АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 3893
Фото: 95
Отзыв об отеле Cypria Maris (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала В одиночку в
январе 2014
21.01.14 - 26.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель

Добрый день. Хочу написать отзыв об этом отеле, т.к. некоторые предыдущие отзывы меня просто поразили. я конечно не ходила по всем этажам и по всем номерам, но то что я прочитала... даже и не знаю, верить или нет, а были мы с этими туристами практически в одно время, в январе 2014 года. Теперь сам отзыв.

В отеле Cypria Maris 4 я была впервые и мне очень понравилось, т.ч. планирую съездить именно в этот отель летом. Отель - нормальная 4-ка. чисто, ухожено. Отношение персонала отеля просто!!! очень!!! внимательное - на ресепшен, в баре, ресторане, аниматоры - все настолько приветливые!!!

Трансфер - аэропорт Пафос, отель в Пафосе - время в пути минут 20.

Расположен отель очень удачно - первая линия, свой пляж, и вокруг отеля нет неприглядных пустырей или строек. вдоль прибрежной линии - променад, очень приятно прогуляться. да и со стороны, так скажем, вида на город так же можно хорошо прогуляться. пешком до старого порта 40 минут. можно проехать на автобусе, остановка возле отеля. одна поездка 1,5 евро. ехать до старого порта 10 минут, а там уже всякие сувенирные лавки и магазины. мне понравился супермаркет Рараntonio, это если вам надо прикупить домой масло, лукум, орешки, джем, мармелад, реально цены ниже в 2-3 раза чем др. местах и в том же дьютике в аэропорту. добраться до него просто - до конечной остановки, переходите дорогу и налево, затем первый поворот направо (улочка параллельна набережной), немного пройдёте и супермаркет.

Встретили в отеле радушно. разместили на том этаже, что и хотела, т.е. на последнем. правда, просила вид на город, но там номера не отапливались и мне дали прямой вид на море. Супер!!!

В номере вся мебель в хорошем состоянии, кровать двуспальная (матрас один, а не сдвоеные односпальные), одеяло было как всегда и везде двуспальное очень пышное, тёплое и лёгкое))), телевизор плазма, три российских канала Первый, Россия 24 и, как и везде, Планета. т.е. без информации о Родине не останетесь))) В номере, что мне особенно понравилось, набор для чая - эл.чайник, чашки, ложки, чай, кофе, сахар (я привозила свой чай). Воду для чайника мне наливали в бутылку в баре. сантехника вся функционировала нормально, вода, и горячая, и холодна, была постоянно. полотенца меняли, вертели всяких лебедей (каждый день новая фигура), номер убирали хорошо. мини бар платный, но я его не брала, в вот за сейф заплатила 12,5 евро за 6 дней.

Ресторан, бар работали постоянно. Есть можно было практически целый день))) если вы не успели пообедать в определённое время, то в ресторане всё равно можно перекусить - супы, хлеб, мясная, сырная нарезки. голодным не останетесь. чай, кофе, соки, вода, мороженое, фрукты - постоянно. тарелки, вилки, ложки))) всё чистое, а я капризная девушка))) это я в пояснение к предыдущим отзывам.

Анимация, как это не удивительно, есть, девочки очень старались, никто не оставался без внимания. Всё говорилось на нескольких языках, в т.ч. и на русском.

Территория приятная. конечно маленькая, как и везде на Кипре. пляж для Кипра нормальных размеров - тоже небольшой. ну там как то пляжи не огорожены, территория отеля тоже не огорожена, и из-за этого нет ощущения замкнутого пространства. В общем всё СУПЕР!!! Отель хороший, всем рекомендую побывать там. Счастливого отдыха!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

это бунгала на территории отеля. всего их три или четыре

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 13.02.14 16:38 (3 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 20.02.14

Скажите,пожалуйста,номер какой категории вы оплачивали?Ведь прямой вид на море да и еще возможность выбора этажа вряд ли просто так предоставят. Судя по фотографиям номера, он явно не просто "стандарт".Вам одной дали шикарную двухместную кровать с нормальным одеялом в то время, как нам с мужем дали две сдвинутые кровати с разными матрасами и двумя простынями вместо одеял. Возможно, Вам просто больше повезло...А нам меньше...Каждый ведь пишет то,что он видел. Но пишет для того,чтобы другие туристы понимали с чем могут столкнуться, а могут и не столкнуться...Но рисковать или нет своим отпуском каждый решает сам за себя!

11:49 24.02.14

Честно скажу, я не знаю, оплачивала ли я что-либо дополнительно) номер, вроде, стандарт. Просто в Турагентстве мы всё это написали в пожеланиях. и по прибытии в отель при регистрации мне сказали, что всё ок))) Правда я настойчиво хотела вид на город, но так как номера с видом на город не отапливались да ещё и ремонтировались (это то, что я смогла понять), то мне дали этот номер. Конечно жаль, что так разительно отличаются номера. да и с одеялом - это же просто кошмар, в такую погоду... В отеле Элиас Бич 4 в Лимассоле даже летом такие вот тёплые одеяла - при + 39 прикольно)))

19:52 27.02.14

Ну если говорить честно и откровенно, то вы немного лукавите, стройка там есть через один отель, причем на ранней стадии строительства и по весне, я думаю, там будет шумнее. Относительно категории номера - ну это явно люкс или еще что-то, но не как не стандарт, что видно и по мебели и по наполнению (в стандартах чайного набора нет, и минибара тоже нет). Можно конечно сказать, что вы ребят сами виноваты, сэкономили и взяли стандарт, но гигиену и исправную сантехнику никто не отменял. А разных лебедей из полотенец нам тоже делали, за чаевые в 2 евро в день, хотя мы пытались добиться смены полотенец и постельного белья - не удалось. :) Про одеяло меня вообще расстроило, оказывается, надо жить в люксе чтоб оно было. ;) А отопление у Вас какое было? (у нас был жутко шумящий кондиционер с режимом нагрева). В общем мы с Вами гостиницу помним по разному, но одинаково хорошо отзываемся о самом Пафосе

10:59 28.02.14

да нет, стандарт я заказывала. и это явно стандарт, какой же это люкс. на этом же этаже, 4-м, только напротив, номера тоже стандарт и точь-в- точь как мой. с чашками, чайником, одеялом. чаевые я не оставляла, по опыту предыдущих поездок на Кипр, знаю, что у них как-то не принято горничным ежедневно оставлять чаевые. раньше честно оставляла, но они не брали))) Отопление, да, кондей, и довольно-таки мощный, но меня это не раздражало. а минибары ведь во всех номерах, ну... холодильник по нашему))), только будешь ты его оплачивать или нет, это уже твой выбор. я не оплачивала. ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА!!!!! УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация