АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1739
Фото: 7
Отзыв об отеле Carribean Word Sun Beach, Club Playa Sol Resort Borj Cedria (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ад в стране-рае!!!

Нет слов, только одно - ПОЛНЫЙ КОШМАР!!!

Отдыхала не конкретно в этом, но в Carribean World Beach Hammamet. Но, подружившись с ребятами, которые были и в этом злополучном месте, мы пришли к выводу, что оба отеля на одном уровне - ниже плинтуса. Они там чуть не матерились - ведь это был их медовый месяц. Ну, как только мы подъехали к отелю, наша гид прокомментировала наши возмущенные лица как "Мы не виноваты, что это не отель а ...Г, мол сами выбирали"... да так и сказала... А посмотреть было на что... Расскажу вкратце - заселение долгое, в лобби жарко, тащились с чемоданами по лестнице - лифт огромная же роскошь!, в номере жарко, кондиционер почти не работает и дико шумит, постельное на отрез не меняли - а мы еще и чаевые по началу оставляли..., вода уходит ужасно, туалет забивался( и его по просьбе починили на 1 день только после 3 дней ожидания!), Притворяются, что не знают ни английского, ни русского... Все цепляются (даже персонал) и пытаются снять на ночь. Еда ужасная - за нормальной(ну если жаренные сосиски, пиццу и картошку фри считать нормальной) едой стоит огромная очередь, вино - как моча, везде антисанитария, все воняет, грязное ФУУУ! Арабов тьмя-тьмущая!! Все толкаются, с детьми, такие неаккуратные - скатертями вытираются(при мне был случай - девочка арабская уронила кучу багета из тарелки прямо на пол, подошел отец, собрал на тарелку, и они всей семьей это наминали!!, я думала, что меня стошнит), посматривают они еще так искоса на всех белых.... зоопарк какой-то! Еда ужас просто - мама отравилась, хотя брали все из страха термически обработанное. Не дождешься ни салфеток, ни приборов, ни даже соли - всего не хватает. В ресторане жара невыносимая. Десерты есть невозможно, салаты не советую, питье - химикатные напитки, вроде юппи, которые они называют фантой и колой. Есть можно только пиццу и пить кофе, хотя на пицуу она мало похожа, честно говоря. В лобби столько людей, что из вай фая вечно выбрасывает, а и он по времени работает, кстати. Ну а теперь о пляже. Вода классная - теплая, чистая, прозрачная. НО - лежаки занимать надо с 8-9 утра, крадут полотенца плюс на белоснежном приятном песке повсюду верблюжие к...экскременты. На дискотеках музыка - отстой. Рядом ничего, кроме соседних отелей нет. А, если Вы сумасшедший экстремал, и решитесь туда поехать, то такси обязательно по счетчику!!! Иначе кинут Вас, товарищи. Плюс из нашего номера окна выходили на какой-то пустырь и соседний отель, где орала всю ночь музыка! Мы дико не высыпались, потому что окна нужно было открывать на ночь, ввиду неисправного кондишена. Номер нам менять отказались. Помню, плывем мы и смотрем на свое убожество-отель...там даже пальмы сухие, а в соседних отелях зеленые... Было бы смешно, если бы не так печально. Помню еще, что в вечер заезда все новенькие сидели и плакали... и мы плакали... жалко было, что за этот кошмар столько денег отдали.

Но, если едете с детьми - Вам может и понравится. Что-что а анимации тут хоть отбавляй. Горки, игры, зарядки, веселые, заводные аниматоры(которые предлагали нам с сестрой напиться вместе или травки курнуть). Представления вечером(правда на французском, немецком и английском, а не на русском).

Но, несмотря на кошмарный отель, отдых нам очень понравился!!!! Был на талассо терапии(ТОЛЬКО НЕ ОТ ОТЕЛЯ) - это был спа-рай) особенно кайфонули от обычного массажа всего тела с маслом. Были в медине - ну посмотреть можно, но второй раз бы не вернулись. Это на любителя. Тебя за руки хватают - цирк. Там курили кальян - не понравился. Я у себя дома лучше делаю. А на молоке они, вообще, не делают. Вот что реально впечатлило, так это двухдневная экскурсия в САХАРУ) ВСЕМ ЕЕ СОВЕТУЮ!!! Мы были как в сказке - попали в песчаную бурю на верблюдах в Сахаре, посмотрели место, где снимались эпизоды Звездных воин(город Татауин), поездили на джипах по участку Ралли Дакар, попали под дождь на краю Сахары - в общем сказочно))) Большой респект гиду от ТУИ Шокри)) Он очень интересно проводил всю экскурсию))

Вкратце - страна рай, а отель ад.

Хотела написать коротко, но не получилось =) надеюсь, что инфа будет полезной))Фото с пляжа и экскурсий, так как отель было стыдно даже фотографировать и показывать...

Фото туриста отеля

Пляж

экскурсия в Сахару на 2 дня

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия в Сахару на 2 дня

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия в Сахару на 2 дня

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.02.14 17:24 (4 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:36 30.05.17

Вы точно таи были? Или отель перепутали

12:55 31.07.17

Зачем писать отзыв если вы не были в этом отеле????????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (1)