АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 7831
Фото: 35
Отзыв об отеле Country Partner Hotels Orient Resort, Aries (отель был переименован 03.02.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
31.05.13 - 08.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Горящая путевка в рай!

Отзыв мой хоть и запоздалый, но может пригодится для тех кто планирует отдых в мае с маленьким ребенком.

Ездили семьей я, муж и ребенок 11 мес.

Путевка горящая, всего за 24 ооо на 3их.

Размещение:

по отзывам делится на плохое" у тех кто приехал до 14-00 и "отличное" у тех кто приехал после)))) Все конечно по тому что по закону гостинницы (любой) заселение происходит после расчетного часа, до этого выселяются предыдущие постояльцы (а русские туристы нередко запаздывают) и убирают номера для нас любимых.

Мы приехали сильно раньше. В 9-30. Номеров пустых не было. К нам отнеслись очень хорошо, все объяснили , быстро отправили на завтрак (10 мин оставалось до конца). Предложили оставить чемодан на ресепшене и пойти погулять по территории или даже поваляться у бассейна. Мы люди простые , пошли переоделись в туалете возле бассейна и собрались было отдыхать , как для нас освободился номер))) Без всяких там доплат с первого раза дали нам номер с красивым видом на центральный бассейн , горы (ну и море под ними)

Итак за размещение ставлю 5, хотя были люди которые тупо сидели на ресепшене и злились что их не заселяют. Так что тут дело каждого злиться или радоваться)

Номер:

Интерьер номера очень красивый, но ремонт так же очень старый, поэтому кто едет любоваться на новенькие обои, отель не для вас. В ванной была ванна (не душ) , сантехника вся хорошая, плитка чистенькая. Фен, мыло , шампуни, бумага- все было. В номер сразу принесли детскую кроватку-манеж. Хоть спим мы вместе с малышом, но как манеж она была не заменима. Холодильник с водой. WiFi в наличии бесплатно- мужу по работе очень был нужен. Когда зашли , девушка заметила что дверь в шкафу сломана, тут же сказала кому-то, пришли починили. Позже еще была проблема с краном - так же быстро реагировали. Убирали каждый день.

Номер ставлю 4 (за старый ремонт) сервис 5.

Территория:

Тут сложно))) Он как будто на 2 части делится, то что облагородили на 5 и то что вообще в запустении. Если любоваться только на красивое то все гуд, и его там предостаточно! 3 бассейна : центральный где проходит анимация ( водное поло, аэробика), рядом детский, вокруг лежаки, все в зелени, есть бар ( в нем напитки, мороженное ароматическое ооочень крашенное ))) смотрим с мужем стоит стаканчик с зеленкой! а оказалось это мороженное растаяло у людей и так выглядит) Еще в полдник на ресепшене ( это прям 10 шагов) дают кофе и вкуснейшие печеньки. А у бассейна пекут лепешки с разными пряностями. И один бассейн с водными горками сзади отеля. Там мы днем с пали с ребенком, там тихо и тенисто. Лежаки, зонтики , матрасы, полотенца у всех.

Есть детская площадка с лужайкой, деревьями, какими то старыми домиками-гротами, вроде с детьми постарше там что то проводили типа рисования ( но нам еще рано поэтому я не вникала)

Еще есть амфитеатр ( там вечерняя анимация) И стена в виде памуккалле в цветах - пофоткаться красиво.

Анимация: Она была, качество не оценю - не были на ней. У бассейна была аква-аэробика, водное поло, на детской площадке что-то днем было ( рисунки..) вечером детская дискотека, и для взрослых конкурсы в амфитеатре ( мисс отель , лучшая пара - ну как везде) и потом музыка часов до 12-00 Мы с балкона смотрели иногда)) Для детей луче с выходом на бассейн селиться, музыка хоть громкая, но до 12-00, а у других выход окон на чужие кафешки и караоке бар , там сами понимаете до утра песни-пляски.

Море:

До моря идти ровно 300 шагов (считала сама лично) Думаю это 200 м. Сначала по красивой территории, потом немного по выжженому полю, потом по мостику через красивую речку, потом качели лавочки, тренажеры уличные, и вот и пляж.

У отеля есть свои зонтики , все бесплатно. Полотенца соответственно на ресепшене сколько скажешь ( детенку тоже брали) . Пляж не лучший конечно, мелкая галька мне для ребенка совсем не понравилась ( крупная и песок лучше) Много бычков:((( Хочешь прикрыть галькой, копнешь , а там еще больше. Вид на море красивый, видны горы, в дали очертания г.Фетие, и островок с каким то отелем похожим на дворец. Это отвлекало от бычков:)))

Вода была прохладная (сильно) и много волн. Но это просто погода, были дни когда люди приходили и говорили что не было волн вообще днем или наоборот утром. Мы везде брали надувной бассейн ( привезли из дома) это идеальная вещь для такого маленького туриста. Всегда теплая вода , всегда под зонтиком ( t надо сказать уже 29-33) чтоб не обгорел брала крем с защитой 50. На пляж ходили в после завтрака и до обеда, после обеда спали возле горок, а с часов 6 уезжали в город.

Еда:

По еде для нас все было прекрасно. Сразу скажу ребенку везла творожки кефиры с собой, и хорошо не прихватила пюрешек. Все это там есть и качества получше нашего! Пюрешки покупала в магазине напротив, по 0,5 доллара (лучше наших) А в отеле на завтрак были замечательные йогурты собственного производства хочешь с фруктами хочешь без.

На завтрак все как всегда: блинчики, омлеты, яичницы, мюсли, молоко, сыр (вкуснейший) колбаса (своеобразная, не как у нас совсем) , хлеб не реально вкусный, чай , кофе...

Обед и ужин: очень удобно что все было раздельно например отдельно пустые макароны, отдельно рис, отдельно овощи порезаны (капуста, огурцы , помидоры, редис) и отдельно уже соусы и курица, мясо. То есть для ребенка всегда можно было выбрать вареное не соленое не перченое, а для себя соответственно с соусами, майонезами и т.д. Вообще все очень вкусно и разнообразно. Мне лично ничего не надоело. И в день могло понравится несколько блюд сразу так брали с мужем разное и пробовали)) Не было рыбы ни разу. Фрукты менялись день апельсины, день яблоки. Но мы покупали себе на рынке и абрикосы и черешню по 30 р за кг... так что это не напрягало.

Напитки: муж пьет пиво, ему очень нравилось, очень легкое и приятное часов до 22-00 вроде. Я один раз пробовала вино красное - очень хорошее. Больше ничего не пробовали, не пьющие мы. Один раз нам налили настоящий сок! Но больше такого не повторялось))) Соки типа юппи ( я их не пила в итоге) обходились колой, фантой, спрайтом. Был бы сок повкуснее цены бы не было отелю)))

Еще нельзя не отметить выпечку!!! Это что то из сказки 1000 и 1 ночь! Все их сладости просто нереально вкусные и их не перечислить!

Ну и последнее ВОЗМОЖНОСТЬ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО 5+ Все минусы отеля ( а для меня это пожалуй пляж) можно простить за этот пункт. Мы каждый вечер ездили в Фетие. Это можно сделать на маршрутке (прямо от отеля) или на лодочке ( с пляжа) Рублей 20 вроде стоило. Там погулять по набережной, скверам, поесть вкуснейшего мороженного, покатать ребенка на горках и качелях, посмотреть фонтан, черепах , которые гуляют как у нас кошки))) Посмотреть гробницы правителей города и остатки старых крепостей и амфитеатра. Все это или снизу или если не линивые то как мы подняться на самый верх в горы)). Поесть в чудном ресторанчике там на вершине ( отдали на 2 около 1000 р за ужин с огромными вкусными блюдами с напитками и я так понимаю заведение не дешевое, одни иностранцы там были) Детей там все обожают, очень непривычно ! Да и взрослых любят, люди все приветливые и готовы помочь если где заплутаете.

Когда дорожка в Фетие проторена , пора ехать в Олюдениз. Заповедный пляж, очень красивое место. Ехать около 30 мин общее время ( сначала до Фетие, потом пересадка до Олюдениз) На двоих туда назад с входными билетами и дорогой около 1500 р

Ну и для заядлых путешественников обязательно доехать до пляжа Капутаж , по пути всякие древние города, Каньон , что осилите, но пляж самое главное! (брали машину , км 90 до него) Мы брали на 2 семьи (тоже с мелким ) они сказали что видели такое только на Бали! Нереальная красота!!!

С экскурсией были на реке Дальян. Ребенок так же перенес отлично, в автобусе спал ( часа 3) на катере играл с англичаночкой такой же маленькой))

ИТОГО: Мы ездили за 22 000 на двоих плюс 2000 за ребенка, поэтому сами понимаете для нас все на 5 +, а так надеюсь описала все максимально не предвзято чтобы вы смогли оценить все с точки зрения цены за которую это предлагают вам. В итоге по нашим фото люди не верили что ЭТА КРАСОТА всего лишь Турция, поэтому не сидите в отеле! Удачного путешествия!

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж Капутаж

Фото туриста отеля

Территория отеля

В Фетие

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Фетие

Фото туриста отеля

Прочее

Олюдениз

Фото туриста отеля

Прочее

Улицы города

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда. Оценивайте сами разнообразно ли?))

Фото туриста отеля

Номера

справа видны фляги шампуня

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Променад вдоль пляжа у отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Дорога до моря 200 м (ровно 300 шагов)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкончик. Удобно смотреть анимацию прямо из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Сейф

Фото туриста отеля

Для детей

Мини-диско

Показать еще
Добавлено 17.02.14 19:02 (8 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:14 19.02.14

Евгения, спасибо за отзыв и фотографии! Был ли на ресепшене кто-то рускоговорящий?

11:50 19.02.14

Надо отметить что вообще мало кто понимает русский в этом районе турции, хотя там уже как и везде из туристов одни русские)))Но если проблем нет, то по мелочи вас и так поймут. Проблемы бытовые они быстро и без слов устраняли. Если проблемы серьезнее у вас будет телефон русскоговорящего гида. Муж у меня неплохо знает англ. . Но я например не знаю его совсем и мне не мешало это быть уже в 5 странах где о русском и не слышал никто , так что улыбка и мимика и жесты до киева доведут! не волнуйтесь за это!

14:12 28.02.14

Евгения, спасибо за ответ!

15:34 26.03.14

Евгения, подскажите, пожалуйста, WiFi есть в номерах или только в местах общественного пользования?

19:52 26.03.14

есть и в номерах и в холле.

14:39 27.03.14

Подскажите, сколько ехали от аэропорта?

20:18 28.03.14

Я к сожалению уже не помню.... но посмотрела там написано 40 км и раз в памяти не отложилось - значит сюрпризов не было, скорее всего так и есть минут 30. И плюс я в дороге всегда сплю, телепортация так сказать:))))

16:22 07.05.14

Спасибо, Евгения- отличный отзыв!

03:14 17.05.14

Спасибо за отзыв. Интересно, наш брат турист хочет чтобы на ресепшене был "русскоговорящий" кто-то, но при этом соотечественники не встречались в радиусе отдыха! ))) Это так, наблюдения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)