АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3323
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2014
08.02.14 - 21.02.14
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С завтраком в отеле проблема

Путешествовали парой! Есть с чем сравнивать! Ранее отдыхали на этом же пляже! Отель Anantara- вилла с басейном! Еше ранее отель JW Marriott-так же вилла . Встреча на ресепшене, как и практически везде в отелях данного уровня достойная! У нас был номер-вилла с бассейном! Скажу сразу - туалет на улице в 2 метрах от зоны отдыха-дивана)) очень забавно справлять, простите , нужду за маленькой ширмой и шторкой)) все звуки и ароматы как на ладони))) немного не комфортно я считаю)но со временем привыкли . в номерах уборка 2 раза, в заранее оговоренное время! Бассейн всегда чист, постельное белье меняют по первому , ну или как у наших соседей по вилле по настойчивому требованию! Из нюансов: могут быть грязными шторы, в камнях бассейна бычки от сигарет, но это , если ко всему придераться, то и времени не хватит! С интернетом иногда происходят странные вещи) то все отлично, то даже почту не откроешь(( в целом отель не плохой! Персонал услужливый, территория отеля убрана, вечерами стараются развлекать гостей различными танцами, музыкой. По средам в ресторане угощают достойными ребрами, которые с самого утра коптятся при вас около бассейнов! Бассейна 2! Есть зона для купания с детьми! Спа-зона и зона треноженного зала имеется! Там нареканий с нашей стороны никаких! Но наконец дойду до самого главного, по крайней мере для людей, кто ценит завтраки! Позавтракать,уважаемые господа,совсем мало есть чем(( завтрак только по меню из 7 видов блюд из яиц! Ну и все!! Существует и шведский стол: 2 вида напитка-мандариновый сок и чай лемонграса. Молоко соевое и коровье. 1 вид сыра, 1 вид колбасы, масло, 3-4 вида хлеба, мюсли, помидоры -черри, чуть различной травы и 2-3 вида фруктов ( арбуз, ананас и папайя). И вот как то все(( возможно вы подумаете что это достаточно, но ... Напомню.. Это отель 5 звезд! И за 12 дней отдыха за 400-600 тыс очень бы хотелось кушать чуточку разнообразнее! В пример выше указанные отели никогда не позволят себе такого , позвольте сказать, кошмара на завтрак !! Извините , кушать каждый день одни и те же и только яйца... , ах да ! Есть еще и рисовая каши на воде -полупрозрачная масса с 1 малюсеньким кусочком на выбор курицы или рыбы((( Русской душе нечем себя побаловать( даже каши овсяной нет(( и сосисочки нет(( одни яйца.. Кстати, в основном острые! В остальном отель хорош!! Спокоен, чист и доброжелателен! Приятного отдыха!

Добавлено 21.02.14 19:32 (2 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 18.04.14

отдохните в сале на самуи - там отличные завтраки , меню под заказ - лосось , мясо , что то там ещё аля чего то - не помню , я ела рукколу , орехи и сельдеревый сок свежий )) а мужу всё нравилось - он покушать любит

14:50 10.09.14

Подскажите, пожалуйста, сколько составляет депозит в отеле? Уточнил у оператора, говорят 100$ за сутки проживание, но что-то не верится, много.
Спасибо.

08:37 11.09.14

Добрый день! За 2 недели в день заселения, оставили 1000$ ( просили карту, но мы оставили наличными)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rafaga (1)