АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4343
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
феврале 2014
01.02.14 - 10.02.14
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

это отвратительный отель,который изначально испортил нам весь отдых!!!

хуже отеля я в жизни не посещала!

перед поездкой прочли много отзывов о виде на кладбище, но так же были и опровергающие отзывы. мы решили быть оптимистами и поверить положительным отзывам....зря!

прилетели мы 1 февраля ближе к полуночи, в отеле никто по-русски не разговаривает, сколько мы не искали на период пребывания там. я на английском попросила красивый вид из окна, ресепшионист улыбнулся и кивнул. Мы приехали втроем и изначально заказали и оплатили трехместный номер, но нас поселили в двухместном и принесли доп.кровать. Вроде у них все номера двухместные,иных нет. Ночью, выйдя на балкон, мы ничего подозрительного не увидели, но утром.... у нас был шок! буквально в метрах 20-30 от отеля простирается католическое кладбище!!! лично я панически боюсь кладбищ, у меня некая фобия... когда я на карте посмотрела на наш отель и увидела, что он сам по себе имеет форму креста, у меня вообще началась истерика!!! в общем, ни одну ночь я толком нормально не поспала.

несколько дней подряд я подходила на ресепшен и просила сменить нам номер, но получала отказ, якобы свободных номеров нет. Когда я сказала, что у нас вид на кладбище, и я очень боюсь, я получила ну просто гениальный ответ: "Не бойтесь. Не смотрите"!!! кому вообще пришло в голову строить отель в таком месте?!? и вообще, как отель, он функционирует с 2006 года, что же было в этом здании до отеля, неизвестно, т.к.само здание явно построено ранее 2006 года... конечно, кому хочется мистики и адреналина - валяйте.

хотя на самом деле не все в курсе о месторасположении этого отеля. Т.к. отель имеет форму креста, вид из окна может выходить на вход в отель, на бассейн, на соседний корпус-апартаменты... и окна там не прозрачные, поэтому нам просто сказочно "повезло"...;((((

отель в большинстве своем заселяют китайцы, наши прозвали этот отель "китайская общага" - вполне заслуженно!

О персонале: на ресепшене работают..эммм...приличного слова даже не подобрать. мало того, что они совершенно неприветливые, как им это положено, они никогда не здороваются, при виде нас они отворачивались, а когда мы подходили к ним, чтобы что-то спросить, они демонстративно очень тяжело и громко вздыхали.

нашего гида Наташу мы видели всего лишь один-единственный раз, хотя по идее она должна была нам как-то помогать адаптироваться, советовать, что и куда....

единственное положительное впечатление об отеле оставили лишь ребята, которые убирались у нас в номере каждый день: всегда улыбчивые, дружелюбные, общительные индусы - вот им спасибо огромное за их качественную работу, молодцы!

О передвижении: от отеля до ближайшего метро можно доехать на трансфере, который едет до Вафи молла. Если будете брать такси, то садитесь только в Тойоту! это самое дешевое такси.

об экскурсиях: очень советую фирму "Али баба", по дороге к пляжу они раздают свои брошюры.

в общем, товарищи, ищите отель вблизи от метро или что-то в этом духе, но этот отель очень не советую...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

то самое кладбище

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид,если чуток отвернуться от кладбища

Фото туриста отеля

Вид из номера

живописный вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

карта метро

Добавлено 14.02.14 22:35 (2 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:24 22.02.14

Что могу сказать- учите английский и лечите свои фобии. Ваш отзыв малоинформативеню

16:47 19.05.14

В апреле 2014 летали в Дубай! Остановились в Арабиан парк отеле. Перед отпуском сидела, читала отзывы. Ну и конечно же наткнулась на этот, не столь приятный отзыв. Была честно говоря в шоке. Но прилетев в Дубай, заселились в отель, не пожалела време6ни и сил - пошла искать ЭТО КЛАДБИЩЕ. И вы знаете к моему удивлению, ну и конечно же к счастью - КЛАДБИЩА я там не нашла. ТАК ЧТО МИЛАЯ ДЕВУШКА, ЛЕЧИТЕ СВОЮ ФОБИЮ И НЕ ДЕЗИНФОРМИРУЙТЕ ЛЮДЕЙ. )))))

15:12 30.01.18

TopHotels
Вот еще в отзыве про кладбище)))))
кому верить то?)

18:08 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katya (4)