АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.12
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 24
Комментариев: 24
Читательский охват: 11002
Фото: 155
70
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2014
31.12.13 - 08.01.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немного о Alpensii:-)

Отель Holiday Inn Resort Alpensia Pyeongchang 4* , входит в состав отельного городка растянувшего у подножья гор Alpensia town. Подъехав на такси к отелю, были встречены персоналом гостиницы, которые помогли выйти из такси и погрузив наш багаж на тележку, проводили нас в холл. Администраторы гостиницы быстро, постоянно улыбаясь оформили нам документы.Персонал гостиницы вежлив, улыбчив, старается очень быстро решить все вопросы.

Наши номера находились на втором этаже, холл устлан мягким ковролином. Немного оказались не готовы к тому, что ждало нас в номере....Номер большой, светлый, благодаря огромным раздвижным балконным дверям с видом на горнолыжные трассы и подъемники Alpensii, но совершенно не имеющим кроватей, так называемое традиционное корейские размещение: теплый пол, четыре подушки, стол на маленьких ножках, стул со спинкой вовсе их не имеющий:-) Поверьте для людей из России, более чем странно! Для сна пара тонких матрасов, вообщем лично для меня это очень жестко...Хотя знаю, что в отеле есть номера с нормальными кроватями и их мы бронировали, а дали ....

Ванна, оборудована душевой кабиной, имелось все необходимое, фен, полотенца, шампуни, души, лосьоны для тела, резинки для волос, ватные палочки, хотя удивило, отсутствие зубных щеток.Уборка номера проводилась ежедневно, но без должного рвения, на пыль как то внимания не обращалось:-) , менялись полотенца, докладывалось использованное.

Оценить питание именно этого отеля не могу, 5 поставила потому, как традиционная корейская кухня, мне очень понравилась, а на территории Alpensii town много разнообразных кафе и ресторанов, вкусно, но временами островато:-) :-) :-) :-)

WiFi в отеле Платный!!!! Оплата почасовая, 1 час 3300 вон, 2 часа 5500 и так далее, за сутки, что около 15000 (1000 вон равна 1 доллару), вот и считайте!

Если опустить некоторые нюансы, пребывание в данном отеле было комфортно!!!! Если не смущает сон на теплом полу, все просто замечательно!!!! Рекомендую!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.02.14 16:10 (2 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация