АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1389
Фото: 0

Бронзовый статус

1 389
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год на Мальдивах.

В отель Lily Beach Resort & Spa Huvahendhoo 5* мы приехали в третий раз. К сожалению, не было того восторга , как в первую поездку , зато была твердая уверенность в качественном отдыхе, который достигается по совокупности многих составляющих.

Персонал отеля вежливый , доброжелательный , всегда готовый оказать услугу. Это профессионалы , независимо от того , где они работают : ресторан , reception или убирают номер. Нас встретили , как друзей после разлуки.

Мы заселились в водную виллу. Все , что было заявлено - мы получили в полном объеме. Гарантированная чистота и порядок , замена постельного белья и полотенец , мини-бар , шампуни , крема ... В общем сделали все для хорошего отдыха.

Рестораны Lily Beach Resort & Spa Huvahendhoo 5* удовлетворят вкусы любого гурмана. Европейские и азиатские кухни плюс свежие фрукты и соки. В ресторане LILY MAA на этот раз была русская повариха - Марина. На православное Рождество был день Русской кухни.

Хотя территория острова Huvahendhoo небольшая персонал отеля создал красивую иллюзию тропического рая , поддерживая идеальную чистоту. С птицами , летучими лисицами , ящерицами-гекконами мирно уживаются туристы со всего мира.

Не скрою , на меня ошеломляющее впечатление произвел коралловый подводный мир острова. В первый приезд , плавая в океане я повстречал огромную (1,2 метра) леопардовую черепаху. Встреча с ней и другими морскими обитателями сподвигла меня на подводную фотосъемку. Я , человек никогда не увлекающийся фотографией, сначала взял напрокат в Ocean Pro "мыльницу" , а во второй приезд был уже с камерой для подводной фото-видеосъемки. Фотографии , с претензией на оригинальность , прилагаются к отзыву.

Думаю , что все туристы из России , также , как и мы с женой с теплотой будут вспоминать менеджера отеля Алину. Именно она предложила нам встретить Новый 2014 год в океане. 31 декабря в 23-15 после чудного новогоднего ужина на мальдивской лодке "дони" мы отплыли от острова Huvahendhoo . Находясь на второй палубе после 24-00 наблюдали грандиозный салют над Индийским океаном. Незабываемое зрелище. Затем , вернувшись в Lily Beach Resort & Spa Huvahendhoo 5*, в одном из баров продолжили отмечать встречу Нового года.

Общаясь с подводным миром я получил огромное эстетическое удовольствие , а долго плавая , набрал спортивную форму. Домой вернулись бодрыми , отдохнувшими , загорелыми. Уверяю , мы вернемся в этот отель еще в этом году.

Владимир Пеганов. Россия. Екатеринбург.

Владимир оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.02.14 20:41 (2 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация