АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 11707
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
марте 2013
11.03.13 - 20.03.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Романтично!

Путевку брали в султан, но так как отмечали годовщину муж на ресепшене попросил самый романтичный номер, доплатив немного денег нас заселили в престиж .

О номере: на втором этаже с видом на море и недостроенный бассейн, номер очень большой, красивый, огромная кровать с балдахином, сан узел с джакузи ( к моему удивлению работал), в номере есть кондиционер, тв. Мебель конечно старая, но чистая, оставляли немного денег и убирали ежедневно. Очень порадовал пополняемый, бесплатный мини бар, чай, кофе и конфеты для сладкой ночи)))))

Браслеты у нас были с султана, так что питались в ресторане все включено, пляж султан и центральный, бассейны мы принципиально обходим стороной в Египет летаем ради моря (и огромного количества цветов))))))

И так питание: муж находил много мяса, в основном курицу, и сыры, я люблю гуаву, свити и всякие салаты иногда была вкусная навага и кольца кальмара; Вобщем голодными не были, хотя это и не Европа, ресторан чистый, столиков хватало, не радовали русские и украинские туристы, которые по обычаю брали все подносами и не съедали .

Пляж великолепный... Коралловый риф... Вообще побывав в морях 3х океанов хочу сказать красное море на первом месте! А египетские пляжи самые комфортные и оборудованные ( это касается и количества душевых, туалетов, шезлонгов, зонтиков, а так же бесплатных полотенец) !

Домина самый большой по площади отель в Азии по территории передвигались на тук туках их несколько маршрутов, можно просто кататься и глазеть на бесконечно голубое море, небо и клубы разнообразных цветов на фоне белых стен!

На территории отличный дайвинг центр, можно получить международный сертификат, друзья из Израиля приезжали говорят у них эти услуги в разы дороже!

Ночная шоу программа так себе, но разве за ней на отдых ездят...

Кстати о сервисе, кроме домины в Египте была только в домине))))) и сервис оба раза на высоте, люди приветливые, улыбчивые, на вопросы отвечают, просьбы выполняют, ввиду годовщины при тащили нам торт и фрукты в номер, а так же письмо с пожеланиями( оочень приятно было), ну про доставку багажа и сообщении времени вылета и говорить не надо все вовремя!!!

Добавлено 16.02.14 18:39 (2 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 08.01.22

Уважаемая Анна,

Хотим Вас поблагодарить за уделенное время и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске в Domina Coral Bay - Prestige Hotel.

Мы очень рады, что наш отель, с его сервисом и услугами, удовлетворил все Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск вместе в нами.

Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и предоставить Вам максимум нашего внимания и поддержки.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)