АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 6492
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в этом отеле понравился.

Только вчера вернулись из поездки в Мексику, море впечатлений и приятных воспоминай. Отдых в отеле был замечательным. Приехали мы утром, поэтому сразу нам номер не дали, заселили где-то через 2 часа, особых неудобств от этого не было, потому что пока мы обошли всю территорию отеля, полюбовались красотой пейзажа, покушали, время быстро пролетело. Номер просторный, немного старая мебель, но в целом понравился, всё исправно работало - сплит, фен, утюг, телевизор (хотя мы его не смотрели - русских каналов нет). Убирали ежедневно, но не очень тщательно, не смотря на чаевые. Вообще персонал доброжелательный, готовый помочь, но чувствуется, что их приоритет - американцы. Русских в отеле было много, хотя по предыдущим отзывам было впечатление, что наших там почти нет. Наверно это направление туризма быстро развивается и ситуация меняется. Наши были в основном семьями, культурно отдыхали. Территория отеля шикарная, большая, всё ухожено, много красивых уголков с прудами, фонтанами. Бегают забавные носухи, попрошайничают на обеде. Есть поляна (за анимацией), где очень много павлинов, есть клетка с попугаями. Очень понравилось, что не было никогда столпотворения людей, ни в ресторанах, ни на анимации, в бассейне, на пляже. Всегда можно спокойно найти себе место. Лежаки заранее мы не занимали, всё равно в 7.30 или в 8.00 уже шли купаться (разница во времени 10 часов давала знать), а в это время ещё много свободных мест. Если облюбовали определённое место, тогда лучше заранее, около 7 утра, занять. Море было более менее спокойным, сильных волн не было, вода прозрачная, видно где камни или водоросли, поэтому быстро видишь лучшее место для купания и спокойно плаваешь. Питание хорошее, не острое (за исключением пары блюд мексиканских), всегда находили по своему вкусу. Вечерняя анимация понравилась только по вторникам - это мексиканский день, очень интересные представления в национальных костюмах. В остальные дни - на любителя. Детская анимация вообще слабая, я даже сначала думала, что её нет. Днём мы анимацией не интересовались. Ездили на экскурсию в Чичен Итцу, очень интересно, погружение в историю Майя. Ещё брали экскурсию на остров Контой и остров Женщин, тоже хорошо провели время. Экскурсии дорогие, цена взрослых билетов колеблется в районе 150 долларов. В целом отель производит положительное впечатление, выбором мы остались довольны.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На ужине.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 16.02.14 12:19 (2 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:40 25.02.14

Юлия, у меня вопросы по обобщенности территорий. можно, например пользоваться детским бассейном с кораблем, wi-fi в Lindo? теннисными кортами?

18:42 25.02.14

Lindo посещать в принципе нельзя, но знающие люди говорили, что можно прийти и сделать вид, что Вы не в курсе. Мы не пробовали. Общая территория только с Beach.

20:10 25.02.14

Спасибо, а корты на территории Beach и del Mar есть?

14:36 23.04.14

Здравствуйте.а вы своим ходом куда-нибудъ выезжали?

16:29 23.04.14

На такси ездили в соседний городок в супермаркет за покупками.

21:44 18.05.14

Ирина! Карты отеля есть повсеместно, видели в нескольких местах. Мы прживали в дель Маре, но гуляли и по Майя и Линдо. Пару раз пользовались ленивой рекой-как в аквапарке плывешь на кругах-ватрушках, еще посетили бассейн с волнами, но вода хлорированная и одного раза хватило-чисто испытать на себе что это такое, но в море же лучше!!! Очень интересные ресепшены Линдо и особенно понравился Майя, вечером там сказочно красиво! У карусели с лошадками по вечерам красиво поют и играют на мексиканских интсрументах мариачи. Предлагают фотаться и старательно так позируют-молодцы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)