АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.13
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2630
Фото: 15
Отзыв об отеле Grand Nikko Bali (отель был переименован 01.06.13)
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2013
29.04.13 - 13.05.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место для релакса

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:сама гостиница-очень понравилась!Прекрасные виды на океан,стиль интерьера выдержан,уютная территория с бассейнами,джакузи и водопадами!Единственная проблема у нас была-невозможно было купаться у отеля.За морем ездили в Бали коллекшн.

НОМЕР: на 2 взр с ребенком -большой.Кровать просто необъятная +для ребенка отдельная полноценная кровать. Большой балкон с креслами и столиком,сушилка для белья есть.Двери на балкон откатные,панорамные,первый день спали с открытым балконом-релакс под шум океана,но когда к нам стали наведываться в гости обезьяны-не стали рисковать-)).Обезьяны-дикие,из джунглей -было любимым занятием наблюдать за ними и прятаться от них,чтобы ничего не утащили из номера-)

В ванной комнате просторно,душевая кабина,унитаз со встроенной функцией регулируемого биде ,ванна,соль есть для принятия ванн,скраб.Сантехника не совсем новая,на мой взгляд,это совсем не важно.Отель японцы строили,поэтому вся техника,даже если она не нова все равно остается на высоте.Есть все необходимое для гигиены,вплоть до расчесок,резиночек для волос.Халаты,тапки в наличии.Есть термопот,чай,кофе,бар-холодильник.Сейф в номере.В номере нас встречали фруктами и печеньем и приветственным письмом менеджера отеля-приятно-)

ПИТАНИЕ. Завтрак очень разнообразный.Выбор блюд большой.Свежая рыба,простенькие суши,мясо,выпечки несколько видов,фруктов-разнообразие,свежевыжатые соки в неограниченном количестве,вкуснейший кофе-и это не полный перечень...

Ужинали несколько раз в ресторанах на территории отеля-все было вкусным и интересным.

ПЕРСОНАЛ:Мы его практически не замечали.В ресторане на завтраке всегда приветливо встречали,рассаживали,салфетки расправляли,кофе приносили горячий,кстати-очень вкусный.В номере всегда чисто было.

Особо хочу отметить уровень турагента,хотя это и не относится к персоналу отеля.Такого грамотного предъявления информации о стране и видах отдыха-экскурсиях я не встречала у турагентов.Все было предъявлено тактично,информционно объемно,интересно,красочно.Самое главное-ей каким-то образом удолось предъявить информацию без малой доли навязывания,но так,что нам обязательно захотелось купить несколько экскурсий.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень уютная-мостики,водопады,пальмы,уютное джакузи с видом на океан..Бассейн с имитацией берега,с песком-выигрышная задумка при отсутствии возможности купаться в океане из-за сильных волн.Вообще ,нужно сказать,было постоянное ощущение,что мы там одни.Т.е.была возможность уединиться-это разве не главное в отдыхе на берегу океана?Атмосфера в отеле потрясающе расслабляющая!Напрочь забываешь о суете,о своих проблемах,прекрасное место для восстановления душевных сил!Океан-просто захватывает дух!Гостиница немного на возвышении,можно было просто сидеть на балконе с чашкой балийского кофе и,не отрывая взгляда долго любоваться красотами.А ,т.к. джунгли рядом,внизу бегали стада диких обезьян,которых периодически отпугивала охрана.Иногда они наведывались в гости.На самом деле,обезьяны-опасные животные,но наблюдать за ними-большое удовольствие! А сидеть на берегу в уединении,когда только ты и океан,с его мощью!....Я могла сидеть как завороженная очень долго,не замечая течения времени...Просто уходишь в сторону от отельного пляжа и все-ты один!Иногда сидишь и отключаешься,даже мыслей никаких нет в голове,потом ловишь себя на мысли,что ты ,непонятно почему,думаешь не о чем-то конкретном,а думаешь вообще, и приходишь в себя,когда тебя уже потеряли.)-)А иногда столько всего передумаешь...-)))

Будут вопросы-пишите.Приятного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На завтраке.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане на завтраке.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Соусы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Охрана при въезде в отель.Тщательно досматривают каждую машину.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Под балконом резвятся дикие обезьяны.Очень интересно было наблюдать за их поведением.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

За спиной-скульптура у ресторана.Можно позавтракать там,с видом на океан и на фонтан

Фото туриста отеля

Пляж

Свобода!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Свежевыжатый сок в неограниченном количестве и выбор хороший!

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории гостиницы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зазывают на массаж.

Фото туриста отеля

Пляж

Медитируем-)В уединенной бухте. Это мы у Ьали Коллекшн

Фото туриста отеля

Пляж

Волны мощные,океанские.Ребенку точно не зайти.

Показать еще
Добавлено 18.02.14 09:43 (3 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:58 18.02.14

Забыла написать про сауну-очень понравилась,с купелью с ледяной водой.
Тренажерный зал есть -для кардионагрузки несколько тренажеров и еще немного для тренировки-вполне достаточно.Вид из зала на водопадик.
И еще горки есть.

07:27 26.03.14

Здравствуйте! Подскажите пжл , очень любим купаться в море, бассейны не воспринимаем, как там обстановка с отливами и чистотой моря и пляжа?

16:51 17.04.14

ТОТ ЖЕ ВОПРОС)

18:55 17.04.14

"" Подскажите пжл , очень любим купаться в море, бассейны не воспринимаем, как там обстановка с отливами и чистотой моря и пляжа?"" Ответ в самом начале отзыва:"Сама гостиница-очень понравилась!Прекрасные виды на океан,стиль интерьера выдержан,уютная территория с бассейнами,джакузи и водопадами!Единственная проблема у нас была-НЕВОЗМОЖНО БЫЛО КУПАТЬСЯ У ОТЕЛЯ.За морем ездили в Бали коллекшн."
У меня есть небольшой опыт путешествий(пока 8 стран было выбрано для изучения),в год раза по два получается съездить куда-нибудь-это я к тому,что никогда у меня еще не было такого как на Бали,чтобы я не смогла плавать в море на территории гостиницы .

05:16 18.04.14

На фото,где мы с дочкой сидим на берегу,медитируем,-бухта ,которая у Бали Коллекшн.Там отличное место для купания,только смотреть нужно карту приливов,чтобы море было.А фото,где ребенок стоит лицом к океану и где бежит к воде,сделаны на берегу возле гостиницы.Волны сильные,я и ребенок не смогли зайти ни разу.Муж с маской заплывал подальше и плавал с удовольствием,но выйти на берег-нужно было приложить усилий.Во время отлива мы с большим удовольствием бродили по дну,было интересно.
Тем не менее,я не скажу,что мы не накупались.Мне понравился отдых!

07:46 23.03.15

Мы ездили в ноябре , купались в море через день , иногда очень большие волны были , радовало что не было отливов и приливов. Отдыхом остались очень довольны ! Рекомендую

08:07 23.03.15

Виктория я вам рекомендую рассмотреть отель CONRAD 5 * пляж просто шикарный , из за рифа нет волн , купаться можно всегда . Отель премиум класса St Redis , пляж лучший из лучших , волн нет , вода лазурная бирюзовая ! Еще очень понравился WESTEN 5* пляж прекрасный ! Бали сказка! Всем прекрасного отдыха !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (13)