АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2603
Фото: 7
Отзыв об отеле Vita Comarruga (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С семьей в
июле 2013
07.07.13 - 21.07.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Страну вспоминаем, отель нет

Отдыхали семьей в июле 2013, с двумя детьми. Это отзыв об отеле, а не об отдыхе в общем.

Первое впечатление: современное здание в испанском пригороде, среди вилл, многие из которых - заброшенные.

Зданию необходим косметический ремонт, неприглядные серые разводы по всему зданию, снаружи. Разбитый асфальт, неухоженный газон, отсутствие какого-либо лоска - это все о входной группе в отель. Отель большой и персонал явно не справляется с его обслуживанием. Управляющий отеля - Вы были в отпуске? Плохо убирались везде, стойка рецепшена залита чем-то сладким и жирным – каждый день, при мытье полов стулья столы не отодвигаются, стекла всегда в разводах. При этом отель наполнен хорошей мебелью, при отделке использованы необычные материалы, много стекла и много дизайнерских задумок. В номере была сломана балконная дверь, жили на первом этаже, чинили 3 раза.

Питание: без особых изысков, каш по утрам нет, морское меню – 1 раз в неделю.

К грязной недомытой посуде потом привыкли, просто меняли на чистую. Если в столовой будет пролита жидкость – официант вытирает ее с пола белой скатертью.

Логистика: до ближайшего супермаркета – больше 1 км. До станции жд – 1 км, по жаре с детьми пешком – тяжеловато. Такси туда 7 евро. Иногда электрички приходят битком, тут уж не угадаешь. До остановки автобусов межгород – 1 км. Соответственно, сразу очень дорогие экскурсии.

Брали машину напрокат, отлично, и дороги и водители.

В выходные городок буквально заполняется приезжими горожанами. Некоторые улицы станут пешеходными. При въезде в город в пятницу будут пробки. В воскресенье на выезд тоже пробки.

Пляжи чистые, бесконечные, бесплатные, обслуживаются не отелем. Полотенца отеля выносить на пляж запрещено.

Предостережение: понадобилась срочная медицинская помощь ребенку, страховая «Согласие», договор с клиникой заключен в городе Реус, до которого 35 км. В итоге, 100 евро на такси , за свой счет. Вывод : данный населенный пункт не популярен у русских туристов, раз нет медицинского обслуживания на месте. Хотя госпиталь в Кома-Руге есть.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.02.14 10:31 (2 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:02 11.06.14

Добрый день! Мои друзья были в данном отеле в прошлом году в июле и ни каких ужастиков которые вы описали не видели.
Я еду в этот отель в июле и собираюсь там провести часть своего отдыха с 11 по 18 июля. Предоставите ли вы какие либо доказательство дополнительно по данному отелю или нет, многие фото можно было просто сфабриковать! Возможно Вам просто не повезло и вы поругались с персоналом и решили им отомстить. Если Вас не затруднить правильно мне обосновать все минусы я откажусь от данного отеля. Я лечу с семьей, ребенку 5 лет + друзья тоже с ребенком. Я слышал там хорошее питание разнообразные морепродукты на выбор, по утрам шампанское. Так же интересует качество кроватей, удобно ли на них спать или нет. На всех сайтах: например (booking) по данному отелю написаны хорошие отзывы. Обоснуйте более подробно по данному отелю или можно считать что вы просто по заказу написали негативный отзыв!?

10:27 03.04.15

Из прокуратуры что ли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)