АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2342
Фото: 8
Отдыхал Парой в
январе 2014
18.01.14 - 28.01.14
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летали по пакету,10 дней от "ПегасТуристик...

Летали по пакету,10 дней от "ПегасТуристик"

По прилёту в аэропорт и при выдаче вашего багажа,будьте готовы,что на вас смотрят,как на источник дохода!

Развод №1с которым столкнулся я: Багаж едущий по транспортёрной ленте,снимается местным предпринимателем:),ставится в метре от трансп.ленты с другим багажом тоже снятым с ленты и когда в зале появляетесь вы и пытаясь найти свой багаж,видите свою сумку и хочете её забрать,вам объявляет местный "Остап Бендер",что надо бы в благодарность за снятие с ленты-100руб.! (Здесь уже дело ваше,давать или нет :)

До гостишки-минут 40-50 езды (кондиционеры в автобусе работали,в пути получите краткую инфу от представителя компании и сможете задать интересующие вас вопросы и наслаждаетесь видом проезжающих окрестностей)

Установленное единое время заселения-14:00 это везде,не только в Индии,так что если вы приехали раньше-НЕ ропчите:),а просто оставте вещи на ресепшене и идите па пляж(рядом,5-6 мин.)

Нас заселили сразу по приезду в 13:00 без всяких проблем и доплат,дали ключ от номера А-7,провожатого и мы направились за ним в глубь теретории(комплекс состоит вроде бы из трёх корпусов, и большой плюс- НЕ рядом с дорогой!)

По предыдущим отзывам были готовы ко всему (Насекомые,тараканы,воровство из номера и проникновение в него из вне,ущербность номеров)-Ехали в Глорию без вариантов,это единственный отель который подтвердила Индия,до него было пять отказов других отелей и дорогих и не очень! И отзывы о Gloria Anne были не лестные и мы были готовы к худшему: в России был куплен дихлофос,пара не больших навесных замков,фонарик и раптор от комаров в розетку 220V.

Когда заселились,поняли,что все мы"люди"как туристы-разные,такими нас создал Господь! (Кто то смотрит на небо сквозь решётку и видит одну решётку,а другой видит НЕБО и решка ему не помеха)

Номер и отель оказался нормальным по меркам ГОА, (Номер состоял из спальни и гостиной:спальня-вентилятор потолочный, 2 кровати, зеркало, шкаф, подставка под чемоданы, прикроватный столик, кондиционер,гостиная: вентилятор потолочный, тахта, 2 кресла, телевизор, журнальный столик, Кухня: раковина, холодильник,мини-бар, стол, 2 стула, Ванна: Раковина, душ, унитаз, нагреватель гор.воды-всё работало,зеркало. 2 балкона на две стороны-закрываются из нутри на щеколду с душками под дополнительный замок,так же и все окна защищены от проникновения из вне.На двери в номер есть дополнительная щеколда с душками под небольшой навесной замок,так что привезённые из дома замки пригодились,так как мы не арендовали сейф на ресепшене,не захотели платить 100 рупасов в сутки за пародию на сейф. Ключи от номера не сдавали,соответственно к нам с уборкой и не попадали, номером остались довольны,дихлофос НЕ пригодился,а раптор-ДА)

На местный Кандолимовский пляж ходили сразу на против гостишки,переходишь через дорогу и метров пять влево бедет дорожка на пляж,выходишь чуть левее затонувшего нашего судна,работы досихпор ведутся:) Рядом шек "Monika"на ихних лежаках и оседали,обедали там же,из всех шеков,куда нас заносило по отзывам и без них, он единственный получил получил зачёт по приготовлению,качеству,цены и граммовки раскладки порций- жена профессиональный повар в этой тематике с многолетним стажем:) :) Совет: где обедают и ужинают валютчики,увидите по заполняемости ,значит там вполне прилично кормят(Интура переплачивать за негатив НЕ будет!)Ездили на такси на другие пляжи,цена туда обратно на одном такси с 9:00-17:00,стоит ждёт тебя.(Керим-1400руп.;Мандрем-1200;Морджим,Андрем-оба в один день 1300)-самые зачётные пляжи.

И главное-везде торгуйтесь,кроме мест с фиксированной ценой и кафэшек-(цена завышена раз в пять). Эксурсию брали одну"Весь ГОА за день"-45$чел. Русский гид,познавательно,не пожалели. Ездили на ночной рынок-700руп.2часа стот ждёт,сторговаться можно дешевле,чем на улицах,существенно. Отдых ПОНРАВИЛСя! Самое главное-НЕ СРАВНИВАЙТЕ с другими странами-это Индия и её надо принимать такою,какая она есть!:):)

Кто привык к 4,5 звёздам,+ всё включено, -ЭТО не для вас,не заморачивайтесь,чтоб потом писать негатив в отзывах и тем самым зарубить кому то ПРЕКРАСНЫЙ отдых!!! GOA-стоящий отдых потраченных денег!

Как туристу-есть с чем сравнивать:) БЕЗ негатива!

Фото туриста отеля

Прочее

на Морджими снимали фильм

Фото туриста отеля

Прочее

4 каста

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

это Индия:)

Фото туриста отеля

Пляж

охрана пляжей-гоняют пристающих тргашей

Фото туриста отеля

Пляж

Форт

Фото туриста отеля

Пляж

Шек-Monica самый зачётный цена-качество!!1

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 10.02.14 10:12 (4 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 26.02.15

Подскажите, номер какой категории у вас был куплен?

08:54 27.02.15

Номер был suite, в декабре были там же, в Кандолиме, но другой отель "Highland Beash Resort" номер Executive room , отель стоит поудачней, рядом два супермаркета центральных,( номер-2 спальни, 2 туалета,2 балкона, гостинная,кухня - Рекомендую!!!

15:42 27.02.15

спасибо! просто мы забронировали стандарты, переживаю за комфортность номеров...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)