АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 5436
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
январе 2014
24.01.14 - 06.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне всё понравилось

Были гостями отеля с 24.01 по 06.02.2014г. Заселили в номер в течении 20 минут. Номер у нас был стандартный №333 с большой кроватью, работающим санузлом. Да, мебель и сантехника - не новые, но всё работает исправно. Кондиционер и мини-бар тоже, кстати. В мини-баре бесплатная только вода в стеклянных бутылках. Все остальное платно. При заселении берут депозит 1000 бат, который возвращается при выезде, за исключением того, чем вы пользовались. Сейф на ресепшн - 30 бат за всё время пребывания (и то это цена замочка на сейф, который вам "дарят" при выезде). Мы попали на китайский новый год - было много китайцев, индусов и иже с ними, но это в течение 2-3 дней. Потом они съехали.

У нас были завтраки - перед завтраком на ресепшн брали талоны на питание, которые отдавались на входе в ресторан. Завтраки нормальные, немного менялись изо дня в день, но в принципе, всё повторялось время от времени. Голодными не уходили никогда: яичница, сосиски, лапша, овощи свежие и тушеные, картошка, фасоль, сухие завтраки, рис в разном виде и т.д. Всё это без специй - всевозможные соусы и специи стоят рядом. Из фруктов постоянно были арбузы, ананасы, бананы.

Пару раз купались в бассейне (в основном ездили на Ко Лан) - нормальная нехолодная вода, полотенца можно менять в течении дня. Кстати, на пляж полотенца можно взять там же, только вернуть их надо до 18-30.

Рядом с отелем магазины "7-11" и "Фэмили март". Хороший массажный салон у отеля: массаж головы и шеи за 200 бат, причем заканчивается этот массаж на пальцах ног, т.е. практически всё тело. Так же, как и массаж ног, который заканчивается шеей и головой. Массаж лица - 550 бат, но там и очистка, и пилинг, и сыворотки, и крема и т.д. Короче, все были довольны.

Напротив отеля - торговый центр "Роял гарден плаза", направо из отеля в 10 мин. ходьбы - "Майк шоппинг молл", ещё чуть дальше "Фестиваль". Если пройти через "Роял гарден плазу" по первому этажу, то выйдешь на городской пляж. А там уж и до пирса, и до улицы Волкова недалеко - ножками максимум 15 мин.

В общем, расположение отеля - крайне удачное. Свою стоимость он оправдывает полностью. Мы остались довольны.

З.Ы. Ездили на экскурсию в Камбоджу на 2 дня. Повесили табличку на дверь номера - "не беспокоить". Так к нам в номер никто так и не зашёл даже убраться. Вот это радует!

З.З.Ы. Будут вопросы - задавайте. Постараюсь ответить на все.

Добавлено 21.02.14 13:12 (2 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:26 01.03.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, русскоговорящий персонал есть в отеле?

07:10 02.03.14

Русскоговорящих нет. Они по английски говорят так, что еле разобрать можно. Но общий язык всегда находили - жестами, мимикой и т.д.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация