АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1835
Фото: 10
Отдыхал Парой в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехать можно, но тершка есть трешка.

Добрый день,

Выбор отеля сделали с учетом отзывов, теперь хотим поделиться впечатлениями, и надеемся, что это будет полезно следующим отдыхающим.

Отзыв написан с учетом звездности, то есть, пытались оценить объективно и не придирались. Многого не ожидали, и поехали в Baan Chaweng потому что в августе 2013 взвинтили цены до такой степени, что ехать пришлось в трешку.

Отдыхали вдвоем, провели в отеле 10 дней.

Что понравилось в отеле - хороший пляж, тень создается от крон деревьев над пляжем, это красиво и удобнее, чем под зонтом, под тайским солнцем днем находиться невозможно.

Хороший бассейн, кого это интересует, небольшой, но чистый, вокруг бассейна расставлены шезлонги, растут растения, все приятно глазу, тут же душ с пресной водой.

Территория небольшая, но живописная, все в зелени, высажено много тропических растений, все красиво, видно, что ухаживают.

На пляже под сенью деревьев работают массажистки, массаж делают точно так же, как и в городе, - то есть никак, приятно и ладно. Зато удобно, и никуда ходить не надо.

Завтрак - впритык, но стараются, весь стандартный набор: яйца, каша, 3 вида сыра, 2 вида колбасы, сосиски, бекон, делают омлет по желанию с ингредиентами, есть глазунья, плюс есть 2 вида горячих блюд - из местных овощей и лапша с курицей. Фруктов минимум, 5 видов и не все вкусные, тут чувствуется трешка.

Выпечка невкусная вообще, это не Турция, но есть повидло, варенье, мед и т/д/. Три вида соков - пить можно. Кофе за завтраком американский из капельной кофемашины, но качественный. В целом, все нормально, но надоест вам намного быстрее, чем вы уедете.

Номера - просторные, насекомых в номерах нет, мебель такая невзрачная и функциональная, что претензий нет, есть ТВ, телефон и тд. В номерах (мы посмотрели четыре) темновато, есть ощущение не очень хорошей убоки и недомытости, но если вы сами все протрете после заселения, то будете чувствовать себя нормально.

Во всех номерах большой конструктивный деффект - шкаф для одежды располагается в ванной, и с учетом повышенной влажности в Тайланде, и в зоне душа особенно, ваши вещи всегда будут чуть влажными и приобретут специфический запах. Если женщинам важно взять платья, просите стойку - вешалку на ресепшене, вешайте за пределами ванной и будет ОК.

Берите шлепки для душа - на полу не самая приятная плитка.

Сервис - кондиционер морозил слабо, откровенно не справлялся, с третьего раза его удалось починить только стоя над душой у монтера. В два первых раза все махали и улыбались, оставляя нас наедине со зноем. Сервис специфически тайский, нужно проявлять настойчивость, которая вознаградится: после ночного скандала с кондиционером на утро управляющий подошел к нам на пляже и на чистом английском языке (которого не понимал еще вчера) извинился и прислал в наш номер бутылку красного вина с сервировкой бокалами. Это было неожиданно и очень приятно.

Просите номер дальше от бассейна, это факт известный, чужие дети вас замучают криками. Шезлонги занимать не нужно, всегда найдете пустой на пляже.

Месторасположение центровое, в центре тайской кипящей жизни - что налево, что направо, везде все бурлит. Но шума с дороги нет. На ресепшен лежат книги, их можно брать на время отдыха, на английском книг нет, в основном немецкий. Мне было приятно в конце своего отпуска пополнить их библиотеку, - люди подходят, берут.

Важно - ни при каких обстоятельствах не сдавайте вещи в стирку/химчистку! ОНи вернутся к вам половыми тряпками, думаю, что это не проблема отеля, отвозят куда-то, тем не менее, вещи испортили.

Вечером отельный ресторан несъедобен, зашли туда потому что загнал дождь, и получили полное г., чего ожидали интуитивно.

Полезно знать, что по левую руку со стороны моря в соседнем отеле очень вкусный ресторан с морепродуктами, хорошими винами. ОЧНЬ советую туда, - это лучший ресторан реально на этом отрезке Самуи, а мы от нечего делать и из любви к искусству поесть), были во всех рестиках в Чавенге, иногда по 3 за вечер.

Пожалуй, этот ресторан и сделал нам отдых - приятно ужинать у моря свежайшей рыбой с хорошим белым вином.

Еще совет - берите маску! вода не всегда прозрачная, но есть камни, у которых живут рыбки, не кораллы, но интересно.

Вывод: в отель ехать можно, плюсы компенсируют минусы, а на четвертый день вы так забудетесь, что все станет хорошо)

Фото туриста отеля

Отель

рядом с отелем

Добавлено 15.02.14 19:18 (4 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 19.09.16

скажите в этом отеле бунгало или здания? есть ли трешки на самуи поприличнее может слышали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марина бо (2)