АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 8614
Фото: 54
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2013
16.05.13 - 27.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красиво, чисто, добротно, спокойно, но нескучно!

Этот чудесный отель я заметила в октябре 2012 года из окна время отдыха в Lioness Hotel 4*. Пляжи этих отелей располагаются рядом, и я попросила поделиться ощущениями от отдыха русскоговорящих гостей My Home 4*. Отзывы были исключительно положительными. Я предположила, что отель подобного уровня и стоит соответственно немало…. По возвращению домой я ознакомилась с ценами и пришла в полный восторг! Решено, жди нас в мае, My Home.

В 2013 году отелю дали заслуженную 5 звезду. Отдыхали с 16 мая по 27 мая 2013 года – я (36 лет), дочка (6 лет) и моя мама (56 лет). Возраст указываю намеренно, ибо то, что не по вкусу 20 летним, обычно радует тех, кому за 30. Приехали в 15:20 без ожидания и доплат заселились в номер 3106 (2-й этаж) нового блокаС с балконом и видом на уличную детскую площадку. Бассейн и ресторан были на другой стороне здания, и в вечернее время тишину нарушал (не раздражая) только транспорт, доставлявший и увозивший гостей.

Номер стандарт 2+1 достаточно просторный, на полу ламинат, мебель новая, белейшее постельное бельё. Невесомые и очень теплые одеяла заботливо были оставлены в шкафу (первые две ночи были влажно-прохладными). Пушистые белоснежные полотенца с логотипом My home resort. Убирали ежедневно и тщательно, мини-бар (одна 1,5 л бутылка воды без газа) пополняли каждый день. Средства гигиены пополняются ежедневно. Стандартный двухскоростной фен. Вешалок в шкафу было достаточно для трех особ женского пола.

Территория у отеля зелёная, очень чистая и ухоженная. Во время фотосессии без опаски испачкаться ложилась в светлом платье прямо на дорожку.

Кормили отлично: говядина, курица, индейка, баранина - в разных видах; в ассортименте гарниры, салаты, овощи, десерты. Из фруктов и ягод в мае месяце: яблоки, апельсины, грейпфруты, алыча, персики, абрикосы, клубника (тазиками), бананы, киви, арбузы и дыни. Официанты в основном ресторане и снэк-баре работают отлично. Садишься за столик и через 1 минуту у тебя в руках бокал холодного вкусного "Эфеса". Вино лично мне больше понравилось красное. Пустую посуду убирают сразу. В снэк-баре у бассейна на обед пицца, гамбургеры, картошка-фри, овощи в салатах и соло. Всегда был мой любимый айран. С 11 и до 17 часов можно перекусить гёзлеме и пончиками с джемом и сахарной пудрой. Ни разу за 12 дней не попалась плохо вымытая посуда.

Пляж чистый. Лежаков и матрасов на пляже, равно как и у бассейна, хватало всем. Заход в море – песок и постепенный переход мелководья в глубину. Очень удобно для детей.

Бар на пляже есть. Пиво платное (но это на всех пляжах бухты Фула). Имеется кофейный автомат, автомат с кола-спрайт-фанта и кулер с холодной-горячей водой. Можно перкусить: гамбургеры, картофель фри, чикены, шарики из картофельного пюре с мясной начинкой, помидоры, огурцы, листовой салат, морковка ненарезанная, яблоки, абрикосы. Пиццу на пляже я не помню, а вот в баре у бассейна она оочень вкусная.

С обслуживанием в барах никаких проблем не возникало - что скажешь, то и нальют. Радушная улыбка бармена будет одинаковой и для ребенка, и для молодой девушки, и для пожилого немца. Повальный флирт со стороны персонала отсутствует. И хотя отель преимущественно для немцев, многие сотрудники на базовом уровне знают английский, и стараются выучить хотя бы несколько слов на русском. Если уж совсем страшно остаться непонятыми - 6 дней в неделю в отеле находится русскоговорящий сотрудник ресепшен Ольга. Проблем за все время проживания у нас никаких не возникло, потому общались с ней лишь при заселении-выселении.

Дружная команда талантливых аниматоров не давала скучать в течение дня, но при этом никто не навязывал активность. Хочется дремать на шезлонге – никто не станет беспокоить. С 10-00 утра они около бассейна приглашают отдыхающих на свои мероприятия: дартс, волейбол, водное поло, танец живота, фитнес и водная гимнастика. Вечером после ужина ежедневно сначала мини-диско, затем невероятное представление с участием или самих аниматоров или приглашенных артистов. Шоу для взрослых завлекало всех отдыхающих… и скетч-шоу, и феерическое огненное шоу. Основной язык, повторюсь, немецкий. Дублируется на турецком и английском. Дискотека раз в неделю на цокольном этаже. По вторникам проводится турецкая ночь, два раза в неделю живая музыка (репертуар ориентирован на немецкую публику – европейские хиты), коктейль пати – все коктейли по 6 лир. Дочь с огромным удовольствием посещала вечернее мини-диско. В мини-клуб она не пошла, так как это, по её словам «тот же детский сад, а я в отпуске».

Wi-Fi бесплатный, и ловит как в номере, так и по всей территории отеля. Скорости для Youtube хватало.

А ещё хочу отметить, что мы не чувствовали никакой дискриминации по отношению к русским, всё обслуживание было на высочайшем уровне.

Не посоветую этот отель одиночкам в поисках любви – вряд ли кого найдете, все дружными семьями. Для молодежного отрыва тоже не сюда. Тому, кто считает русский язык обязательным для любого турка тоже не сюда.

Может что-то упустила из внимания – отвечу на возникшие вопросы в меру сил и возможностей.

Желаю процветания любимому отелю!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

красиво и чисто. В отеле работают 3 фотографа.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Очень понравился душ вмонтированный в потолок

Фото туриста отеля

Номера

комната 3106

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

вид на цокольный этаж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на корпус А

Фото туриста отеля

Отель

ежедневный набор

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

про 5 звезд я не придумала

Фото туриста отеля

Отель

Рядом с ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.02.14 16:42 (5 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 17.02.14

Скажите,пожалуйста,а что за пределами отеля? Я имею ввиду променад или другие места,куда можно проитись после ужина?

21:21 17.02.14

Классической набережной в этом месте нет. А вдоль кромки моря в вечернем платье и на каблуках не пробраться :-( . Есть небольшой поселочек примерно в 20ти минутах ходьбы. Там кафе (по русски понимают отлично) и торговые ряды. Алания считается больше детским и "пенсионерским" местечком. Может лучше Мармарис, например?

20:54 25.03.14

Спасибо за отзыв. Тоже с окон Lioness Hotel 4* (подправлю четверка, или уже тройка ?) в октябре только 2011 года посматривали на этот отель.

13:16 01.06.17

Леночка,к красивым и сексуальным Дамам как Вы ,я и многим другим не возможно плохо относиться !Мы созданы для любви,восхищения нами,радости,удовольствия ....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)