АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 10
Читательский охват: 13457
Фото: 36
Отдыхала Парой в
феврале 2014
09.02.14 - 16.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Всем доброго времени суток! Вот только вернулись с отдыха и по свежим следам решила написать отзыв об отдыхе в замечательной стране и замечательном отеле!

Питание: не смотря на большую часть отзывов, мы брали завтрак-ужин и нисколько не пожалели! В первый день до заселения решили позагорать и перекусить в шейке (первым на глаза попался шейк у Татьяны и Артема, что будет по левую руку от выхода в отель) – все очень доброжелательные, но…лежаки конечно оставляю желать лучшего, полотенца то ли не успевают высохнуть, то ли не знаю и что и даже не хочу думать - почему-то были влажные и …явно плохо простиранные или же уже настолько старые, что пятна не отстирываются. Было немного неприятно, но мы были в восторге от океана и полотенца не могли нам испортить настроение:) перекусили национальными лепешками с картошкой и сыром и чесноком- очень вкусно! Но когда на следующий день пошли на отельный завтрак, поняли, что надо было проплачивать его и не париться на тему антисанитарии в шейке! Завтраки в отеле разнообразные: куча видов сладкой выпечки, свежие фрукты режут при вас (ананас, манго, бананы, виноград, арбуз), национальные лепешки, подливка к ним, различные индийские приколюхи, при вас готовят яичницу и омлет на выбор, соки - морковный, арбузный-невкусные, ананасовый, манговый – зачет! Возможно заядлым мясоедам покажется мало мясной нарезки (буквально 2 вида), но были сосиски, бекон – видела как немцы уплетали!:) Что меня очень порадовало (как вегетарианку) – возле каждого блюда стоит его название и пометка вегетарианское или нет! Про ужин могу еще дольше писать – мы просто в восторге! Куча блюд на выбор, также стоит кухня под открытым небом – хочешь тебе рыбу пожарят, хочешь другое мясо, крабов, креветок и т.д. Даже пиццу прямо при вас забацают:) Мы сначала думали, что это за допплату – но нет:) включено в стоимость ужина! Единственное, что удивило на ужине – вода питьевая платная! Обычно вода – это единственный из напитков, который включен в стоимость ужина! Но у них по-другому (59 рупий – 1 $). Так что после полноценного питания в отеле – мы порадовались, что проплатили завтрак-ужин. Да и вообще так красиво и романтично – столики выносили на лужайку под открытое небо, каждый вечер живая музыка!:) О! да, и какое там вкусное мороженое! Карамельное, ванильное, манговое, шоколадное и клубничное! Обязательно попробуйте:)

Отель: От отеля мы также в восторге! Сервис –супер, номера хорошие, заселили нас в 13:30, прилетели в 6, на чаевые оставляли по доллару, убирались хорошо, белье меняют по требованию (если не оставляете специальную табличку – то меняют, полотенца стандартно бросаете на пол – меняют, про халаты и тапочки так и написано, что они предназначены на все пребывание вас в данном отеле). В номере есть все, что надо, фен, сейф, тв (1 русский канал), шампунь, кондиционер, крем-бальзам для тела, ушные палочки, бритва+пена для бритья, шапочка для душа, расческа, не было к сожалению ватных дисков, зубные щетки и зубная паста, чайный набор бесплатный, 3 бутылки воды ежедневно, ну минибар стандартно!

Но перед выселением нам конечно подгадили впечатление об отеле!:( В период нашего пребывания проходил гала ужин в честь Дня Святого Валентина. По своей неграмотности – мы не читали наш ваучер, в котором в последствии мы нашли, что он оплачен! По факту, сначала нас приглашали туда за 6500 рупий на двоих, мы прикинули, что нам это не уперлось, потом перед вечером нам опять позвонили и сказали, что это комплимент от отеля и это бесплатно – только приходите! Сидя на ужине еще 2 раза спрашивали – сказали бесплатно, а когда начали выезжать – менеджер на ресепшене распечатывает наш счет на 11 тысяч рупий, я сижу в шоке, начинаю ему втирать, что нам сказали, что это бесплатно, в итоге – он посмотрел наш ваучер – все ок, порвал счет, печатает новый – на 60 рупий, типо за воду за сегодняшний вечер – я опять ему, мы оплатили вечером наличными! Перестал спорить, типо все ок! При чем этот гад даже не извинился за то, что напутал и даже не попрощался! И еще момент мы заранее приходили и печатали предварительный счет – оплаты за гала ужин в нем не было!

А вообще весь персонал очень приветлив, практически все неплохо общаются на английском, ну наверное за исключением садовников, при отеле есть русскоговорящая женщина Ольга, но она работает до 6 вечера, так что если есть проблемы с английским ищите ее и узнавайте все заранее! У нас сложностей с этим не было, английский у них понятный, особой разницы я не увидела! Также отель ежедневно охраняется! Все спокойно, безопасно!

Территория отеля очень красивая, вечером красивая подсветка вдоль дорожек.

Экскурсии: Брали две у туроператора! Ездили на водопад+специи+катание на слонах и в штат Карнатка в город Мурдешвар и Гокарна. Я предпочитаю брать экскурсии с русскоговорящими гидами, чтобы мне на человеческом русском все рассказывали! Конечно, если брать рыбалку-то вам дорога в шейк договариваться дешевле там, но если хотите послушать об истории, религии – то я бы рекомендовала через туроператора! Плюс, не дай Бог, что случится – таксист свалит, а туроператор за вас отвечает! И еще такой момент – даже с отельным гидом у нас получилось сторговаться)))) скинули по 20 долларов с каждой путевки на экскурсии в Карнатку))

Магазины: Ездили в Маргао, Колву. Ходили до Маджорды в магазины (как выходите на пляж идете налево по берегу 10 минут). Неоднозначное впечатление. Есть еще один город Кавелосим – мы мимо проезжали, визуально много магазинчиков, как рынок. Но к тому моменту мы все купили! Торгуйтесь везде, минимум в 3 раза можно снизить цену, если не скидывают уходите- остановят!))

Плюс еще недалеко от нашего отеля есть магазинчики, немного, но есть. Фрукты, чипсы, украшения, одежда.

Немного вернусь к шейкам: после первого похода в шейк у Артема и Татьяны, решила попробовать сходить в Балтонс и там рядом шейк у Мамы Любы….думала, что там почище. Может конечно лежаки и чуть лучше, но там попрошайки и торговки нас достали за 5 минут! Вернулись в шейк у Артема и Татьяны – там их гоняли! В последствии мы ложились на самые дальние от отеля, но ближние к океану лежаки и ходили оттуда на море...преимущества чистые полотенца, хорошие лежаки, никого лишнего!

В отеле также есть бесплатный wi-fi, заходите - логин : № вашего номер, пароль: фамилия, на которую зарегистрирован номер на английском!

Как итог: отель подходит для спокойного размеренного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Самые дальние лежаки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Готовятся к ужину

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн 3 м

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн 1,4 м

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Душ с видом на комнату:))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

127 номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Площадка для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн для самых маленьких

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер № 127 выходил на север, не пользовались вообще кондиционером!

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 17.02.14 09:55 (6 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 04.03.14

Анастасия, здравствуйте. Подскажите, можно ли купить джинсы на взрослых и есть ли смысл по цене? А также кожаные женские сумки? Также хотелось узнать: если платить в рублях, то какой получается курс? Спасибо.

15:13 04.03.14

Добрый день. Когда мы были курс был 1 $-60 рупий - 35 рублей, что сейчас с курсом подсказать не смогу:(
Что касается сумок и джинс: когда мы ехали туда, нам говорили, что там все дешево и отличные сумки)) но по факту я не увидела ничего дешевого (что касается сумок из кожи!)...и более того - я не нашла понравившихся мне сумок, а вот к джинсам мы даже не приценялись, так как цели такой не было! Но скорее всего будет дешевле, чем в МСК! Футболки - да, дешево, хлопок хороший - 300 рупий (175 рублей на тот момент), сарафанчики из хлопка для дома...ну и все вообщем-то))

09:01 05.03.14

Анастасия, доброе утро. Огромное спасибо за ответ. Я хотела бы еще узнать - имеет ли смысл там расплачиваться рублями? Спасибо.

11:17 05.03.14

Рублями?Берите с собою доллары, их меняют практически в каждом магазине! и курс лучше вне отеля (рупия на 2-3 с доллара). Единственное место, где я видела, что готовы были брать рубли в оплату - это было в аэропорте на машине по обмотке чемоданов лентой)))) кажется по 150 или 200 рублей стоило)

13:03 05.03.14

Спасибо еще раз))) Еще забыла спросить про стоимость СПА - процедур и где их лучше делать?

15:05 05.03.14

Широдара при отеле стоила по-моему 6000 рупий (100 $), все процедуры где-то от 4000 рупий начинались и выше. К сожалению, я ничем не воспользовалась:( Но если бы стала делать - то только при отеле, ибо там все чище и цивильней:) Ну или в проверенном кем-то до меня местечке:)

20:55 16.03.14

Анастасия, добрый вечер. Я Вас еще побеспокою. Какие там розетки? Переходник с собой везти не надо из дому? Спасибо огромное за ответы)))

08:50 17.03.14

Доброе утро) сижу вспоминаю...переходники не брали, пользовались прямо так розетками! телефоны живы))) они визуально немного другие, но по факту нам подошли)

17:23 03.09.14

Добрый день! Подскажите, есть ли смысл брать путевку с ужинами: хотелось бы подробнее (все берут в основном завтраки, мало инфы по питанию) насколько разнообразны ужины - много ли морепродуктов, какие напитки включены?
Заранее спасибо!

08:34 11.09.14

Ольга, добрый день! Мне сложно судить и давать советы...лично мы с мужем были в восторге от отельных ужинов. Напитки не включены, даже за бутылку воды мы каждый раз платили. Огромный выбор блюд, стоят повара, которые при вас пожарят, что захотите (ну из того что имеется - мясо, рыба, могут пиццу сделать). Сравнить морепродукты из отеля с морепродуктами из шейков - я не могу...не пробовали в последних, но лично мы слишком брезгливы, поэтому в шейках пили только фрешы в дневное время и то крайне редко. Но судя по отзывам - народ положительно отзывается о еде в шейках - короче кому что)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (13)