сдачи дадут в местной валюте. Не переживайте, здесь не обманут.

Отель удачно расположен. Мы пешком ходили на вечернее шоу в 1001 ночь. Пришли в 22.30 и за 5 долларов на человека посмотрели самые лучшие номера. Так же ходили в рыбный ресторан Фарес, попробовали хваленный суп из морепродуктов - очень вкусно. Так же пробовали креветки (не королевские) в гриле, нам понравилось. Так как мы впервые посетили данный ресторан, то не знали, что креветки можно самим выбрать в нужном вам количестве. Мы заказали 0,5 кг - это оказалось очень много.

Питание - после Хургады очень скромненькое, но голодными не будете. Видно, что повара очень стараются разнообразить питание. Вкусно получаются картофель и рис. Так же разнообразно готовят мясо, рыбу и курицу. Знаменитые египетские булочки не очень вкусные, ассортимент небольшой. Из напитков понравилось вино, его наливали из бутылок. Пиво тоже нормальное. Если у вас не все включено, но хочется пиво - его можно купить в магазине напротив Олд Маркета, в алкогольном магазине по 8 фунтов за бутылку.

Очень понравились ребята из бара и официанты. Веселые, добродушные, веселые, отзывчивые. Всегда готовые помочь. Молодцы ребята - большое им спасибо. Не понравился чернявенький, через чур веселенький паренек, убирающий номера. Просто не понравился. И почему-то так совпало, что после его отъезда у людей пропали деньги, фотоаппарат и планшет. Но все свалили на недавно пришедшего аниматора, которого сразу же уволили.

О территории отеля писали очень много - истинно красивые места. Есть где погулять. Все продуманно до мелочей. Вокруг бассейна много зелени, все в цветах. Так как бассейн находится в закрытом от ветра месте, вода прогревается. Отдыхающие купались, особенно после обеда.

Пляж - это отдельная тема, которую бы не мешало решить руководителям отеля. По непонятным причинам места на пляже постоянно меняются - то их хватает всем, то они почему-то уменьшаются в количестве. Люди разворачиваются и уезжают. Автобус на пляж ездит только утром в 9,15 и 10.15 . Забирают в 13.15 и 16.15. Многие уезжали на пляж пораньше на такси или шли пешком (до пляжа средним шагом 40 минут). За два дня до отъезда я еще нашла выход из данной ситуации, шла до перекрестка (там где супермаркет), садилась на маршрутку синего цвета и доезжала до пляжа за 1 фунт.

Ездили гулять в Голливуд. Раньше я думала, что это место для развлечения детей, очень здорово ошибалась. Добраться можно на такси за 3 доллара, это в сторону Наамабей-Аэропорта. (Можно еще на маршрутке от Олд Маркет за 1 фунт, курс 1 доллар - 7 фунтов). Лучше ехать после 20.00 - начинают двигаться и кричат вся живность. Не пересказанной красоты музыкальные фонтаны, которые начинают работать начиная с 21.00, каждый час. В пятницу, субботу и воскресенье в 21.00, после пения девушки в караоке (поет очень хорошо), начинается представление. Очень красивое выступление фаершоу.

Приятного всем отдыха.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 09.02.14 20:07 (4 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 01.03.14

Спасибо за отзыв. Все по делу. Но я была на этом пляже и скажу вам - вы же видели, какой отель брали? Он на третьей линии. Возят на авто. Ставить за это 2 не совсем корректно. Кстати я была на шикарных пляжах без рыб.. И предпочту им этот.

15:47 01.03.14

Яна, может быть и не корректно, но у каждого своя точка об оценке. Обратите внимание какая оценка и за что она поставлена. Я такую оценку поставила не за отдаленность (я часто ходила пешком), а за лежаки, а порой их отсутствие. Когда мы отдыхали, нам выделяли определенное количество лежаков, убавляя с каждым разом. Размещали не где удобно отдыхающему, а там где тебе укажут. Многие разворачивались и уезжали.
Расписание авто не удобное, я думаю вы со мной согласны.
А само море на данном пляже прекрасное. Но, к сожалению об этом нет пункта в оценках.

15:49 01.03.14

А вообще. за отель общая оценка 3, но мне все равно отель очень понравился. Уютный.

16:30 13.03.14

СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ

20:17 13.03.14

Пожалуйста

20:53 04.10.14

Светлана,а что представляет собой кровать?на фото кажется,что это каменный постамент,а сверху матрас,это так?

20:54 05.10.14

Матрас получается внутри внутри, что очень удобно. Простынь очень хорошо держится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (14)