АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4052
Фото: 0

Бронзовый статус

2 456
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2014
09.02.14 - 20.02.14
- Воздержался

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Постараюсь объективно. Сам по себе отель может не так и плох...

Постараюсь объективно. Сам по себе отель может не так и плох, но в "высокий сезон", там творится черт знает что. Мы прилетели вдвоем с мужем в начале февраля. За мгновенное подтверждение при покупке тура (наличие мест), отель повысил цену. В итоге мы купили тур задОрого, дороже чем заплатили остальные туристы. Но по приезду выяснилось что мест всё равно нет, отель переполнен! Мы с мужем остались, других прилетевших с нами отправили по другим отелям.

Мы обрадовались, дорога от аэропорта не близкая, но преждевременно. Нас поселили в бунгало под номером 532. До сих пор думаю что это бунгало (вернее это домик из четырех комнат), предназначен для проживания обслуживающего персонала, а таблички с номерами там прибиты на скорую руку.

Проблемы с заселением были у всех. Мы наблюдали такую картину за все время нашего отдыха. Кто-то уезжал в другой отель, кто-то сидел с утра до позднего вечера на пляже в ожидании номера. Кого-то, как нас, заселяли в очень плохие условия на два-три дня. И последнее про заселение. Комплекс начинается с двухэтажного здания, потом идут бунгало. Двухэтажный корпус в это время года работает только на иностранцев. Вас не поселят туда ни за что, даже при наличии сводных мест.

Сам отель, еда, экскурсии на любителя. Подробно расписывать не буду, кто был первый раз в Азии, тому нравилось. Кто до этого отдыхал в Тае, на Бали, Доминикане и т.д. наверное будет немного разочарован. Даже если вы не привередливы)

Океан это что-то! В принципе только ради него и ехали. Действительно на песок выползают морские черепахи (видели и маленьких вылупивших и два вечера подряд больших, откладывающих яйца), но только сверяйте свой отпуск с лунным календарем, у них вся жизнь кипит в полнолуние))) Кстати, ланкийцы как мы поняли, не работают в полнолуние, так что будьте готовы к тому, что кафешки будут закрыты.

К бич боям смело можно обращаться с любыми просьбами. Мы познакомились с Пени, он нам все организовывал. Креветки, экскурсии, ром и т.д. Ловили с ним рыбу и креветок, что и было нашим основным развлечением, потому что вечером там абсолютно нечего делать, если вы конечно не приехали большой компанией.

Добавлено 22.02.14 16:36 (2 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)