АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 4872
Фото: 38
940
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
феврале 2014
26.01.14 - 07.02.14
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

12 ночей в Renton Manor

Прошел всего 1 день как мы вернулись из Индии, поэтому отзыв по свежайшим впечатлениям. Индия такая страна, где отели очень похожи и огромный отзыв о них написать не получится, но если коротко... Общие впечатления намного лучше, чем ожидалось и тем более, чем пишут многие в своих отзывах. Начитавшись всяких гадостей про отель, были крайне скептически настроены, однако приехав в отель где-то около 14.00, получили мгновенное заселение без всяких доплат. Не знаю повезло или просто нас было много заезжающих, или просто из-за того, что мы были первые на заселение. Номер скромный, но чистый, с балкончиком, находился на третьем этаже. Кондиционер рабочий, вентилятор тоже, холодильник с минибаром. Горячая вода была ВСЕГДА! Ничего не протекало. Животных, кроме маленьких мурашек, не встречали. Так что для непритязательной двойки вполне прилично. На дверь и балкон вешали замочки, вещи хранили в номере, ничего не пропало, но и уборка, сами понимаете, остается за вами. Можно отдать ключик и уборку произведут служащие, но тут уж каждый решает для себя. Сейф был на ресепшен, однако за время нашего пребывания была совершена кража прямо из сейфа, причем суммы приличные. Над сейфами есть несколько камер, но подозреваю, что "когда нужно" они спят. Это Индия. Про завтраки уже писали, стандарт, но для заморки червячка сойдет. Питались в Prince, в других не понравилось. Кстати, на балконе номера, ловит wi-fi Honey и Prince. Но хитрые сотрудники кафешек меняют каждый день пароль, так что не покушав хотя бы раз в день там, в интернет не зайти. Симки можно брать местные, они с трафиком, но из-за наличия wi-fi почти повсеместно, нам они были не нужны.

Скутер брали, но не возле отеля, а на Калангуте, из-за большой конкуренции, там гораздо дешевле. Хотя некоторые могут выторговать и рядом неплохую сумму. Брали на 11 дней, обкатали все пляжи, многое понравилось, многое нет.

Когда едешь в какую-нибудь страну, обязательно читаешь краткие сведения о ней. Так что мы ко всему были готовы и ни мусор, ни движение нас не удивило. Правила на дорогах чисто символические, но этого хватает, чтобы понять друг друга и при соблюдении минимальной осторожности не попасть в Е. На байках гоняют даже девушки.

Бага, на мой взгляд, не такой уж страшный, как о нем пишут. Калангут гораздо грязнее и многолюднее. Но цены, конечно, не самые низкие. За морепродуктами лучше ехать на северные пляжи и желательно с ночевкой, там вам и свежевыловленную рыбку и морепродукты приготовят за бесценок. А вот покупать какие-то мелочи а-ля шорты, футболки лучше на улице калангута, ниже, чем там цен нигде не видели. Ночной рынок особо не впечатлил, много народу и цены нереальные просто, хотя под конец снижаются раза в три. Деньги меняли сначала в магазине у отеля, курс 62 рупии 1 долл. Потом в городе, там повыгоднее будет. Писать можно еще много, но чтобы конкретно осознать полученные впечатления, должно пройти еще немного времени.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу:)

P.S. По поводу туроператора. Хуже чем Пегас туристик никого не встречала, гид в отеле полный ноль. 100% пафоса и ни грамма заинтересованности в клиентах. При этом такие персонажи не только в нашем отеле. Перелет: наш обратный рейс был отложен с 6 утра на 10 вечера. +1 день к пребыванию в Гоа, но минус билеты на поезд, деньги за которые мы уже не вернем.

Фото туриста отеля

Пляж

Бага

Фото туриста отеля

Пляж

Вагатор

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Вагатор, пляж без wi-fi и с большим количеством коров

Добавлено 09.02.14 21:11 (3 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)