АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6370
Фото: 62
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 037
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
декабре 2012
14.12.12 - 25.12.12
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых на Кубе.

Летали с подругой. Отдых самый лучший на земле! =)

Летели долго, кормили хорошо...

Как только вышли из аэропорта, слов не находилось, чтобы описать все чувства, которые испытывали в тот момент. Влажный воздух. Чудесный воздух. Совсем никогда таким не дышала! =) Серьезно. Он очень необычный. Это то, что я навсегда запомню.

Привезите с собой пару шоколадок и водку, если встретите тех людей, которых пожелаете отблагодарить, то они будут несказанно рады! =) Водку можете продать ;) В общем, народ добрый, главное улыбайтесь им и они обязательно улыбнутся вам.

Мне как блондинке с длинными волосами и стройной фигурой было тяжко если честно =) "Линда", такой они всегда отвешивали комплимент. Да, это у них именно комплимент. Бибикали, бегали за мной, чего только не предлагали...остаться, замуж, и т.д. и т.п.

У нас было все включено. Мы не парились и кушали все. В туалет после...ходили чудесно.

Заселили нас сразу. Номер был очень неплохой, но тек душ...в коридор. Мы пошли на ресепшен и поведали о сей беде, на что нам сказали, подойдите через два дня и все вам устроим. Действительно, по итогу мы жили с Юлькой в чудесном номере. Отдельное небольшое здание между морем и всем отелем. Очень удобное расположение. Вид на море...на фото видно.

Русских много, познакомились там со многими. Однажды забрел к нам парень, Сергей (на территорию отеля, все перлись к нам, потому что отель действительно крутой, можно и напитки у нас покупать и на пляже тусить), короче, с ним мы (втроем) взяли тачку на прокат примерно за 5000 т. руб. Рядом с отелем. Дорого, но зато на целый день и тачка с кондеем и со всей приблудой. Ездили мы в Гавану, там было очень круто. Остановил нас полицай и потребовал сколько то там денег, но я сказала ему, чтобы он нас отпустил и мы ничего не платили...пожалуйста -пожалуйста и тот сказал, "Ок"! Были в ресторане, кушали лобстера нереальных размеров. Гуляли по улицам ночной Гаванны и я честно говоря чуть не охринела! Это нереально круто. Другая культура...все другое! Окна у них у всех открыты, никого не боятся. По улицам бегают дети, бабки и мужики курят сигары. Все очень колоритно. На это стоит посмотреть.

Поздно, мы уехали обратно. Серега отдал машину на утро, припарковал на территории своего отеля, хотя тачку брал у нашего =)

Про еду что сказать, да обычная она, но вкусная. Утром бекон...ммм =) Самое любимое! =) Фруктов не особо много, рома навалом! Из коктейлей не могу сказать, что выбор велик, но потянет! =)

Случилось так, что я заболела ангиной. Угу...СМОГЛА на Кубе! =) Так вот, страховка не страховка-ВСЕ ФИГНЯ! Тетя дала рецепт, позвонила в ближайшую аптеку и по итогу мне продали за косарь (последний) антибиотики. Не смотря ни на что, признаюсь честно, тусила на сколько состояние позволяло! Очень было плохо. Один вечер аж встать не могла. Через полтора дня я была как огурчик! =) Чудо антибиотики.

Каждый вечер, катались на повозке. Часто нам попадался один и тот же очень молодой парниша, не помню как зовут, но он по итогу влюбился в меня) ГГГгггг =) Как то вечером привез нас на карусели какие то, было неожиданно приятно, ведь мы и не знали, что где то есть парк какой-нибудь.

Часто прогуливались по улицам... Смотрели на людей.... В ресторанах там часто танцы, недалеко от отеля дискотека. Магазинов море прям у отеля. Купили там кожаные тапочки, они их делают конечно же сами, СЛУЖИЛИ МНЕ ПОТОМ ОНИ ЕЩЕ ГОД, ВЕПРОЙ И ПРАВДОЙ. Ракушки, портфели тряпочные, чего только нет. На что посмотреть есть =)

Работники отеля очень приветливы. Оставляйте уборщицам на чай, они милые и добрые и больше никогда З/П не получат своего, кроме как от чаевых, а зарплата у них маленькая. Убирают номера чисто и хорошо.

Спасатели -ЭТО НЕЧТО! Один даже мне ноги целовал, потому что увидел, что я хромаю (споткнулась и ударилась). Провожал всегда до номера, мне страшно было всегда!

Пляж ЗЕ БЕСТ! Катались на рыбок смотреть и кормить их. На территории пляжа есть будка, так вот ее услугами и воспользовались. Кормили рыбок хлебушком. Рыб не много, все похожи. Нас фоткали под водой. Потом диск дают, договариваетесь заранее где встретитесь (обычно ресепшен) и диск у вас.

Летали с начала декабря, где то 14 числа и 25 уже были в Москве. Наши друзья, попали там на праздник, кучи шоколада и кальмаров, которые выносили прям на улицу, короче было достойно и весело. Конец света (тогда обещали) я справила на лежаке под курточкой, глядя на звезды...

Купались ночью в море, вставали рано утром и так же прогуливались по пустому пляжу, рассуждали о красоте сей мест...

Курили сигары, пили ром, в общем все как надо! =)

По поводу анимации...не помню когда она проходит в полном объеме, но каждый вечер и день что то показывают, лото или что то в этом роде, где Вы, без проблем, можете выиграть бутылочку эдакого!

И еще, помните, ничего из того, что вы купили на Кубе, не берите в ручную кладь. Мы не знали и у нас отобрали ром, ликер и все такое... Никто нам не сказал даже, а летали мы первый раз.

P.S. Если вы спросите меня что я делала на Кубе? Я Вам отвечу, ВСЕ! =) Не покупайте на территории пляжа ни у кого траву, подсунут муляж =) Лучше брать в Гаване ;)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Тут находится разменный пункт.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Частный дом.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 10.02.14 17:17 (5 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (6)