АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 1
Читательский охват: 14693
Фото: 8
Отдыхал Парой в
феврале 2014
04.02.14 - 05.02.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная тершка

В отель попали случайно на одни сутки, однако, захотелось написать про него отзыв в виду того, что он мне действительно понравился. Основное проживание у нас было в отеле The Dewa, но у них сломалась система кондиционирования, поэтому нам предложили сутки в другом отеле. Поселили нас в бунгало, номер простой, но очень хорошо "экипирован": кран перед входом - помыть ноги и шлепки, сейф, пляжная сумка, халаты, зонт, фонарик, пляжные полотенца, телевизор с USB (был с собой жесткий диск с фильмами, смотрели на большом экране вместо ноута - отличное завершение вечера (русского канала, кстати, нет). Особо хочется отметить обустройство ванной комнаты с зимним садом и видом на пальмы и небо (стеклянная стена). Очень "экологично".

В девять вечера отель вымирает, тишина необыкновенная. Подсветка, природа, очень красиво.

Завтраки, действительно, средние, но видали и похуже даже в четверках. Персонал очень приветливый, отзывчивый, никаких претензий.

Пляж маленький но уютный, бассейн практически на пляже, бар прямо у лежаков. До центральной улицы минуты три-пять, обедали-ужинали там. Экскурсии покупали на улице - забирали прямо из отеля, возвращали прямо в отель. Плавали на пол-дня на остров Ко Вей (понравилось, на пол-дня не утомительно), на водопад съездили на скутере (тоже взяли на улице 200батт в день). После Пхукута, Бангкока или Паттайи - это абсолютный релакс, тишина и близость к природе. Анимации в отеле нет никакой, ни для взрослых, ни для детей. Настраивайтесь на самостоятельные развлечения, тогда и разочарований не будет. Массаж на пляже можно сделать в любом месте, везде хорошо. В районе пляжа отеля The Dewa (по пляжу минуты три ходьбы) можно взять каяк (150батт/час), сплавать на глубину или даже на соседний остров (мы не доплыли), запаситесь книгами и фильмами, наслаждайтесь прогулками, если не боитесь, возьмите скутер. Лично мое мнение, на остров нужно отвести максимум пять-семь дней, сочетая его, например, с Бангкоком, тогда на контрасте Вы особенно оцените тишину и уединенность отеля и Ко Чанга в целом.

Естественно, все решает цена вопроса. Если отель предлагают за вменяемые деньги и вам не нужна роскошь, но нужен комфорт и тишина, отель вам понравится.

Добавлено 12.02.14 17:08 (2 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 05.08.14

Здраствуйте, есть ли с отелем рынок, где можно купить фрукты и еду?
Заранее спасибо!

04:56 29.01.15

Причём тут самостоятельные развлечения? Какие 3-5 минут? В отеле нет ниче е е го. Ни проката, ни мяча волейбольного, ни WF. В том то и дело, что за ВСЕМ приходится двигать в соседние отели или на улицу. До Девы минут 15 быстрым ходом, 10-12 до дороги. И ещё - нас удаляют с отрицательными откликами. Тех, кто поддержал мой отзыв, удалили, переведя стрелки на меня. Заявляю, что при таком подходе, буду пользоваться другими сервисами. Чем мешал Александр? Насчёт рынка - да вся дорога-рынок, только тащитться до неё... Потом обратно... Надо рассчитать силы, чтобы донести вцелости, чтобы не разбить, не помять. Тогда НАФИГА этот отель?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stasia171982 (9)