АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 4008
Фото: 0
Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал Парой в
январе 2014
25.01.14 - 04.02.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный бюджетный отель!

Отель, хотя и не новый, но аккуратный. 8-ми этажный. Нареканий к персоналу и качеству уборки не было. Заселили сразу же по приезду, у нас был забронирован номер superior, дали хорошую комнату на 8-м этаже с боковым видом на море и бассейн. !!!!! Клопов не было, остальной живности тоже))!!!!. Единственный минус отеля, возможно только нашего номера – горячая и холодная вода в душе не поддавалась регулировке!!! Было только 2 положения – кипяток и холодная вода!! Это раздражало и отнимало очень много бесценного времени на помывку)). Надеюсь менеджеры отеля следят за отзывами и устранят неполадки!! В целом отель соответствует своей категории, и нас полностью устроил. Я бы второй раз тоже там остановилась, тем более, что мы там только ночевали. Про инфраструктуру подробно не напишу, к бассейну подходили только один раз, может там еще что есть, не знаю.

Завтраки обычные с постоянным набором: лапша, рис, омлет, яичница, сосиски, ветчина, мюсли, овощи, выпечка, арбузы, ананасы, бананы. Всего достаточно, пустых раздаточных столов не было.

Кстати пару раз ужинали в нашем отельном ресторане и могу сказать, что их суп Том Ям один из самых вкусных на Джомтьене (150 бат)

Очень удобно на входе в отель выдают чистые полотенца для пляжа и экскурсий. Одежда долго сохнет, поэтому сухие полотенца очень кстати.

Отдельное спасибо оператору «Библио глобус» за качественное сопровождение туристов и на экскурсиях и при трансфере и просто по житейским проблемам. В библио-глобус покупали экскурсию на реку квай и еще была подарочная экскурсия на крокодиловую ферму. Экскурсия на реку Квай очень понравилась, неутомительная, разносторонняя: храмы, королевские аптеки, дегустация чаев и вин, слоновья ферма и катание на слонах, радоновые источники, плавучий рынок, водопад, тиковая фабрика, сплав по реке, утопающий в зелени отель на реке. Равнодушных не осталось! Гид Марина великолепно поставленной речью рассказала очень много нового про историю, культуру, быт королевской семьи и обычных людей страны. Стоимость стандартной экскурсии 2900бат. В агентствах на улице от 2400, но опять же нужно внимательно смотреть что именно туда включено.

Море находится через дорогу от отеля, пляж достаточно чистый и море тоже не грязное, но очень похоже на речной берег, а хотелось прозрачной голубой воды, поэтому ездили на остров Ко-Лан и на военный пляж.

Отель расположен удачно. Рядом ночной рынок. Остановка Тук-туков. Примерно до 12 ночи можно реально добраться в центр или из центра именно на тук-туках за 10бат, позже шансы нарваться не на такси уменьшаются))).

Ездили на ночной рынок на ул. Тепразит, работающий в пт,сб, вскр. Много еды, шмотья, недорогих безделушек. Мне показалось там делать нечего – так погулять, поглазеть, но уж точно не шопингом заниматься.

Рядом с этим ночным рынком на пересечении улиц Сукхумвит и Тепразит расположен торговый центр «outlet mall» там продают одежду, обувь мировых брендов с хорошими скидками. Мне понравился этот магазин. И там же рядом магазин Tesco Lotus, с реально вкусным и дешевым фуд-кортом для тех, кто не может питаться в антисанитарных условиях. Средний чек на двоих 200-250 бат. Принцип там такой: покупаешь карточку допустим за 500 бат, потом ходишь по секциям с едой и ею расплачиваешься. Остаток забираешь, предъявив его на кассе, где покупал карточку. Самый вкусные фруктовые шейки продается именно там))

Добавлено 12.02.14 08:49 (3 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 17.03.14

Галина,скажите пожалуйста,может вы знаете чем отличается в этом отеле Стандартный номер от Суперион?

16:14 17.03.14

В этом конкретном отеле стандартные номера с 1-го этажа по 3-й (или 4-ий), а супериор с 4го по 8ой. Мне кажется по площади и оснащению они одинаковые (но я не была на нижних этажах). Выбрала супериор, потому что в отзывах писали про клопов и комаров на нижних этажах. Во время пребывания там от других туристов про насекомых не слышала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (3)