АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
51
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Термал 3 звезды. Где то пишут 4 - не верьте. Три...

Отель Термал 3 звезды. Где то пишут 4 - не верьте. Три и то с натяжкой. Сервис очень плохой. Моют полы через три дня, за это время песка в номере по колено! Полотенца попадаются дырявые, с неотстиранными пятнами. Должны менять раз в три дня - меняют раз в 8 дней в месте с постельным бельем! Оно тоже дырявое и серое. Туалет, раковину, унитаз не моют совсем. Только выносят мусор и приносят туалетную бумагу каждый день.

Мебель в номере старая, потертая. Дополнительные кровати в большинстве номеров сломаны. Если ребенок маленький, то спать можно, но взрослому садиться нельза, тут же ломаются ножки.

Бассейн это отдельная история. Как то не было целый день воды. К вечеру, весь отель пошел мыться в этот бассейн. На следующий день вода в нем сильно попахивала хлоркой, видимо, чтобы не мыть просто прохлорировали хорошенько. А вот песок со дна убрать забыли.

Омлет и сосиски, которые дают на завтрак, ужасно надоели. Видимо меню остается неизменным на протяжении всего сезона.

Написано - до пляжа 200 метров. Это только по воздуху. На самом деле 1 км. Но это не напрягало, идешь мимо кафешек, всевозможных палаток с барахлом, едой, сувенирами. В общем, не скучно.

Цены на экскурсии, которые предлагают в отеле, сильно завышены. Мы покупали рядом в экскурсионном бюро и были всем довольны.

В общем, отель Термал по моим оценкам тянет на 2+. Отдыхать в нем можно. Особенно тем, кто не очень придирчив ко всем мелочам.

Добавлено 09.07.08 16:29 (1 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв