АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1532
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
феврале 2014
04.02.14 - 14.02.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Здравствуйте! Расскажу о своём отдыхе в этом замечательном отеле. Летала с мамой на 10 ночей. Включены были только завтраки. Номер с видом на город, второй этаж.

Месторасположение.

Самый большой плюс этого отеля - его размещение. Свой пляж - это просто чудесно. Две минуты хотьбы к морю. Мы объездили практически весь Дубай. Стало понятно, что выбирать отель без собственного пляжа не очень удобно. Перед поезкой я очень внимательно изучила карту отелей, при передвижении по городу знала где какой находится. И была очень рада, что остановилась именно на этом варианте. В Дубае идет строительство метро, переход через дорогу-не простое занятие. Поэтому добираться на общественные пляжи пешком было бы довольно проблематично. Во многих отелях есть свой трансфер к пляжу - но это совсем не то.

До Дубай Марина, в частности Марина Молл такси стоит 10-11 дирхам (5-7 минут езды), до Дубай Молл (башня Бурж Халифа, фонтаны) - 50 дирхам, Отель Парусник Бурж Аль Араб - 35 дирхам, сад цветом Миракл Гарден - 50 дирхам. До аэропорта в Шарджа минут сорок езды. По цене сказать не могу, трансфер был бесплатный, обратно кстати на Лексусе))) Цены за муниципальное такси. Ждать возле отеля максимум минуту, ребята на ресепшене вызывают. Видимо не далеко стоянка.

Пляж.

Ребята, пляж довольно большой. Не верьте, что вода цветёт, что это запруда, и в остальной бред. Бухта Мина Сияхи никакая не запруда! И то, что рядом яхт-клуб - не делает пространство замкнутым и упаси Боже, никакого бензина и масла в воде НЕТ! Этот отель объеденен с отелем WESTIN, поэтому пляж совместный и очень длинный. Песок чистый, лежаков ну очень много. Вид: слева огромные яхты, прямо виден Atlantis The Palm, красивый отель в самом конце пальмы... справа открывается вид на ствол пальмы, Burj Al Arab... Песок тяжелый, вода совсем не мутная, даже при сильном ветре. постоянно чистят пляж, нигде ни мусоринки. Вода чистая, дно хорошо видно, водорослей никаких нет, правда не очень глубоко, но это кстати зависит от направления ветра. Я не спорю, в других отелях первой линии будет тоже отличный пляж, даже лучше этого, но именно к Le Meridien никаких нареканий нет. Вода была холодная, но мы купались, потом и выходить не хотелось.

Территория отеля.

Все довольно гармонично. Зелень, всё на капельном поливе. Чистенько. Лежаки на любой вкус: на пляже, на лужайке, на песке и траве, под зонтами и пальмами... Еще раз повторюсь, отели объеденены, поэтому вся территория Вестина в вашем распоряжении. И бассеины, и кафе, и пляж и лежаки...Все все все. Ночью шикарный вид на побережье и на город. Отели низкие, и вид на небоскребы неописуемый. Голова кругом. Бассеины все чистые. Кафешки, рестораны, дискотека,бары.

Номер.

Мы брали самый обычный, но оказался довольно приличным. Одна огромная кровать и одна чуть поменьше. Много светильников, радио, телевизор, кондиционер, еще какая-то компьютерная техника, я не разбираюсь в ней... Большие шкафы, тумбы, стол, везде зеркала, розетки подходят под нашу технику. Фен, сейф, холодильник небольшой,капсульная кофемашина, чашки кофейные, чайные, все мелочи, вплоть до конвертов почтовых и ручек и блокнотов...

Ванна, душ, биде, унитаз конечно же))) Огромное зеркало, колонки, телефон. Гели, шампуни, кондиционеры, лосьены для тела, халаты, тапочки... В номере очень тихо. Никакой музыки, рабочих инструментов и т.д. Тишина и гармония.

Персонал и обслуживание.

Все приветливые, доброжелательные. И на кухне и на пляже...везде! Т.к. мы были вдвоем с мамой, нам постоянно предлаги сфоткать нас вместе...делали комплименты...

Номер убирали раз в день. Меняли постельное белье и халаты раз в два дня, вода постоянно прибавлялась, даже если мы не выпивали. Капсулы кофе, чай, сахар...все постоянно приносили. И не раз в день, а раза три точно, стучались и спрашивали, что еще нужно... Постоянно приносили шоколад, конфеты, печенье... Интернет в номере и во всем отеле бесплатный. По вечерам тормозил немного, людей в отеле было много.Нашу косметику, флакончики и т.д. аккуратно расставляли в ванной, полный порядок был. Все полотенца каждый день меняли, гели и шампуни пополнялись постоянно. Звонили периодически с ресепшена, спрашивали как дела и что нужно. Заботились о нас. И в последний день даже на кухне персонал с нами прощались, знали, что мы улетаем утром...

Питание.

Не все было вкусно...Но на вкус и цвет как говорится... Мы на завтраках кушали немного, да и вообще в принципе не объедаемся никогда. Мы много времени проводили в городе, поэтому брать обеды и ужины смысла не было. Кухня разнообразная. Вкусная выпечка, очень сладкая. Свежие фрукты,овощи, соки. Вкусное кофе, чай.На любой вкус еда.Кому овсянка, кому морковка, кому хлопья с молоком... Всего даже не пробовали. Живот ни разу не болел, так что все свежее)))) Никто не торопил, сиди хоть три часа.

Цены.

Депозит с нас взяли небольшой. 1000 дирхам за номер. А вообще изначально речь шла о 150 долларах в сутки... Депозит вернули вечером в последний день.

Судя по тому, какой богатый и дорогой город Дубай, я думаю цены для местных приемлемые. На пляже есть русскоязычное меню. Пицца маленькая 90 дирхам, чикенбургер-85 дирхам (850 рублей примерно на наши). Мы ничего такого не покупали. Я считаю эти цены не для нас. Но иностранцы охотно заказывали себе все подряд, зарплаты видимо не такие как в России. Мы иногда ужинали в пиццерии через дорогу. Там помимо пиццы много блюд. Паста, например, 30 дирхам, большая пицца 45 дирхам. Куда не шло. Когда гуляли в центре, могли мороженное купить или в Моллах в кафешке перекусить. Скажу сразу, те кто любит плотно поесть, готовьте много денег))) Даже в супермаркетах цены завышены. Овощи и фрукты дорогие. Сыры, колбасы, хлеб... Выпечка... Наш завтрак, я так подсчитала, выходил дирхам на 500 на двоих (5000 тыс руб) по ценам отелей.

Алкоголь. Мы не пьем, поэтому ничего сказать не могу. Знаю одно - дорого!!! Бокал пива на пляже 90 дирхам (900 рублей). Судите сами.

Поезка на 10 дней обошлась в 200 тыс руб на двоих, с самостоятельным посещением достопримечательностей, довольно скромным питанием и без выпивки и гуляний в клубах.

Ну мы и ехали в Дубай не кушать и пить в номере, а купаться и ездить смотреть этот прекрасный город. За всем остальным надо ехать в Турцию)))) Отель-твердые 5 звезд! Отличное соотношение цены и качества услуг. Ведь он действительно самый недорогой отель на первой линии.

Спасибо за внимание!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.02.14 09:01 (6 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 22.02.14

здравствуйте Анастасия,спасибо за подробный отзыв. Подскажите на завтраки напитки в отеле включены , либо они платные ? И еще один вопрос , есть ли рядом с отелем супермаркет,где можно купить например фрукты,соки? едем с мужем и ребенком , взяли полупансион и номер как у вас, с видом на город, многие пишут ,что шумно , как Вам показалось? Спасибо

22:23 23.02.14

На завтраках вам покажут столик, затем спросят ,налить ли вам сока, чай, кофе... В течение всего времени к вам еще не раз подойдут и вежливо предложат напитки. Сок наливали апельсиновый, свежевыжатый, кофе очень вкусный, чай отменный. Причем можете просить сколько хотите, никто вам не откажет и не включит в счет. Из напитков я еще видела какой-то зеленый и малиновый напитки, не пробовала, но судя по всему тоже какие-то фреши.
Есть супермаркет, недалеко. Единственное, там идет ремонт дороги, поэтому вам нужно будет прогуляться. Супермаркет находится чуть правее через дорогу. Между яхт клубом и отелем примерно. Пройдете от отеля влево , к Вестину, там увидите светофор, и специально сделанные для перехода дорожки. На ту сторону перейдете, и направо квартал. Вообщем по карте можно глянуть, я в интернете набирала "супермаркеты продуктрв Дубай" и район отеля.
А когда нам было лень идти, мы садились в такси, и ехали в Марина Молл за 10 дирхам. Там тоже супермаркет большой и погулять можно.
Может у нас так совпало... Мы все ночи кроме последней спали в такой тишине...что аж уши закладывало. Звукоизоляция хорошая. В последнюю ночь, перед 14 февраля, играла громко музыка откуда то с крыши небоскреба. Но в 23.00 всё затихло. И мы спокойно уснули. Рядом жила семья с маленьким ребенком, манюнька ни разу не плакал, спалось хорошо

16:45 24.02.14

спасибо большое

12:19 27.06.14

Добрый день, подскажите есть ли в номере утюг?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)