АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1286
Фото: 0

Бронзовый статус

1 286
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
02.02.14 - 13.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятное впечатление

Отдых начался 02.02.2014 г. Приехали поздно вечером. Приехали с ребенком 1,4 года. Заселение прошло быстро и не принужденно. На ресепшене есть мало-мало, но с понятиями друг-друга русскоговорящие менеждеры. При заселении отказались от платного бара в номере-депозит в 600 $ брать не стали.

Номер получили на пятом этаже, рядом с лифтом, с видом на бассейн. Но, мы сами об этом говорили. Номер Deluxe. В номере всё то, что заявлено в описании - TV, wi-fi, набор для приготовления чая и кофе на двоих, гладильная доска, утюг, все мыло-моющие принадлежности, халаты, тапочки, много полотенец любого размера. Номер действительно убирают каждый день, также постель и полотенца меняют каждый день, добавляют воду, чай, кофе и прочие чайные штуки.

По просьбе принесли детский стульчик и кроватку. Все это было нужно каждый день.

В целом-отель точно соответствует 5*.

Питание брали только завтраки. Всего очень много и очень вкусно. В ресторане есть несколько русскоговорящих официантов. Все очень приятные, услужливые и внимательные. На завтрак можно наесться почти на целый день.

Из недостатков хотелось бы отметить неправильное расположение бассейна, который уже к 11 утра находится в тени самого отеля. Вода с подогревом, но мы ни разу не купались, т.к. ездили на пляж, на море. Возле бассейна круглосуточно работают очень мощные вентиляторы то ли от отеля, то ли от мола, очень шумно. Рядом дорога, которая тоже шумит. И постоянно ветренно. Но при этом все красиво и продуманно. Вечером горит подсветка, светильники с газовыми фонарями.

Расположение отеля в близи торгового центра, а точнее в нём, -очень удобно. Это во многом экономит время по многим позициям. Здесь есть все то-что бы вы купили в других местах, за те же деньги. Есть где перекусить и плотно покушать.

Предлагаемое такси от отеля Lexus is300 в два раза дороже,чем обычное городское такси, которое по требованию подъедит в течение 30 секунд, т.к. прям возле отеля выстраиваются таксисты за пассажирами в торговый центр.

Весь персонал очень приятный, внимательный и отзывчивый. Везде в отеле чисто, тихо и уютно. В холле стоят живые цветы.

Нам очень всё понравилось, и мы бы приехали сюда ещё ни раз.

Из пожеланий-не помешает детская комната или игровая зона для маленьких детей, которых здесь очень много, а занять их тоже нужно.

Пишем этот отзыв, ещё находясь здесь. Вот так нам всё понравилось.

Рекомендуем всем!!!

Добавлено 13.02.14 00:02 (2 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitriy (1)