АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 1859
Фото: 11
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2013
18.12.13 - 29.12.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам отель очень достойный, но без моря и достаточно далеко от центра и хороших пляжей.

Всем привет, отдыхали с 18 по 29 декабря 2013, по горящей путевке.

Сразу вывод, для тех кто не хочет все подробно читать. Отель для тех, кто хорошо ориентируется на местности. Готов ездить с 3я пересадками или платить таксистам, стоять в пробках))) Можно спокойно самим доехать до Мини Сиама на тук-туке за 20 бат, до Храма Истины, до Лотоса. Сам отель хороший, с ребенком не страшно ехать, все чисто, опрятно,еда хорошая, но мататься с ребенком до моря тяжело.

Номер был SUPERIOR обратная сторона отеля на дорогу, 21 этаж, дух все равно захватывает. Если покупаете номера стандарт, значит это будет не основное здание, а пристрой к отелю, там совершенно другие условия. Плохие отзывы именно про эти номера, не в основном здании. Номера распределены заранее, поменять почти не реально, поэтому торопиться при заселении некуда, можно сходить и на улице поменять деньги для депозита в 2000 бат, который берется только наличкой. В отеле очень плохой курс, лучше там не менять. Номер достойный, халаты, тапочки, чайник, чай, кофе, было не очень чисто при заселении, видимо торопились после выезжающих помыть, это решаемо, берешь девушку, которая убирает, показываешь ей денежку (20-50 бат) и показываешь пальцем, где грязно и все будет сиять.

Если посмотреть карту, то дальше на север почти нет отелей и там что-то промышленное по берегу, видимо из-за этого такое грязное море, тина, ил и, когда волны, все это поднимается и воняет. Моря нет! Так оно и есть, и чуда не случится, оно не очистится и это не придирки туристов. Отель заманил нас предложением для детей, дочке поставили дополнительную кровать в номер и заплатили мы за ребенка только за самолет. Таких предложений в Таиланде мало, это не Египет и не Турция, в Тае за ребенка берут как за взрослого, а семейные отели и номера достаточно дорогие.

Завтраки были хорошие, еды много, выбор есть, ребенка 4х лет есть чем накормить. Не хватало только разнообразия фруктов, каждый день арбуз и ананас и все. Толпу китайцев кормили в другом месте.

Бассейн, нормальный, но погода в эти дни была прохладная, бассейн в тени отеля с утра, потом в тени деревьев, вода в нем холодная, 1 раз искупались, больше не подходили.

Как мы ездили купаться. Бесплатный трансфер только для туристов тез тура вроде и еще можно было заранее за день записываться на какой-то там автобус до центра, забронировать время туда, обратно и цена 100 или 150. все это нам было не удобно, не пользовались. Таксисты рядом с отелем то же прилично загибают цену, с 6х китайцев 300, а с нас двоих и ребенка 250. Шли пешком до дороги сукхумвит, идти 10 минут максимум, перейти дорогу и там на тут-тук за 10 бат(хоть были и белые тут-туки они по 20 бат, мы платили по 10 потому что ехать на нем совсем немного) У рынка пересаживались на другой тук-тук и до центра, а там или на паром на остров или еще одна пересадка и на Джомтьен (южная улица Паттайи), там можно купаться.

Отельный гид Библиоглобуса Сергей, обаятельный обманщик. Спрашиваю: неужели на Джомтьене такая же вода, была 5 лет назад, там было чисто. Отвечает, да, там так же как у вашего отеля, не стоит туда даже пробовать ездить. Обманул! Там вполне хорошая вода, не кристальна голубая как на островах, но чистая, можно купаться. Мы туда ездили после экскурсий.

Отельный же гид советовал как добраться до острова, быстрее, удобнее и выгоднее, по его словам, купить за 150 бат туда обратно билет, прямо около волкин стрит и без проблем вы на острове. Интересно он сам пробовал так прокатится?

