АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4195
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
16.09.13 - 22.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Мы ездили семьей: я. муж, мама и дочка 4 года. Отель находиться на берегу моря, в деревушке Стегна. Номер отличный: второй этаж, комнаты разделены(familly room), в ванной комнате чистота, в самом номере тоже очень чисто. У нас ребенок хлебнул соленной воды и ночью было плохо. Утром горничная убрала весь номер, заменила все полотенца и ещё сочувствовала на ломанном русском. Хочу заметить- ни каких денег мы ей в начале не предлагали, отблагодарили после уборки. Территория отеля большая, много зелени, бассейны. Везде очень чисто. Теперь о питании:у нас был AL. Питание отличное, чего только не было и рыба и мясо, колбасы, сыры, фрукты, мороженное, десерты. Наедались до отвала. Читала негативный отзыв о питании и недоумевала. Все было вкусно и ребёнка было чем накормить. О персонале: все очень приятные, отзывчивые, вежливые, анимация детская нормально. Взрослая не очень, по вечерам лично мне было скучно, а вот мужу понравилось.Ночью на территории тихо, дискотек нет. Бармены виртуозы, такие трюки исполняли - глаз не отвести. Пляж - очень мелкая галька, лежаки и зонты бесплатно, полотенца пляжные дают в отеле под депозит. Есть на что посмотреть на острове. Мы брали машину через гида и ездили самостоятельно с картой.Очень советую посетить страуссиную ферму и долину бабочек. Полиции на дорогах нет вообще, но т.к. штрафы очень большие все знаки соблюдали.Заблудится не реально, любой житель поможет. Кстати, в отеле мало русских - это понравилось, тишина и покой. Очень рекомендую семьям с детьми. Нам очень понравилось.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Виктория оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.02.14 00:58 (1 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 18.02.14

Здравствуйте! Подскажите сколько стоят экскурсии?

18:19 18.02.14

и прокат машины)))

22:39 17.04.14

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вход в море какой? Песок или все-таки галька? Хотим поехать с ребенком 5 лет, важно, чтобы вход в море был пологий и песчаный.

21:22 12.06.14

Здравствуйте. стоимость машины зависит от марки авто. Вход в море - есть место для детишек. Мы ребёнку брали кораллки, но даже не одевали. Пляж разделен огромным камнем, с одной стороны песок, с другой мелкая галька. И там и там хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)