АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1429
Фото: 0

Бронзовый статус

1 429
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2014
02.02.14 - 12.02.14
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет. Была в этом отеле с 2 по 12 февраля 2014 года...

Всем привет. Была в этом отеле с 2 по 12 февраля 2014 года. Сама работаю в туристическом аг-ве, часто отправляла в данный отель своих туристов, поэтому при выборе отеля особо не задумывалась, т.к. знала куда еду.

Итак, по порядку. Ездила вдвоем с мамой. Туроператор Пегас туристик. Авиакомпания норд винд москва-гоа-Москва. Скажу в защиту данной а/к - хороший самолет, кожаные сиденья, вежливый персонал, не было задержек или переносов времени вылета. Единственное-питание на борту не очень. И еще большой минус - ужасное время вылета из москвы - 18.30, соответствеено прилет в 3.30 утра, в отеле около 6 утра. А заселение в 12.00! Пришлось ждать заселения около 3х часов!!! и это после суток без сна!

До отеля ехать примерно около часа от аэропорта.

Отель: русских селят в самые дальние корпуса-21 и 22 - ужасные и без ремонта. При заселении советую сразу просить номера получше и не в данных корпусах, приложив в паспорт 10-15 долл. На след день правда поговорив с хозяйкой отеля нам без доплат переселили в номер в корп 18. с боковым видом на бассейн-номер гораздо лучше.

Завтрак: обычный, 2 тоста, чай/кофе, масло и джем. Но: время начала завтрака 8 утра-никогда ровно в 8 утра не подавали, всегда в 8.15 или позже. Индусы очень медлительные.

В отеле менять деньги можно, курс достаточно высокий но обязательно просите бумагу об обмене валюты и пересчитывайте деньги сразу. Курс валют обновляется и всегда вывешивается на ресепшн. А вообще рядом с отелем есть money exchange -там курс всегда выше.

в отеле много русских.

Вообщем отель очень эконом вариант. Советую брать рядом alor grande-он на порядок лучше.

до моря через дорогу пешком макс.5 минут.

хорошие шеки на пляже-club 21 и oasis beach. Но мы постоянно ходили именно в club 21 -советую. есть меню на русском и персонал немного понимает русский если это важно для вас.

Хорошие кафешки где можно посидеть вечером - jazz cafe -прямо напротив входа в отель через дорогу, чуть дальше направо от отеля - fishermans cove и налево от отеля 21 coconuts-нарпотив отеля santana beach - идти примерно минут 12.

Экускурсии советую брать у местных аг-в - john boat tours и narada travel. Гораздо дешевле чем у пегаса конечно.

всем приятного отдыха. есть вопросы пишите kseniya_kustova@mail.ru

Добавлено 15.02.14 12:50 (2 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация