АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.12
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 33357
Фото: 284

Золотой статус

5 132
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
10.09.13 - 24.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель

Размещение

Добирались до отеля почти два часа, т.к. в списке мы последние. Первое впечатление от Крита неоднозначное :с одной стороны мало зелени и местами домики развалюшки, с другой –красивое море. Отели в которые завозили людей, оставили не очень хорошее впечатление и я с тревогой ждала встречи с нашим отелем.

Так как мы в этот отель были одни, то заселили нас быстро. Свободных номеров Делюкс не было и нас поселили временно в номер Junior Suite with Private Pool (№425) с личным небольшим бассейном. Вода в бассейне довольно прохладная, хотя он и находиться на солнышке. Загорать на лежаках не получилось, так как они стоят в тени.

Номера довольно простенькие ,это не номера в отелях Турции или Египта. Мебель не новая, но все работает, довольно хороший матрас. Номера соответствуют описанию на сайте. Халаты и тапочки в номере отсутствовали, попросила, принесли сразу же. Обязательный презент от отеля фрукты и вино.

После нас переселили в наш номер Делюкс с видом на сад (№130). Отличие от первого, что комната разделена перегородкой. На балконе столик и стулья, сушилка. Напротив номера стоят лежаки. Мне больше понравился номер Делюкс, как то уютнее. С ребенком очень удобно, шагнул через бортик и ты на лужайке.

Сервис

Убирались хорошо, все пополнялось и менялось. В ресторане заказ приносили быстро, постоянно улыбались и шутили с ребенком. Блюда в ресторане быстро пополнялись. Дают если вам нужно в номер манеж, кроватку, а так же на прокат совершенно бесплатно детскую коляску.

В отеле есть вечерняя анимация,как детская,так и для взрослых.Есть детская площадка с бассейном и детскими аниматорами. Одна из девочек говорит по русски.К сожалению Wi-Fi в отеле плохой.Приходиться ходить по территории и искать сигнал.

Питание

Ставлю твердую пятерку. Большое разнообразие блюд, очень вкусно приготовленных. Теперь мы поклонники греческой кухни)).На выбор обязательно есть мясо, птица в разных вариациях. Несколько видов гарниров, салаты, фрукты, десерты, мороженное.Хотелось всего и много, поэтому из-за стола просто выкатывались

Местоположение

Отель очень удачно расположен относительно магазинчиков и ресторанов. Вечером приятно прогуляться по этой улице, рассматривая ассортимент, а потом сесть в ресторанчике и попробовать очередное блюдо греческой кухни. Цены на сувениры такие же, как и в других местах. Вещи, сумки и т.д. лучше покупать в Ираклионе. В это время очень хорошие скидки на все.

Пляж и море

Море просто чистейшее. Под конец пару дней штормило, в остальное время вполне можно купаться с детьми. Пляж в первые дни был весь в водорослях, но потом все же убрали, греки не торопливы)). Лежаков хватало, пляж не очень широкий, но и народу было не так много. Заход в море пологий, на дне песок

Прокат машины

Машину брали в прокат на ресепшен, обошлась она нам в 60 евро. Можно на улице взять кабриолет за 100 евро или квадроцикл за 8 евро. Объехали сами пол-острова. Были на пляже с почти черным песком и бирюзовым морем, очень красиво.

Итог

На Крит приеду еще раз. С ребенком отдыхать тут достаточно комфортно. Неплохой шоппинг в Ираклионе, можно купить в это время фирменные вещи с хорошей скидкой. В Херсониссе отель бы выбирать не стала однозначно, много народа и не очень удачный пляж.

Отель понравился своим уютом и домашней атмосферой, большой зеленой территорией, хорошим месторасположением. Номера конечно не тянут на отель 5 звезд, но это все же Греция, а не Египет и т.д.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 13.02.14 17:24 (3 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Male (20)