С нас взяли по 150 бат в том числе и за ребенка, провезли на тук-туке по волкин стрит, посадили на паром и привезли прямо на пляж Samae, а причала на этом пляже нет, с парома надо высадиться на лодку, на волнах ее раскачивает, взрослые ели запрыгивают, дальше лодочка привозит к плавучему пирсу, который то же на волнах качает, надо на него как то высадится, потом пройти по этому качающемуся на волнах аттракциону, с ребенком это просто жесть!!! Мне такие экстремальные приключения совершенно не понравились. Есть обычные паромы за 30 бат, которые приходят к центральному причалу или на пляж Ta Waen, на котором есть нормальный причал. С центрального причала можно уехать на любой пляж, выбрать где поменьше народу или каждый раз на новый пляж, что бы посмотреть побольше.

Экскурсии. Бесплатная экскурсия Фруктовый сад. Забрали первых в 7 утра, возили по городу собирали остальных. Потом к 9 собрали всех в один автобус и поехали к нашему же отелю в шоу рум латексной фабрики!!! Спасибо библиоглобусу что покатали! Еще ездили в зоопарк и дельфинарий от библиоглобуса, все было хорошо. И брали Nong Nooch Tropical Garden в агентстве на улице рядом с кафе ананас, потому что там принимали безнал, все понравилось, ездили маленькой группой на маленьком автобусике, русская девушка гид интересно все рассказывала.

Шопинг. Самые дешевые всякие крема мази чаи мыло и т.д. напротив Лотоса, который на сухумвите. Еще нашли интересный рынок на Джомтьене, открывался после 17 напротив футбольной площадки, там есть вещи, сувениры и все все все недорого, там же тайская еда, фрукты. Очень интересная улица, где мы делали первую пересадку на тук-туке около рынка, в выходные вечером ее перекрывали и организовывали национальные выступления, продавали всякую экзотическую еду, интересные сувениры.

Еще не написала, что вылет из Екатеринбурга задержали на 5 часов, по приезду у отель, остались голодными, никому это было не интересно.

Мало погуляли около отеля, рядом красивый парк был и набережная красивая, в самом отели получается почти небыли, все ездили, ездили, ездили.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

С остановки которая в центр

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рынок, первая конечная от отеля, где-то рядом Храм Истины.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж на Джомтьене

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Море у отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вот такая вода стала через пару дней

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Улица не далеко от отеля в выходные

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж рядом с отелем, первый день можно было ножки помочить.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Samae, вот по этому плавучему мосту надо было пройти до лодки, на лодке до парома

Добавлено 13.02.14 13:24 (5 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 13.02.14

Я искренне жалела туристов из этого отеля с малыми детьми, у самих 6-ий. Хорошо что оставили с бабушкой и дедушкой, уматывались так что спали как убитые, экскурсию чуть не проспали) С ребенком настоящая мука добираться до моря и вечерне-ночная Паттайя тоже не для его глаз.

22:23 13.02.14

Правдивый отзыв... Не согласен с претензиями насчёт 5-ти эт. корпуса, да не было тапочек и халатов- ох такие необходимые вещи .... (Вода в бассейне холодная)- не согласен,на любителя... Обязательно погуляйте по набережной вблизи отеля. Еще раз советую, обратитесь на ресепшене к Алёне, она посоветует ка к добраться до центра города ( не забудьте привести ей шоколадку " Алёнушка"). Вообще отзыв полезный, без ханжества и выёживания...

15:50 18.03.14

Скажите, я так понимаю Ананас и Ника травел где-то недалеко от отеля находятся. Питание в ресторанах у отеля только тайское? или есть выбор?

13:16 19.03.14

От отеля идет одна улочка в сторону сухумвита (большой трассы) по ней кафешки и тур агентства. Выбор есть, в ананасе не кушали, в другой ели, просила не острое, сделали как просила.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Akulka66 (4)