АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1109
Фото: 16
Отдыхал Парой в
январе 2014
24.01.14 - 02.02.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в данном отеле совместно с супругой в период...

Отдыхал в данном отеле совместно с супругой в период с 24 января по 02 февраля 2014 года. Место расположение отеля выбирали заранее и знали, что находится он не в самом городе а на окраине, хотя окраиной это не назовёшь, всё в доступности. Приехав из аэропорта в 23 часа нас заселили в течении 5 минут, без каких либо проволочек и задержек. Отсветили паспорта и выдали две карточки ключа. дали номер 342, на третьем этаже. Персонал на ресепшене очень приветливый, но русскоговорящих нет. Среднее знание английского и переводчик в планшете помогли общаться. Номер не очень большой, но что нужно, есть кровать, телевизор, чайник, ванная. Один единственный минус, то что окна всех номеров которые расположены по углам корпуса в том числе и нашего были заклеены матовой плёнкой с рисунком и видно в них ничего не было, а жалко, вид был прямо на город и на башню Бурдж Халиф. Сами створки были раздвижные но в нижней части привинчены скобой к раме, так что открыть не представлялось возможным. Хотя было видно, что кто то пытался сломать скобу и открыть окно. Номер убирали каждый день, после обеда. В телевизоре среди 22 каналов были только два на русском языке, один из которых музыкальный Ру-тв, а второй какой то церковный. Выход с просмотром был найден. К телевизору был подключен планшет с установленной программой он лайн тв и смотрели все русские каналы как дома, благо интернет работал на отлично, на всех этажах и на улице, хотя читал отзывы, что интернет работает только на 2 этаже, это не правда.

В отеле у нас был только завтрак. Еда хоть и однообразная была каждый день, но надоесть не успела. всегда свежие фрукты, соки. Из горячего омлет, бекон и помидоры жареные на углях, фасоль двух видов, овощное кари, сыр, колбаса разных сортов, молоко и т.д. Еда понравилась. В отеле чисто, убирали везде. В номере каждый раз меняли полотенца, застилали чистую постель, ставили воду, чай, кофе, шампуни. Ценные вещи оставлять в номере не боялись, когда приходили, то всё было на своих местах. В шкафу был сейф, но им мы не пользовались. На этаже были два общих зала с креслами, большим телевизором и выходом на балкон, откуда открывался прекрасный вид на город в сторону Вафи центра, который был виден и если бы не дорога с многочисленными машинами, то можно было дойти до него и до станции метро пешком. Что было хорошо, это то что у отеля есть своя территория, где можно походить, послушать птичек. На первом этаже был пивной бар, где мы были один раз обмывая покупку золота на золотом рынке. Из бара есть выход в большой бассейн с тёплой водой, лежаками, беседками для кальяна. В бассейне не купался, времени не хватило. В течении дня из отеля ходили бесплатные автобусы до Вафи центра, откуда можно было сесть на метро и уехать куда хочешь, Дубаи мол, Дейра сити центр и платный пляж. Один раз нас и ещё несколько человек не забрали с пляжа. После звонка в отель, нам было предложено доехать до отеля на такси и по приезду стоимость проезда нам вернут на ресепшене. Приехав в отель мы отдали чек администратору и нам принеся извинения на доставленное неудобство вернули деньги. Народу в отеле было очень много и менялись каждый день. Среди отдыхающих было много русских и украинцев.

Отелем остались очень довольные и не омрачило даже то, что из окон ничего видно не было, да мы и не в окна приезжали смотреть.

Фото туриста отеля

Прочее

один из залов Дубаи Молла

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

мечта всех женщин мира, золотой рынок

Фото туриста отеля

Прочее

вид на танцующие фонтаны с высоты 120 какого то этажа, забыл с какого

Фото туриста отеля

Прочее

Феррари парк

Фото туриста отеля

Прочее

вход в мечеть в Абу Даби

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн танцующих фонтанов дубаи молл

Фото туриста отеля

Отель

отель возле Дубаи молла

Фото туриста отеля

Отель

мечеть Абу Даби

Фото туриста отеля

Отель

вид с балкона отеля вечером

Фото туриста отеля

Отель

общая комната

Фото туриста отеля

Отель

общая комната на 3 этаже

Фото туриста отеля

Отель

номер отеля

Фото туриста отеля

Отель

вид с балкона отеля ранним утром

Фото туриста отеля

Отель

территория торгового Вафи центра

Показать еще
Добавлено 13.02.14 06:25 (3 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeniy (1)