АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6601
Фото: 4

Бронзовый статус

1 606
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Ostende (отель был переименован 01.05.14)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
09.02.14 - 16.02.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальное расположение отеля. Центр курортной части города...

Идеальное расположение отеля. Центр курортной части города. Источники, променад, фуникулер, остановка автобуса, место сбора на экскурсии - все очень близко. Первая линия домов вдоль реки, т.е. никаких лестниц, подъемов, спусков.

Отель очень уютный. Проживала в номере 401. Огромная комната, два окна, очень высокие потолки, раздельный санузел, хороший матрас и подушки, ТВ - большая плазма, 2 русских канала. Симпатичный интерьер. С уборкой все нормально.

Питание хорошее. Брала полупансион. Завтрак с 8 до 10 ч - шведский стол. Обед с 12 до 14 ч или ужин с 17:30 до 19:30 - основное блюдо на заказ, остальное шведский стол. Все вкусное, свежее, порции огромные. Официанты очень любезные и приветливые.

Сервис оценила на три.

Во-первых, в день приезда по своей ошибке оказалась без связи. Воскресный вечер. Магазины, переговорный пункт - все закрыто. На ресепшене мне сказали, что из отеля невозможно позвонить. Это очень странно для отеля 4*, но мне предложили с утра пойти на почту. Телефон, интернет, личный мобильный (конечно за деньги) - ничего не смогли/не захотели предоставить. Пришлось идти "побираться" по этажам. Большое спасибо гостям на 2-ом этаже из Канады и Марии из Германии - откликнулись и выручили!

Во-вторых, в номере не работал сейф. Два раза приходили разные люди убедиться, что он действительно не работает, каждый обещал прислать мастера, составляли заявки, но я так и прожила без сейфа до конца.

Отель рекомендую несмотря на низкую оценку сервиса. Полагаю, что если руководство отеля читает отзывы, то все эти недочеты легко исправить. В целом отель очень приятный и комфортный.

Добавлено 20.02.14 01:43 (1 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (4)