АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
57
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали втроем: я, муж и дочь. Первое впечатление от номера...

Отдыхали втроем: я, муж и дочь. Первое впечатление от номера - маловат для четырех звезд. В общем, на фото в сети выглядело все шикарнее. Но вскоре привыкли и даже стало нравиться. Впрочем. в номере все равно бываешь редко. Санузел очень приличный и удобный. В номере - сейф, телевизор (1 русский канал), интернет, забитый до отказа минибар, кондиционер. 2 окна, одно из которых с балкончиком, правда, они все равно не открывались. Кровати очень удобные. Уборка вполне приличная. Весь комплект полотенец меняют каждый день. Халатов и тапочек не было.

Что у них на пять с плюсом - так это питание!!! На завтрак было все, что душа пожелает. Салаты овощные, яйца вареные, яйца жареные, сосиски, жареная рыба или курица, макароны или рис, тушеные овощи, цветная капуста в кляре, картофельные оладьи, мои любимые кольца кальмаров в кляре, блины с вареньем, несколько видов ветчины, салями, разнообразные сыры (в т.ч. моцарелла, камамбер, дор блю), хлопья, мюсли разные, йогурты, паштет из индейки, мед, джемы, 3 вида соков (апельсиновый, яблочный и из черной смородины), большой выбор хлебобулочных изделий, стоял тостер для любителей жареного хлеба, 4 вида пирожных, каждый день разных, полная ваза фруктов, нарезанный арбуз или ананас, компот из фруктов. Если что-то кончается, тут же приносят еще.

Несколько раз поужинали в нашем ресторане. Недешево, конечно, но очень вкусно. Советую попробовать знаменитое свиное колено. Я то думала, что свинину я не ем (ну, для моего желудка не полезно), только немножко попробую ради интереса. Принесли свининку: 1200 г на троих - с хреном, луком и горчицей. Съели все до крошки, запивая чешским вином. Чуть язык не проглотила... И тигровые креветки в соусе тоже были очень хороши.

Сервис тоже на уровне. Все улыбаются, особенно официанты, а после чаевых мы для них вообще были как родные, много русской обслуги. Местные тоже по русски говорят. В общем, языкового барьера нет.

С удовольствием вернусь в этот отель.

Добавлено 09.07.08 21:28 (1 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв