АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3601
Фото: 0

Бронзовый статус

1 126
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2014
08.02.14 - 17.02.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тройки отель хороший!

Всем привет!

Только что вернулись с Поттайи, отдыхали в этом отеле, для своих трех звезд отель хороший, и правда, больше в Тайланде и не нужно, так как в отеле провели минимум времени.

Номера большие, чистые, мебель относительно новая, телевизор с русскими каналами, вай-фай везде в отеле, и в холле, и в номере, и у бассейна. Никаких жуков пауков нет, вид из окна правда не айс, но это не мешало отдыху никак:) фен, кондиционер, сейф, все в норме.

К минусам отнесла бы небольшое разнообразие завтраков, ежедневно одно и тоже, даже состав фруктов не менялся, но ассортимент немаленький: омлет готовят прямо при вас, есть мясной бульон, овощи, сосиски ( соевые), курочка(если встать пораньше), хлопья с молоком и тд и тп. Есть можно в общем.

Неплохой бассейн на крыше, красивые виды на закате. В отеле проживали только русские и китайцы, других национальностей не наблюдали:) персонал слабо говорит по-английски, но всегда можно было объясниться. Депозит в отеле 3000р, либо 100$, в какой валюте оставить решаете сами.

Расположение удобное, до Дельфинов(так называемой развязки) 7-10мин пешком, до Walking street 10 мин максимум на тук туке. До пляжа минут 7-10 пешком.

В общем , отель понравился! Рекомендую.

Добавлено 18.02.14 18:42 (1 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Romashka (4)