АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6359
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с дочкой (конец июня – начало июля, 12 ночей...

Отдыхали с дочкой (конец июня – начало июля, 12 ночей), туроператор «Лабиринт».

Неприятный сюрприз нас ожидал сразу по прибытию: на ресепшене нас встретили приветливые отельеры (женщина говорила по-русски) и сообщили, что "настолько рады нас видеть", что абсолютно бесплатно дадут нам номер не с видом на сад, как мы оплачивали, а с видом на море. Учитывая перелет и трансфер, усталость дала о себе знать, т.к. никакого подвоха я в этом не почувствовала, поэтому поблагодарили за столь неожиданную новость и пошли в номер.

И тут шок… старая обшарпанная мебель (на фото видно), запах старости (не сырости, не плесени, а именно старости), непонятная шторка в ванной и еще более непонятный фен со шлангом от пылесоса… Справедливости ради нужно отметить, что все работало: и кондиционер, и телевизор (1 русский канал) и даже этот непонятный фен. НО… я оплачивала комнату супер риор (все номера этой категории в отеле реновированные (новый ремонт), в любом случае, оплачивая путевку в отель с 4-мя звездами я вовсе не рассчитывала жить в номере, который не соответствует даже отелю 3-и звезды. Не распаковывая чемоданы, пошла разбираться на ресепшен. Там на меня посмотрели как на недалекую, дескать, не понимаю я своего счастья, дали бесплатно вид на море, а она еще не довольна. Но поверьте, никакой вид на море не сможет компенсировать эту убогость 70-х годов. После моего настойчивого заверения, что на море я насмотрюсь сполна на пляже, а в этой обшарпанной комнате я жить не буду, меня попросили немного подождать (1 день). Большое спасибо девушке от принимающей стороны (La Grand), которая меня поддержала в этой беседе.

В итоге через день нас заселили в нашу комнату: небо и земля… В виде извинений в новом номере нас также ждали бутылка вина и фрукты. Но осадочек-то остался…

Хочу сразу подчеркнуть, что это не вина туроператора, т.к. буквально через 2 дня встретили двух женщин с той же проблемой, только они в отличие от нас оплатили бунгало, а в результате их заселили в такую же убогость. Так вот, женщины были из Украины и туроператор у них был совершенно другой.

Вообщем, зачем так долго я об этом рассказываю: внимательно читайте за что вы платили и не введитесь на мнимые любезности. Да, и еще. На мой взгляд, покупать у этого отеля номера без ремонта (не реновированые) все же не стоит. Или немного доплатите за более новый номер (супер риор) или, если хотите побюджетней, поищите три звезды. Но четыре звезды и этот старый ужас не совместимы никак.

Выкладываю фото только старого номера, так как фото отремонтированных номеров соответствуют проспектам и фотографиям с сайта отеля. За размещение ставлю 3 исключительно из-за этого инцидента.

Прежде чем перейти к плюсам этого отеля (а они, поверьте мне, есть), скажу еще об одном существенном минусе (по крайней мере, существенном для меня) – Wi-Fi в номерах нет, ловить его отправляйтесь на ресепшен.

Ну и про плюсы. Самым большим плюсом этого отеля, как здесь уже неоднократно писали является ПЛЯЖ. Он песчаный и достаточно большой: лежишь на шезлонге не плечом к плечу соседа. Шезлонгов много и, учитывая, что некоторые предпочитают загорать у бассейна, их всегда хватало. В одном из более ранних отзывов читала, что пляж грязный. Нет, не грязный, как и территория самого отеля, очень ухоженная и аккуратная.

Персонал в большинстве своем приветливый, хотя некоторые официанты любезны исключительно с немцами. Но не стоит переживать. В следующий раз просто садитесь за столик, который обслуживает другой официант, потому что пренебрежение к русским в этом отеле скорее исключение, чем правило.

Еда без «ва-у-у-у», обычная еда, с натяжкой, но, все же, можно сказать разнообразная. Вообщем, если «5» за еду поставить однозначно нельзя, то «4» будет достаточно. Однако наиболее привередливые запросто могут поставить за еду «3». Здесь уже на вкус и цвет.

Если выйти из отеля и перейти через дорогу вдоль отеля и пройти немного прямо (мин. 3-7, ну это кто как ходит), то найдете автобусную остановку. Мне показалось очень удобным, что автобусные остановки имеют не названия, а номер. Можете самостоятельно доехать и до Ираклиона (конечная остановка, если поехать вправо) и до Агиос Николаос. (конечная остановка, если поехать влево) + разумеется можете сойти там, где вам приглянулся пейзаж или магазины. Мы даже самостоятельно добирались до Кносского дворца, ничего сложного в этом нет (доехав до Ираклиона нужно пересесть на другой автобус).

И все же, подводя итог, однозначно скажу, что могу рекомендовать этот отель. Повторюсь, но подчеркну, рекомендую исключительно супер риор и бунгало!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.02.14 14:42 (4 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 26.05.14

Очень объективный отзыв, тоже отдыхала в этом отеле в прошлом году. Отель с прекрасным пляжем и территорией, но обычные номера ни в коем случае!!! Иначе просто переплатите и разочаруетесь, так как путевки в этот отель далеко не самые дешевые. А номера супериор очень даже достойные. И расположение очень хорошее - в одну сторону тусовочная Малия - для молодежи, для тех, кто предпочитает более спокойное - рядом милая, тихая Сталида.

10:48 27.05.14

Дорогие гости! Спасибо за Ваши отзывы об отеле.
Должна с казать, что в этом году в отеле не предлагается размещение в нереновированных номерах. Теперь только СУПЕРИОР, где фото соответствуют официальным фото отеля (как вы сами заметили).
Ждём Вас в гости!

С уважением,

Татьяна Кузина
Best Regards,
Tatiana Kuzina
General Sales Representative
Russia & CIS
www.helioshotels.gr

e-mail: moscow@helioshotels.ru
tel: + 7 909 682 66 33
skype: tatianaokuzina
Tsvetnoy blvd. 25, bld. 3

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)