АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1559
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле Arminda отдыхали с мужем и ребенком в июле 2013 года...

В отеле Arminda отдыхали с мужем и ребенком в июле 2013 года, но вот только сейчас дошли руки написать отзыв… Отель и отдых на Крите в целом нам очень понравился! Отель мы выбирали не самый шикарный, но при этом и в дыру ехать не хотелось. Очень понравилось расположение – находится отель как бы на возвышении, открываются отличные виды на близлежащие города, хотите развлечений – выходите из отеля и спускаетесь вниз направо до поселка Херсониссос (идти минут 30-40), хотите просто погулять по красивой набережной – идете в противоположном направлении до поселка Сталис (минут 15). В общем, разгуляться есть где. Мы ходили и туда, и туда, в зависимости от настроения.

Номер у нас был на трех человек – одна большая кровать и дополнительная на ребенка, с видом на сад. Номерной фонд довольно новый.

На ресепшене не всегда есть русскоговорящий персонал, тогда на помощь нам приходил сын со своей школьной программой английского языка.

Территория отеля не большая. Для детишек есть мини-клуб, дискотека. Для взрослых тоже есть анимация, но она слабовата.

Кормили прилично, у нас было все включено, хватало, в принципе, всем. Я ела морепродукты – попробовала впервые на Крите осьминога, понравилось, но ничего особенно, мои мужчины ели баранину, курицу, макароны, картошку. На завтраки давали йогурт, колбасу, сыр, кофе не вкусный. Если кому-то не хватит еды, что вряд ли, можно всегда вкусно поесть в местных тавернах – готовят там превосходно. А цены довольно низкие, при огромных порциях. Причем мы заметили, что чем неприметнее ресторанчик, тем вкуснее там еда и дешевле цены! так обед на троих обходился нам в 25 - 35 евро, с напитками даже. Но это в поселке Сталис можно найти такие заведения, в Херсониссосе все очень туристическое.

Кстати, там же мы и на пляжи ходили – лежаки с зонтиками там намного дешевле, чем при отельном пляже, заход в море очень хороший, песчаный и пологий. Но там открытый пляж, поэтому очень сильные волны и постоянный ветер был, нам сказали, это только это лето такое ветреное выдалось. Хотя мы с удовольствием плескались на волнах, муж с сыном даже полетали с парашютом над Критом, впечатления зашкаливали (полет стоит 60 евро).

Еще мы самостоятельно сходили в музей Критской культуры, находится он совсем рядом с отелем, в сторону Херсониссоса, название длинное, не помню его – там за раз можно посмотреть, как живут греки в деревнях, как делают вино из винограда, вообще интересно место для знакомства со страной. Также через Ивана сусанина ездили на слияние трех морей, это бухта Балос называется. Честно скажу – настояла я, уж очень были красивые картинки в интернете! И экскурсия стоила того! Даже мои мужчины остались в восторге. Причем как от места, так и от нашего гида, который веселил нас всю дорогу. А по сравнению с туроператором на троих мы сэкономили очень даже прилично, воспользовавшись услугами этого агентства, контакты нашли в интернете, заранее списались, все полностью на русском и очень профессионально. Также съездили на критский вечер – нам достался тот же веселый гид, а еще очень понравилось, что шоу проходило в настоящей критской деревушке! То есть, музейные экспонаты для нас как бы ожили! На вечере было очень весело и задорно!

Машину в аренду мы не брали, не так надолго приехали, но, наверное, это было бы интересно, потому что как мы поняли, жизнь курортная на побережье и жизнь греков в горах – это две разные вещи. Интересный остров, интересный отдых, подходящий отель! Следующим летом обязательно вернемся на Крит!

Добавлено 18.02.14 18:52 (3 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:52 21.05.14

добрый день.
дадите контакты агенства через которое ездили на слияние трех морей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)