АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.12
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 4
Читательский охват: 5923
Фото: 94
740
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
19.01.14 - 21.01.14
- Рекомендую отель

3.5

2 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Vedado 3*

1. Летел в Гавану авиакомпанией "Аэрофлот", - нареканий нет. Персонал работает быстро, качественно, самолёты хорошие. В самолёте есть пледы и подушки на каждого пассажира, есть usb-зарядка, что очень удобно для телефона. Бесплатно можно смотреть фильмы, слушать музыку, смотреть карту полёта - в общем на любой вкус!

2. По прилёту очень смутило ожидание багажа. Сразу видно, что кубинцы немного ленивы и работают очень медленно. Прилетел в 16:40, а свой чемодан получил только в 19:00 - всё это время прождал у багажной ленты... Начал нервничать и переживать, но потом вспомнил, что не для этого сюда прилетел.

Доллары менять не очень выгодно. 100долл=87кук, 100евро=130кук.

3. Отель. Сразу отмечу, что не за отелем сюда прилетел. Особую роль он для меня не играл. С виду отель немного обшарпанный, внутри - еще хуже. Лифт работает исправно, но кнопки в нём все стёрты. Коридоры в отеле в таком же состоянии - это кубинская тройка. При возможности и НЕ длительном пребывании я б его выбрал второй раз легко! Расположение у отеля очень удобное! И набережная недалеко и всё остальное - рукой подать этом его огромный плюс! WI-FI есть, но Куба очень отстающая страна в развитии технологий, поэтому интернет оооочень медленный, многие программы, такие как skype не работаю вообще. Стоимость пользования 1 час = 7 долларов

4. Номер. На первый взгляд обычный номер. Мебель вся зашарпанная. Бачок унитаза сломан. Ванна СССР-овских времён, но горячая вода идёт всё время - это радует! Если честно, то в эту ванну босыми ногами становиться страшно, не говоря уже о то, что бы полежать там. Раковина вся в трещинах, кран еле держится. В номере есть сейф - не работает! Есть два больших, воняющих до ужаса хлоркой полотенца, два кусочка мыла, пепельница. В номере есть кондиционер - но я им ни разу не воспользовался - это что-то непонятное. Есть огромный шкаф, в котором куча плечиков.

5. Питание. У меня были только завтраки. Еда нормальная + выбор очень хороший для 3*. Голодным точно не останешься. Завтрак с 7.00 до 10.00. Нареканий на питание нет.

Вывод: Неплохой, староватый отель, который очень удобно расположен с неплохим питанием. При возможности я бы его выбрал в качестве недолгого ночлега

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Сергей оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

1.3 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

2.3 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.02.14 13:30 (2 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация